Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флудилка 7. А ИМЕТЬ ДВА ФЛУДА ТОЖЕ ХОРОШО


Флудилка 7. А ИМЕТЬ ДВА ФЛУДА ТОЖЕ ХОРОШО

Сообщений 631 страница 660 из 754

631

Здрасте я только что из ада х)

0

632

Львица, с кем, он мой сосед я имею право знать х) не, ну как сосед, сожилец по комнате временами, когда дома никого нет

0

633

с Тенелапкой

0

634

Вишня написал(а):

Пепел – влюбилась не специально, залетела тоже, это всё случайность, я объясню позже х).

что за недореп я написал?)

0

635

Эм. То чувство, когда твоего прошлого персонажа, которая типо мать Львицы, звали Вишней, а ее дядю, который должен был быть приемным отцом, Пепел

0

636

Львица, ото а мать Вишни зовут Свиристель х)

0

637

Хоть что-то не сходится

0

638

чет сонный сегодня КВОЛ

0

639

учеба же.

0

640

Львица, зайди во вк срочно
я умру

0

641

А я знаю все. Даже нашу новую шапку видел. >:з

0

642

ну вот, спойлерщик :>

0

643

Лепестковая Звезда, спойлеры побуждают посмотреть остальное. Это делается во всех афишах. Показывают самые крутые моменты, дабы пришел и посмотрел все.

+1

644

Лютик, с этим не поспоришь)

0

645

Лепестковая Звезда, иду

0

646

Здаров ребят \0

0

647

Я боюсь Зигзага ОО" *взял в руки святую воду*

0

648

Змеелап написал(а):

Я боюсь Зигзага ОО"

и только Львиц теперь преданный фанат
я беспалевен

Зигзаг, чаю с:

+1

649

мхмххмхмх \поставил пальцы крестиком. пододвигается двигая бровями\ а чо так?

0

650

я в печали, всё плохо, но я всё равно доделаю эту презентацию по химии и нарисую аватар для Хмель
Всем дня. Или уже вечера?

0

651

Зигзаг, Изыди ОО"
все все я больше не буду создавать кошек, никогда, нет, надо Кро спасать

0

652

Львица,  пожалуй . \перестал играться и присел у стола\
итак. чем занимаетесь?)

0

653

Змеелап, Зме, спокойно. Бояр тебя защитит
Зигзаг, в основном, просиживаем штаны во флуде.

0

654

Львица, да какая Бояр ОО" я сматываюсь... хотя... великий и ужасный Зме сбегает... хм... это странно.

0

655

Змеелап, ну тогда я буду твоим защитником.
трусишка-Зме.

+1

656

всё, вечерние посиделки открыты
Зигзаг, добро пожаловать, вур

0

657

Змеелап, чо ты. я ж сюда пришел не семью всю вырезать :В

ребят, а где лучше игру начинать?

0

658

Львица, кто трус? я не трус, просто в магаз надо ОО" за успокоительным и  в бой на Тумашку-Дурашку

0

659

эх, меня опять проигнорили. ладно, пойду упиваться своим одиночеством куда-нибудь ещё

0

660

Зигзаг, на огороде, там одни убийства С: да иди туда, иди

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флудилка 7. А ИМЕТЬ ДВА ФЛУДА ТОЖЕ ХОРОШО