Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 913

31

И мы пришли! Лепестянка, ну поставь ты уже текст с рекламой в первое сообщение, чтобы рекламить могли все!

0

32

Ну вот, другое дело! Рекламте чаще )

0

33

Всем мяса..

0

34

И рыбы! Ну, кому там нужен был наставник в племени Заката?

0

35

Вербов Цвет, И тебе чего повкуснее)
А наставники сейчас нужны всем

0

36

Сейчас наставники нужны тебе и Пылкому. Сыграйте в камень ножницы бумага, кто выиграет, тот и ученик Цвета

0

37

Шишколап,
Пусть Вербов Цвет выбирает сам, кого он захочет обучать)

0

38

Вербов Цвет, У меня Клюкви наставница) Ты берешь Пятнушу.

0

39

Ну, меня завлёк именно текст, заставил остановиться среди всей этой мешанины. Но хорошая картинка в рекламе - залог её успеха

А я всегда останавливаюсь, когда вижу что-то свежее. ) В надежде найти хороший форумец с тёплой обстановкой, без ругалок и добрыми ребятами. В данном случае, я на месте. .3

0

40

Пылкий, э, Клюкви у него наставница! ты её пни как-то, совсем, старуха, засиделась :'D пусть Закат расшевеливает и берет себе глашатая х)

0

41

Лепестянка, ну что, ты ведёшь меня на тренировку?
Верб тогда сейчас придёт на границу? Говоришь, поругались? Немудрено!
Пылкий, а что же вы с Клюквой не тренируетесь? А в глашатаи у нас уже две кандидатуры

0

42

Всем привет...  :disappointed:

0

43

Медведь, добра.
Что за грустный смайлик?

0

44

почему, как только я написал во флуде он умер?! никто не говорит со мной, я опять один остался! Ну почему я так одинок в жизни? У меня почти не осталось друзей!   :'(

0

45

Медведь написал(а):

почему, как только я написал во флуде он умер?! никто не говорит со мной, я опять один остался! Ну почему я так одинок в жизни? У меня почти не осталось друзей!

Хей, никто не умер! По крайней мере, я пока здесь.

0

46

Пятноспинка, о меня ВСЕ были тут! пришел я и все... испортил...  :'(

0

47

Медведь написал(а):

Пятноспинка, о меня ВСЕ были тут! пришел я и все... испортил...

Да брось! Это простое стечение обстоятельств.

0

48

Пятноспинка, да так абсолютно везде... в вк, на других ролах, тут...

0

49

Медведь написал(а):

Пятноспинка, да так абсолютно везде... в вк, на других ролах, тут...

О, тогда это непростое стечение обстоятельств) Либо вся проблема в часовых поясах.

0

50

Пятноспинка написал(а):

О, тогда это непростое стечение обстоятельств) Либо вся проблема в часовых поясах.

Про пояса - это к форуму относится.

0

51

Пятноспинка, НУ ПОЧЕМУ Я КРАСНОЯРЕЦ

0

52

Медведь,
Ух, я почти красноярец.

0

53

У многих есть такие особенности. Если я, например, пишу о том, что ухожу, активность падает. Когда я возвращаюсь - восстанавливается. Но и от моего прихода на форум активность не возрастает - злой рок, хоть киллером работай. Или это просто совпадения...
  Ну я тоже с подругой поссорилась, ничего же. Но у меня собака есть...

0

54

Ну что, Пятнашка, отправимся в поход? Но у меня время есть только до восьми

0

55

Вербов Цвет написал(а):

Ну что, Пятнашка, отправимся в поход? Но у меня время есть только до восьми

Окей, у меня тоже около часа времени Если что, завтра продолжим)

0

56

Главное сейчас поролевить ) и лучше пиши посты поменьше, но побыстрее и покрасочнее. Чтобы можно было так же быстро отвечать

0

57

Вербов Цвет написал(а):

Главное сейчас поролевить ) и лучше пиши посты поменьше, но побыстрее и покрасочнее. Чтобы можно было так же быстро отвечать

Постараюсь)

0

58

Ну вот пост

0

59

Лепестянка, а Шиш ждёт твоего ответа

0

60

Вербов Цвет, простите-с ради Звёзд, не успеваю всего
вперед на каменистую поляну, как зайдёт

0