Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд. Номер не помню. ВО ИМЯ СВЯТОГО КРОЛЯ!


Флуд. Номер не помню. ВО ИМЯ СВЯТОГО КРОЛЯ!

Сообщений 91 страница 120 из 824

91

Змеелап, болеть плохо. ты пропускаешь темы. не пишешь кр. летит оценка. всё плохо. Ну, у меня такое иногда случается /кроме плохой оценки/ Поэтому не люблю болеть

0

92

Красный Енот, это плохо, но я заболел сразу после новой темы и хорошо что понял ее х) ну крч продолжается моя трехнедельная болезнь гриппом озо

0

93

Змеелап, гриппом? У, я меня, благо, было простое орви или как там его. но болеть всё равно не люблю. Ничем. Отитом вот проболел три недели, и что? Всё пропустил, все контрольные, мне было грустно. Зато я выспался. Один из немногих плюсов

0

94

Красный Енот, да, у нас по городу гуляет грипп, а те три недели я болел бронхитом :С но не выспался, вставал в 6 ради того чтобы успеть сдать анализы и пойти на прогревание.

0

95

А Хвоя в школу, всем пока

0

96

Хвоя,  пока

0

97

Змеелап, грустно .с
может сменим тему о болячках ка какую-нибудь другую?

0

98

Красный Енот, согласен х)
Рыбалка охо я молчал

0

99

Красный Енот, конечно
Поговорите, например, о том, почему ежи не летают?

0

100

Хвоя, если они залетают то будет твориться очень страшная фигня

0

101

Хвоя, ну, ежи не летают, потому что у них нет крыльев .з.
Змеелап, рыбалка?.. ну, был я разок на рыбалке. кроме комаров ничего не поймал .с

0

102

Змеелап написал(а):

если они залетают то будет твориться очень страшная фигня

Например, белки массово вешаться начнут?

0

103

Красный Енот, щука охо

0

104

Самое приятное в рыбалке - это дорога туда и обратно. Ну и то незабываемое чувство, когда ты тащишь окуня под одобрительное улюлюканье, а он тебе прилетает в лицо и начинает отвешивать лещей, а ты мгновенно забываешь, что надо делать и тупо ржёшь, пока окунь не падает на землю а ты бегаешь за ним и не можешь поймать, и в итоге окунь сдыхает. То ли от смеха, то ли от недостатка кислорода.

0

105

Сереброус, хмр, я большую часть нашей рыбалки купался и катался на лодке. и спал. так что приключений не наблюдалось

0

106

Красный Енот, а я нашел приключений х)
Мы ехали в поход на дня три-четыре. дорога долгая, песни, веселуха. Вот мы приехали поставили палатку и меня заставили качать матрас, арррр как я тогда запыхался. после этого я поперся купаться и оказывается залез в шортах и футболке х) когда я вылез из воды то дядя взял меня и мы поплыли на лодке рыбачить. там подъехала компания молодежи. ну ладно пофиг. но когда приехала еще компания на полянку было ужс. мы рыбачили поймали щуку и кого там еще. нашли тучи. мы спрятались в палатку и стали играть в карты. началась гроза. и тут раздается громкая музыка. это те идиоты врубили ее на всю. наступила ночь. дискотека продолжается. подключилась молодежь которая весь день спала. ночь. я не сплю. компашка даунов прется ловить раков! с детьми! ночью! прошли мимо нашей палатки и такие: "потише, люди спят" " а мне по***" во мне все кипит. на следующее утро когда те уставшие и наловившиеся раков спали мы мстили. громкой музыкой. все встали и проклинали нас х) а мы взяли вещи и смотались в другое место. там какой дикий котэ расцарапал мне морду и вернулся я с вывихом и шрамом

0

107

Красный Енот написал(а):

купался и катался на лодке.

А я катался в сетях. Друзья раскачали и в сети, а потом на сушу выволокли. Невероятные ощущения, учитывая, что там недалеко от меня щука извивалась. Кататься на лодке я уже не рисковал, вдруг скинут за борт.

0

108

Сереброус, я поехал с папой и его друзьями, и ещё мелкая сестра поехала. Ну, я в роли няньки заваривал ей даширак и чай, эти сетью и телевизорами ловили, в итоге я как всегда пол отдыха волновался и занимал собак, пока все наслаждались отдыхом. прелесть. больше я не хочу никуда ездить.

Змеелап, нда, мне честно было лень всё читать, но примерную суть я понял.

0

109

Красный Енот, х) да там много чего, но мстя была ужасной

0

110

Красный Енот написал(а):

занимал собак

А собак-то взяли нафига?.. Или это были специальные гончие, обученные загонять рыбу HD

0

111

Сереброус, я с котов отдыха =="

0

112

Сереброус, ну, надо же этих бугаев иногда вывозить на природу. у друзей алабай, не знаю, зачем его взяли, он бы и дома так же лежал хд а наш только и делал, что носился, прыгал, плавал, требовал внимания и вообще сильно надоедал. Все три дня. У него вечный аккумулятор, блин.

0

113

Я ВЕРНУУУУЛСЯЯЯЯ

0

114

Хвоя, здравия, эта цепь имён занята вами Бабочка - Легколапка - Парящая - Легкозвёздая - Парящая? Можно ли использовать имя Бабочка?

0

115

да, идеальный аватар.

0

116

Ландыш, хз
Хвоя, конкуреееенция...

0

117

Ландыш, оно было занято дочкой моего персонажа, Ягодного Метеора о господи мне все равно смешно писать это имя
Если Лепа даст разрешение, можно его использовать

0

118

Ландыш написал(а):

здравия

Здравия желаю хз

0

119

Леппа, где тты?..

0

120

Хвоя, ответ в ЛС.

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд. Номер не помню. ВО ИМЯ СВЯТОГО КРОЛЯ!