Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 913

1

Основная тема для флуда, начинающая свою работу!

0

2

А названия во флудилке не будет?

0

3

Добра новому форуму. .3

0

4

Попутный, ойй, спасибо! <з

0

5

Лепестянка, хорошая идея для форума, ибо даже опытным ролевикам хочется отдохнуть от титанических постов. :D /Режим ленивки мод-он/

0

6

Попутный, я рада что кто-то одобряет с:
конечно, и опытным хочется отдохнуть, и новичкам поможет разогнаться) да и все-таки тёплое было время котов-воителей раньше)

0

7

Лепестянка, еще бы. В первый раз за последние годы вижу ролевую, готовую на минимальные требования и вспомогательную атмосферу. )
Все же новичками были.

0

8

И не все об этом помнят. С утрецом! У вас там как с погодой?

0

9

Секретик, абсолютно согласна)
добра, милая
в нашем Саратове нет ветра и очень солнечно, но морозно~ а у тебя? с:

0

10

Секретик, что же сделаешь, если люди такие вредные. :с

С погодой чуть теплее, чем в прошлые дни, но не так, чтобы очень.

0

11

Всем привет)
Как ваше настроение, пушистые бока?
У меня с погодой не ладно — слякоть, зимушкой и не пахнет даже. Осень задержалась-таки, к сожалению :'(

0

12

Клюквенная Звезда, хэй .3

У нас тоже. Только и на осень это не похоже. Ни дождя, ни снега. Зато очень холодно. о.о

0

13

А почему у нас так быстро иконки на темах "стареют"? .о

0

14

Попутный, Тоже заметила и задаюсь этим вопросом о_о"

0

15

Кстати насчет иконок!
Лепестянка, Может немного их меньше сделать?

0

16

Клюквенная Звезда, там, вродь, в настройках нужно покопаться, чтобы время "старения" перевести. )

0

17

может и меньше будет лучше, правда)
я полазаю тогда там и гляну, попробую изменить скорость их обновления :о

0

18

Всем привет, я тут немного не освоился. Поможете? :flirt:

0

19

Медведь, конечно с: тут никто не кусается, пиши)

0

20

Лепестянка, хм, у Вам админы\модеры нужны? Могу помочь с этим)

0

21

Лепестянка, друг мой, прости, что не отписался вчера. Сейчас отужинаю и обновлю все темы. )

0

22

Медведь, привет, дорогое создание. .3

0

23

Попутный, и не стоит за это извиняться~

0

24

Лепестянка, надо создать тему с кодом рекламы форума. Это чтобы не только ты могла рекламить

+1

25

Шишколап, дело говоришь.
Можно было бы сварганить еще две рекламки. Я могу что-нибудь рисовательное замутить, ежели нужно. )

0

26

Позволь не согласиться. Вот листаешь страницу, и в ряд несутся картинки одной ширины, как солдаты или ученики на физ-культуре. И вдруг картинки нет! "Подходишь" поближе и начинаешь читать... А текст великолепный!
  Но хорошая необычная картинка - это тоже здорово! Просто сейчас в толпе других реклам она немного теряется.

0

27

Шишколап, текст как раз и затеряется среди этих картинок, мон ами. Вот поэтому я и предлагаю сделать несколько вариантов рекламы, чтобы чередовать их. )

0

28

Ну, меня завлёк именно текст, заставил остановиться среди всей этой мешанины. Но хорошая картинка в рекламе - залог её успеха

0

29

Несколько вариантов рекламы - вот, я думаю, встану на эту сторону)
Ох, я читаю этот диалог и понимаю, насколько я отсталая х) Ибо я совершенно не задумывалась, обратят ли на рекламу внимание. Я просто написала, мол, кому надо - придут с:

0

30

Попутный, и тебе привет, общительный няша :3

0