Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 181 страница 210 из 913

181

Шишколап, с таким же успехом можно писать посты с сотней ошибок в каждом. зачем проверять пост перед отправкой, это ведь не обязанность? мы играем на ролевых, потому что это приносит нам удовольствие. зачем играть, если собственные посты вызывают отвращение?

0

182

мой двухдневный марафон игровых конференций закончен, осталось выспаться и можно будет походить на живого человека.

0

183

Песчаник написал(а):

Шишколап, с таким же успехом можно писать посты с сотней ошибок в каждом. зачем проверять пост перед отправкой, это ведь не обязанность? мы играем на ролевых, потому что это приносит нам удовольствие. зачем играть, если собственные посты вызывают отвращение?

Я не перед отправкой, я во время процесса. Просто не надо воспринимать это как обязанность, когда надо настрочить огромный пост без ошибок.
  Ну напиши просто: я увидел Верба и Пятноспинку. - Привет! Куда направляетесь? - ну это я к примеру. Но можно начать с этого.

0

184

Песчаник написал(а):

мой двухдневный марафон игровых конференций закончен, осталось выспаться и можно будет походить на живого человека.

Молодец! Главное не переспи, а то потом будешь похож на буку ) Или в лесную нечисть тут никто не верит?

0

185

Собаки сыты - тапки целы

0

186

привет, котики
как у вас дела?
шиш, я отпишусь сегодня вечером или завтра
времени нет просто, подруга рядом квакает, что я задрот ахах

0

187

Секретик написал(а):

Собаки сыты - тапки целы

Вот как дела! Слушаю "Арию", собираюсь разрисовывать подъезд
Надеюсь, что сегодня )

0

188

уррр, был сделан каркас таблички) спасибо замечательному форуму программистов, без которого я бы не создала этого всего сайта
скоро она заполнится, сейчас не могу пока

разрисовывать? а зачем? а чем? а как? :'DD

0

189

Краской с клеем. Чтобы было красиво и наш подъезд отличался

0

190

эй, пушистые комья, а ну расшевеливайтесь :'D

0

191

Лепестянка написал(а):

эй, пушистые комья, а ну расшевеливайтесь :'D

сквозь сон почуял, что где-то нужен.

0

192

Песчаник, нужен всегда и нужен каждый, особенно в такой шаткий период
сегодня Пятно с сайта ушла :с
выжить надо

0

193

Лепестянка, оу. печально. у нас, вроде бы, с ней и ее наставником отыгрыш намечался. теперь даже не знаю стоит ли заканчивать пост или начать новый. а по какой причине ушла?

0

194

Песчаник, не написала, но оставила кошку свою
так что кто-то может за неё отыграть спокойно. рано расстраиваться  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats1.gif

0

195

Лепестянка, а, ну тогда можно ее в акцию и по упрощенке, быстро найдутся желающие.
сейчас тогда пост дострочу и пойду порекламлю, может хоть народ подтянется.

0

196

а сервера хостинга-то подлагивают.

0

197

Песчаник, да, такое есть, к сожалению

0

198

Чесночник 2. Эх... Ладно, тогда я пока за неё отыграю

0

199

Секретик, я тебе в личку вышлю пароль)

0

200

Ну я вообще-то могу сменить его как мордер, и собирался отыграть своим профилем

0

201

Вербов Цвет, ах точно сорянчик
ахаха
тогда без проблем  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats7.gif

0

202

Ну вот, готовый пост. Эх, ученица моя!.. / приближается к запою/

0

203

доброго времени суток. я смотрю, тут народу привалило.

0

204

добра с:
даа, привалило  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats9.gif

0

205

Лепестянка, нужно пиариться активнее, тогда еще больше народу привалит, я смотрю, многие соскучились по 2007-2011.
может зарегистрировать форум в топах? многие ищут форумы по каталогам.

0

206

Песчаник, именно. прекрасное предложение
спасибо, вот правда
я бы без вас всех тут померла х)

0

207

Ух, как я много пропустила то т.т
Кто расскажет новости?

0

208

Енот, процветаем потихоньку. люди тянутся, табличку новую сделали, в Закат глашатая нашлась. в игре, насколько я знаю, все размеренно.

0

209

Енот, у нас уже зима. Давай собирайся в поход, пока Секретик котёнка не отравила.
Кстати, в РПГ КВОЛ уже в отстойнике

0

210

Вербов Цвет написал(а):

Кстати, в РПГ КВОЛ уже в отстойнике

воу, воу. за что?

0