Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 151 страница 180 из 913

151

Вербов Цвет, со временем - почему бы и нет? а что, есть кто-то на примете?

0

152

Лепестянка, благодарю за теплый прием :3

0

153

О... Так это, ты в магию веришь? Надо бы почиститься!..
Ещё я не спец в болезнях: что это за болезнь такая и как лечиться?
Песчаник, пока нет, но Верб тоже ищет

0

154

добрый день, мои клубки! пламенно обожаю вас всех и очень рада, наконец, появиться на дорогом КВОЛе!
всё приходит в норму.
давайте расписываться потихонечку)
а в игре-то завтра уже Сезон Голых Деревьев!

Шишколап, давай отыграем с тобой уже ту злополучную тренировку, как зайдешь, а дальше будем играть уже так, будто прошло время и уже зимушка, раз на форуме немного получился тихий час х)

0

155

приятно видеть, что форум расшивеливается.
Лепестянка, если не секрет, какие ближайшие планы на развитие форума?

0

156

Песчаник, планы? что это? :'D
играть, играть, и играть так, как выйдет и как получится с:
и, в конце концов, жить, самое главное, чтобы форум жил

что касается непосредственно администрирования, у меня есть много новых задумок, которые пока я никому не сообщаю)
могу сказать, что в середине зимы будут добавлены, наконец, награды

0

157

Песчаник,

Вербов Цвет, главный план - расписаться. у меня года так с 2011 практики игры на ролевых практически не было. форум, на котором нет ограничений на количество строк в постах и анкете показался отличным вариантом, чтобы восстановить скиллы.
что касается сюжета - тут все банально. со временем попробую урвать себе ученика, может, если место освободится, попробую вырваться в глашатые. по мере игры посмотрим.
пока что просто вспоминаю мат.часть.

бооже, абсолютно аналогично) я тоже таак давно не писала!
кстати, насчет глашатая - оно освободилось

0

158

Лепестянка, хорошая идея :3 в конце концов игра - это и правда главное. если в игру вовлечены хоть несколько человек, то форум уже живет не зря.
если вдруг с реализацией чего-то понадобится помощь - обращайся. возможно смогу чем-то помочь.

0

159

Песчаник, я именно для того и создала КВОЛ) если бы мне понадобилось просто так, как везде - могла бы прийти на другие ролевые
в этом и вся суть :з
я тоже согласна, и я знала, создавая форум, что есть куча народа, которому не совсем по вкусу писанина и тотальный контроль)

хорошо, спасибо!)

0

160

Лепестянка,

Лепестянка написал(а):

бооже, абсолютно аналогично) я тоже таак давно не писала!

после того, как почти в одночасье были выпилены два моих любимейших форума, у меня случился ролевой застой. периодически тянуло на ролплей, но не мог прижиться ни на одном форуме. надеюсь, сейчас будет по другому.

Лепестянка написал(а):

кстати, насчет глашатая - оно освободилось

почему бы не замутить сюжетный квест на эту тему? борьба за место глашатого. лучше даже когда наберется побольше людей, чтобы была конкуренция.

0

161

к тому же, касательно глашатайства. не знаю насколько Воинский Закон этих племен соответствует классическому, но в последнем кот не мог стать глашатаем, не воспитав ученика, чего мой персонаж еще не делал, так что моя кандидатура на ближайшие лун десять-пятнадцать отпадает.

0

162

Песчаник, ВЗ абсолютно такой же) ну, значит-с, на будущее)

0

163

Я тоже хотел быть глашатаем! /капризно топает ногами/  :D Песчаник, буду рад, опять же, встрече на границах. То же самое с Секретик и с Шишом. Лепестянка, так держать! Кстати, мы тебе до сих пор сокращение не придумали... Лепка?  :idea: Пластилинка? Пласт?..

