Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 3

Сообщений 61 страница 90 из 747

61

Щитомордник, не стоило ссориться с Хищем. Туман будет страдать во время его правления. Ты наказал два рассвета, временно лишен звания старшего воителя.

0

62

Звездный Хищник, мне казалось, что после смерти одно из котов следует отложить посвящение. Как это представляется - мёртвый кот лежит на поляне, а в это время все должны радоваться новому оруженосцу. Это странно х)

0

63

Енотолап, Хищник резко отложит Бабочку.

0

64

йааааа! мой палец. о.о
ну не умею я когти из бумаги делать -.-

0

65

Енот, бедолага....

0

66

Звездный Хищник, изначально я хотел сделать перса отрицательным. Может это и есть мой звездный час? Ахахахах, да ладно, жить всем вместе и дружно не так уж и весело. Да, можешь вставить мне за то, что Щит не стал препятствовать уходу оруженосца. Он возьмет вину на себя и скажет даже, что эт он его отпустил

0

67

Есть я коем-то веке закончила делать локации у одиночек!! йуху! вот только не могу придумать ничего для камней т.т

0

68

Оцелот, чъйорт, я упала.

0

69

Оцелот, едааааа *_*

0

70

Оцелот, мята что ль кончилась и ломка началась?)

0

71

То чувство, когда пост вообще не пишется,никак :С

0

72

чъйорт, я походу влюбилась в Бельфегора ヽ(゜∇゜)ノ

0

73

хм-хм, а могу ли я писать посты в лагере Тумана от своего Молнелапа в виде духа? Ну, воина ЗП. Можно будет даже, чтоб Оцелот меня увидел, поболтаем хд

0

74

Енот, ПОЧЕМУУУ
ПОЧЕМУ ВАС ВСЕХ
С НЕГО ТАК ШТЫРИТ
ЧТО В НЕМ ИНТЕРЕСНОГО
ААААААА
D:

0

75

Оцелот, можно и в палатке х)
Хвоя, он челкастый принц-потрошитель, ну как такого не любить? .D

0

76

Всем добра.

0

77

если мы конечно говорим об одном и том же бельфегоре

0

78

Оцелот,  есть очень упоротая анимка, там есть персонаж Бельфегор.
И АВПЕВЕВААЕАКААААААА!!1!1!111!!

0

79

Хвоя, реборн трава?

0

80

Хвоя написал(а):

То чувство, когда пост вообще не пишется,никак :С

Убью

0

81

Енотолап, конечн
Трава та ещё
Но конец манги доставил
Хотя ссора Лар с Колонелло и отмена их свадьбы доставила :D

0

82

Соловей,
ОЙ
АПАСНЫЙ ГЭЙЛ
ОКОК Я ПШЕЛ
ПОСТ ПИСАТЬ
БИСТРО

0

83

Енотолап,  хотя, наверное, меня просто выбешивает "шишиши"
Слишком реборновский смех
/што?/

0

84

Хвоя написал(а):

ПОСТ ПИСАТЬ
БИСТРО

Пост? Я не видела никакого поста... / исчезает. /

0

85

Хвоя,
щещеще расиеля меня прёт больше. и куфуфу. а вообще хибари самый крутой, нам бы такого гдк в школу

0

86

Енотолап, ЙА ПРИБЫЛ! :D
/конечно, не верх жестокости, но на тему школы вынесу мозг любому, сам в форме начнёт ходить, лишь бы я от него отстала :D
Я, наверное, больше на Хару похожа  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats2.gif  /

Отредактировано Хвоя (2015-01-16 19:35:13)

0

87

Енотолап, но "кора!" Колонелло божественнее всех!
и нуфуфу Спейда

0

88

Енотолап,  ты не просто мой названный братик, ты мой шикарнейший брат-реборноман из секты фандомной травы :D

0

89

Хвоя, не, нам бы именно хибари - камикорос всем неверным!
ЭКСТИИИИИИИИИИИИИМ никому не превзойти .D
а то

0

90

Енотолап, ахахах блин почему всегда экстрим вспоминают :'D
Я всегда с этого ржу
Потому что Рёх любимый перс :D
Он такой шикарный, что я ржу, как только его вижу с:
ЭКСТРИИИИИИМ ВАН ЛАВ <3

0