Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 9. ЗАГАДОЧНО....

Сообщений 91 страница 120 из 765

91

Сумраколапая, ТЫ НЕ ПРОЙДЁШЬ
(ฅ・ิω・ิฅ)

0

92

Хво, я постараюсь  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats7.gif

0

93

Когтецапка, КВОЛ! ТРУД! МАЙ!

0

94

Хвоя, кто-то перетрудился, но я просто не могла забыть создать Темнолесье х)

0

95

Хво, я сначала прочитался СМС, а потом слова Льви. Прям идеально ;D

0

96

Хвоя, Скорпион, вы как так быстро локи штампуете....господи

0

97

ТАК
Я НЕ ПОНЯЛ
СКОР
А ЧЁ ЭТО ТЫ ВОРУЕШЬ КАРТИНКИ ЛИХОЛЕСЬЯ!?

0

98

Сумраколапая, что? Оо

0

99

ТЕМНОЛЕСЬЕ - ЭТО КАРТИНКА ЛИХОЛЕСЬЯ!
ДОЛОЙ ПЛАГИАТ!

0

100

Цапа, я против плагиата >:с

0

101

Сумраколапая, блин, объясни мне что такое Лихолесье? наорала, не объяснила и требует, ты не беременна там?

0

102

всем мурмур

0

103

пойду закину фон на аватар :д

0

104

Этот пейзаж рисовался не одну неделю. И он рисовался для ХОББИТА,  а не для этого.
Предъявите разрешение на порчу >:с
Да, я ярый Толкиенист
Нет, меня не исправить

0

105

Лихолесье (англ. Mirkwood, в других переводах «Сумеречье»,«Чернолесье», «Чёрный или Сумрачный лес») — в легендариуме Дж. Р. Р. Толкина огромный лесной массив, расположенный в Рованионе (Средиземье), к востоку от Мглистых Гор, за рекой Андуин. Остаток первобытного леса, покрывавшего в древнейшие времена значительную часть территории Средиземья. На севере Лихолесье подходит к Серым горам, на востоке граничит с Эребором, а от его южной оконечности начинаются Бурые Равнины. К северо-востоку от Лихолесья (примерно в 40 милях) находится Одинокая гора.

0

106

Когтецапка написал(а):

Тогда что он делал на Лихолесье, блин?!!

Лихолесье придумал Джон Роналд Руэл Толкиен. Пи Джей(Питер Джексон) рисовал этот пейзаж для трилогии фильма "Хоббит".

0

107

ушел потсригаться, флуда овер много

0

108

Я займу сторону Сумраколапой

Ну
просто
как бы
да?
Это не очень хорошо и это плагиат?
Просто русскому пользователю, особенно ролевику, уже давно без разницы на чью-либо собственность. Мы привыкли брать, не ставить коппирайты и радоваться.

0

109

Изначально этот лес населяли лесные эльфы, которыми правил король Орофер, а впоследствии — его сын Трандуил. Лес называли «Великим Зеленолесьем», «Великой Пущей» (синд. Eryn Galen) примерно до 1100 года Третьей эпохи, когда на лес пала тень Тёмного Властелина Саурона, и люди начали называть его «Taur-e-Ndaedelos» («Лес Великого Страха») — по-английски Mirkwood («Лихолесье»). Саурон утвердился в крепости на холме Дол Гулдур, вынудив Трандуила и его народ уйти на северо-восток. Со временем в Лихолесье появлялось всё больше злобных тварей — орков, троллей, гигантских пауков. Лес с востока на запад пересекала старая Гномья Дорога — Мен-и-Наугрим, но из-за её относительной близости к Дол Гулдуру дорога была заброшена. Эльфы использовали тропу севернее — она заканчивалась где-то в болотах к югу от Эсгарота, что на Долгом Озере.

0

110

в общем, дабы я потом совесть не мучила, которая мучает меня, я прост взяла и нашла другое изображение ото

0

111

Моя сестра к примеру, учится в архитектурном. И ей иногда нужно рисовать пейзажы в стилизации. И она, прежде чем брать и плагиатить, спрашивает авторов. СПРАШИВАЕТ. И ЕСЛИ ОНИ НЕ СОГЛАСНЫ - НЕ БЕРЕТ.

0

112

Топтыжка, ПРИВЕЕЕТ С:

0

113

аррр, ладно  я ушел

0

114

Сумраколапая, потому что твоя сестра - взрослый, адекватный человек, который РАБОТАЕТ в этой сфере и плагиат может принести ей серьезные проблемы: плохую репутацию, судебное дело.

0

115

Скорпион, Когтецапка благодарю за понимание и извиняюсь за ущерб, принесенный вашму мозгу
~Вур

0

116

Хвоя, мурмур
я все еще немного сплю

0

117

и я вообще не в курсах
Што

0

118

Змеелап, отыграй нам Кролли, плес

0

119

Вах, какой кошерный дизайн.
Кнопочки более яркими стали, поля не такими резкими, ну и шапка, само собой. 
Кошаки здорово нарисованы, особенно те, которые слева.
Короч, на славу постарались, глаз радуется.

Таки да, всем алоха :0

+1

120

Дал Цапе 320 хрюндебобелей в валюте дырдыршмелей

0