Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 11. Сбылась золотая мечта идиота


Флуд 11. Сбылась золотая мечта идиота

Сообщений 61 страница 90 из 770

61

Ягодный Метеор написал(а):

Львица, ну печаль :с
А может, ты Ливнелапу знаешь?

я Ливнелапу знаю
она с вара, я ей напишу

Стрела, мрр, привет, добро пожаловать к нам)

0

62

Черника, у Львица такие же отношения были.
у нее там вообще все сложно

0

63

Тенелапка оу..если вдруг неожиданная встреча, то возможно мы найдем общий язык и подружимся.  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats1.gif

0

64

хотела назначить после возвращение Львин в лагерь патрульных. Ага, как же. Пока ждала поста Зигзага, из активных остались только Лепа и оруженосцы. Замечательно

+1

65

Черника, конечно подружитесь. Все мои персонажи, кроме Клыкастого, вполне дружелюбные.

0

66

Тенелапка Я думаю Черника тоже найдет с ним общий язык. Она сама по себе кошка -настроение. )

0

67

Черника, это вряд ли. Он не очень общительный, у него свои тараканы и т.д. И вообще я хотела его отправить в банду, потому что он ненавидит законы, но с бандой дело как-то не пошло

0

68

Тенелапка Ничего все можно исправить. Надо только встретится) Вот )

0

69

Черника, нее, Клыка я менять не буду. Но поспорить они могут. Точнее, он.
И вообще ему пора воителем стать

0

70

Тенелапка Ну не быть ему всю жизнь одному. Надо ведь спутницу иметь. Оу оу))  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats2.gif

0

71

Черника, так он и не один. У него там с Рыселапкой что-то есть. Правда, сама Рыселапка об этом не знает. Да и он тоже.

0

72

Лепестковая Звезда написал(а):

Стрела, мрр, привет, добро пожаловать к нам)

О, спасибо за приветствие :З
Только я бы сказала: Добро мне пожаловать опять к вам. Я Пятноспинка, которая первая.

+1

73

Стрела.... эх, был у меня мой милый Стрёлушка ещё со времён куба. я буду скучать, о великий целитель /смахнул слезу/
Новый участник вызвал прилив ностальгии
покойся с миром, куб

всем вечера

0

74

Стрела, ДА ЛАДНО
ДА ТЫ ЖЕ НАШ
ДА ТЫ
*накинулся с объятиями*
БОЖЕЕЕ

0

75

Тенелапка ааа..ну тогда ладно, не не я для себя даже и не намекала.
Тогда встретимся с ним и будем спорить. Хах. Забавно)

0

76

Черника, ахах.
Пришли такие на границу и стали спорить. Почему бы и нет?

0

77

у Лепы есть котята. Я немножко в шоке.

0

78

Стрела, П... П... ПЯТНИ, ГДЕ ТЫ БЫЛА
МЫ
МЫ
МЫ
ГОСПОДИ, ААААААА
БОЖЕБОЖЕБОЖЕ
ПЯЯЯЯТНИИИИИИ
ПЯТНИПЯТНИПЯТНИ
БОЖЕ
Я ЗАРАНЕЕ УЖЕ ЛЮБЛЮ СТРЕЛУ

0

79

Тенелапка, ну так получилось :'DD
Сумерке просто нужна была мама, ну я и предложила себя х) ещё бы найти котят остальных, а то че как лох

0

80

Лепестковая Звезда написал(а):

Тенелапка, ну так получилось :'DD

"Ну просто Попутный мимо проходил..."

0

81

Красный Енот написал(а):

Стрела.... эх, был у меня мой милый Стрёлушка ещё со времён куба. я буду скучать, о великий целитель /смахнул слезу/
Новый участник вызвал прилив ностальгии
покойся с миром, куб

Аминь
А на самом деле это очень даже красивое имя для кота любой должности.)

Лепестковая Звезда написал(а):

Стрела, ДА ЛАДНО
ДА ТЫ ЖЕ НАШ
ДА ТЫ
*накинулся с объятиями*
БОЖЕЕЕ

ДААААА
Да ведь я и обещал вернуться!!
Вот я и здесь

Отредактировано Стрела (2015-04-13 13:11:23)

+1

82

Лепестковая Звезда, молодец Лепыч. Будем вместе ряды Росы пополнять

Ягодный Метеор написал(а):

"Ну просто Попутный мимо проходил..."

в честь весны зашел.

+1

83

Стрела, в любом случае мы все, кто тебя помнит, безумно рады тебя видеть вновь
как праздник просто <з

+1

84

Стрела, просто это было очень милое место с клёвыми отыгрышами и Муравьедом, но всё закончилось слишком быстро. А ещё я нашёл там ллойда. Вновь. Это было настолько прекрасное время, что даже сейчас я не могу назвать никакой форум своим настоящим домом. Мне грустно .с

0

85

Стрела, О ГСПДИ НЕ УХОДИ БОЛЬШЕ
ХВОЯ СКУЧАЛА <3

+2

86

Тенелапка написал(а):

Черника, ахах.
Пришли такие на границу и стали спорить. Почему бы и нет?

Действительно)

0

87

Ягодный Метеор, Лепестковая Звезда,
Для меня это тоже праздник. Черт, я зажил прежней кото-воительской жизнью! -ностальгия-

Отредактировано Стрела (2015-04-13 13:11:33)

0

88

а я по прежнему не могу найти Теньке кота, который уже воитель и мог бы стать ей наставником. Ей уже так долго 10 лун. Сюжета хочется.

0

89

Мой фанфик лайкнул мой любимый автор! И оставил комментарий! Боже, это реальность!!! Не падай в обморок, Сереб! И...
т-ты с КвКуба, Красный Ен?!
О Боже, я нашёл своих одноролевиков! Куб форевер ин наших хартс!

0

90

Сереброус, еап. кто ты там? была ранее.

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 11. Сбылась золотая мечта идиота