0

164

Вербов Цвет, Пластилинка WHAT
ахахаха
супер
спасибо, милый Верб >D
Пылк меня называет Лепестычем)

0

165

Ребят, простите за отсутствие. Практика.... D:
Завтра характеристику на проведенные мной уроки напишут, открещусь от школы до весны и опять с вами.

0

166

Вербов Цвет, ах, да, подтянусь. ночью попытаюсь пост выжать.

0

167

Теперь буду звать тебя Леп, или Лепка. А вы, ребят, пишите посты играючи, а не по обязанности. На ролевые за тем и приходят
КВОЛ помог мне недавно настроится на этому волну

0

168

Шишколап, после четырехлетнего застоя трудновато распинать себя хотя бы на один пост, а вернуть привычку отписываться не напрягаясь - на это потребуется хоть немного времени.

0

169

Попутный, ПУТИН
привеет, милая чёрная морда
ты вернулся-таки в одно время со мной :'D
рада видеть тебя

Шишколап, ноу проб х)

Песчаник, и то верно, кстати) застой у тебя недурный, но ты давай, уж распинай себя изо всех сил с:

0

170

Лепестянка, btw, с днем рождения :3 желаю всего, чего тебе не хватает, оставаться такой же креативной и процветания твоему детищу~

0

171

Песчаник, ойй, спасибоо  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats1.gif

0

172

А попытайся вспомнить всю ту лёгкость, когда вживаешься в персонажа. Попробуй сосредотачиваться не на размере и словах, а на самой кошке о обстановки вокруг неё. И отноститься к этому не так серьёзно, а легко, как к игре, а не как к обязанности - вот и разгребёшь застой, причём очень быстро. Персонажа прочувствовал? /грозно нависает со шваброй в лапах/
  С Днём Рождения! Хочу пожелать тебе чуда, потому что в этот день именно его и ждёшь. Сейчас костёр разведу, консервы подогреем, хоровод... Точно, хоровод!
  Как на Лепестянкины именины именины испекли бы каравай - вставайте в круг, скорее! - вот такой вышины, вот такой нижины,..

0

173

Лепестянка,  с днём рождения с:
Желаю вдохновения и не терять перо от планшета с:
И вообще всего-всего, о чем только мечтаешь и чего ждешь :3
Ты у нас самая лучшая, Леп с:

0

174

Шишколап, типикал Шиш просто ахахаха
спасиибо, милый мой оруж :'D
Хвоя,  спасибо огромное за столь тёплые слова  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats7.gif

0

175

... Вот такой ширины вот такой ужины! Каравай, каравай, кого любишь выбирай! Я пошёл разводить костёр. Леп, можно предположить, что ты немного боялась учить Шиша боям и потому первые уроки посвящала охоте? То есть не за себя боялась, скорее, опасалась?

0

176

Шишколап, о. конечно Х)
после того, как он на меня кидался, Лепка точно будет опасаться :'D

0

177

Отлично! Ну, тогда приходи на болото?И я как-нибудь подтянусь... Так, консервы...

0

178

Нееееет я не мог стереть этот пост!

0

179

Шишколап написал(а):

А попытайся вспомнить всю ту лёгкость, когда вживаешься в персонажа. Попробуй сосредотачиваться не на размере и словах, а на самой кошке о обстановки вокруг неё. И отноститься к этому не так серьёзно, а легко, как к игре, а не как к обязанности - вот и разгребёшь застой, причём очень быстро. Персонажа прочувствовал? /грозно нависает со шваброй в лапах/

я ж не воду лить собираюсь, просто сложновато после перерыва писать посты, которые самому бы нравились и за которые на стыдно было бы. у каждого свой порог личной оценки, не люблю падать ниже своего.
да и в персонажей обычно вживаюсь по мере игры. этот-то тем более новый, характер и поведение в процессе разработки.

0

180

Ну! Ты воспринимаешь это как обязанность, как планку. А вспомни свой первый ролевой отыгрыш, вспомни!

0