Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 11. Сбылась золотая мечта идиота


Флуд 11. Сбылась золотая мечта идиота

Сообщений 151 страница 180 из 770

151

Сереброус, лучше не спорь со мной о безумии. Меня родители собирались отправить к психиатру, а все мои друзья свято верят в то, что я могу убить человека и не почувствовать угрызений совести. А, ну и глюки мои еще.
и расстройство сна

0

152

Жук, а вы играть будете, господин хороший?
И имхо -для новичков это настояще спасение. Ролевые, где требуют писать большие красивые посты - удар по ЧСВ и желанию играть у начинающих ролевиков. Они до минимума на таких ролевых просто не дотягивают.

+1

153

Сереброус, а еще у нас внезапно могут появится одиночки в лагере, убить соплеменника, стырить кота из другого племени или воскреснуть.

0

154

Львица, ну Енот - это действительно уже... Ну, перебрал, вобщем.

0

155

Жук, тогда, может быть, сначала стоило написать в гостевую, а не регистрироваться?..

+1

156

Львица, а меня уже водили к психиатру, когда топтал в саду цветы с криками: "Во славу Вельзевула!"
Врач сказал, что я придуриваюсь. Следовательно, я придурок.

0

157

Сереброус, меня раньше водили к детскому психологу.
Все началось с моих рассказов о дяденьке в плаще, который якобы живет в нашей квартире. У психолога все закончилось рассказами о призрачном котике, принадлежащем прошлым хозяевам квартиры. По моим рассказам, этот котик вылазил из дыры за унитазом, которую заботливые прошлые хозяева квартиры закрыли доской. Я на эту дыру до сих пор боюсь смотреть, потому что кот-то там действительно где-то сгнил

0

158

Львица написал(а):

а еще у нас внезапно могут появится одиночки в лагере, убить соплеменника, стырить кота из другого племени или воскреснуть.

Мы пытаемся возродить былые времена? Именно так тогда часто и было. По крайней мере на маленьких проектах. Так что все норм.)

Жук написал(а):

Буду ли я играть? Была такая шальная мысль. Но теперь уж не уверен.

Твоя уверенность пропадает из-за наших "правил"? Или что-то другое отталкивает от сего ресурса?

+1

159

Стрела написал(а):

Мы пытаемся возродить былые времена? Именно так тогда часто и было. По крайней мере на маленьких проектах. Так что все норм.)

Я же не против. Мне нравится, когда мой персонаж готов шерсть на себе рвать, пытаясь вникнуть в происходящее.

0

160

Львица, фу тебя. Давай основывать клуб сумасшедших!

0

161

ну го.
и будем принимать только избранных и прошедших тест

0

162

Ха-ха -.-

0

163

Когтецапка, -.- что еще за братья старше Змеисче? Змеелап уходит точить топоры

0

164

Ээ. Клен. Тебе скйчас уши оторву. :с

0

165

Солотос, Змея? В полку Заката отбыло?

0

166

Стрела, да какой там полк. Старейшина же. А я не могу читать грустные посты Кленозвезда.

0

167

блин. не могу придумать имя новому персу. жизнь боль, когда идей ноль .с
всем вечера

0

168

а, не, я всё придумал

0

169

Змеелап, у тебя появилась старшая сестра-нахлебница.
Живи с этим.
я планируют повысить возраст Мете лун так на 7

0

170

Красный Енот, Шалость, Свиристель, Щегол, Аспид, Дубровник (как растение), Дубровник (как птица), Янтарь, Поллуник (Поллуница), Полдень (Полуденная), Солнышко, Зерновка, Кедровка, Рыбка, Рябина, Лаванда, Изморозь, Изморось.

0

171

Красный Енот, ну блин. А я только закончила перечень имен. :с

0

172

Солотос, я думал про имя Щегол, но чёт как-то не срослось. /сохранил парочку имён в черновик/

0

173

А милый Цапыч мило наблюдает за всем этим ^ ^

0

174

А я нашёл кадр со свадьбы Цапыча с конём на первом плане. И там видно Оцелота и Лепку ^ ^

Оцелот стоит рядом с дедом, а Лепыч чуть дальше Оцика, думает об этом дедке.
http://se.uploads.ru/t/vIQR9.jpg

Н-ностальджия...

+1

175

Эх, жаль маленький.

0

176

Хвоя и вдохновлённый Оцелот, вдохновлённо рассуждающий о мухах. И невероятно милый принтер

http://se.uploads.ru/t/Hw5z8.jpg

0

177

о господи Хво как в зеркало глянула

0

178

Хвоя, Хвонич был очень красивым перонажем.
И мне было так жаалко, когда она умилала!... *плачет в платочек*

0

179

Вот почему я раньше не удосужился написать заявку?
Сидел, как последний ленивец без дела и ждал Зигзага.

0

180

Кленозвёзд написал(а):

Хвонич был очень красивым перонажем.И мне было так жаалко, когда она умилала!... *плачет в платочек*

Хво умерла? Да как так вообще?

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 11. Сбылась золотая мечта идиота