Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 16

Сообщений 151 страница 180 из 531

151

Хвоя, угу
Шумик, дружищее, ты голодный?
Когтецапка, даааа ладдддно

0

152

Когтецапка, ага~

0

153

Хвоя, мой телефон настолько убогий и старый, что на нём даже нет вай-фая. А новый как-то стыдно у родителей просить :с
Змеевик, но... как же так? Я что, тут один FNaF-задрот?..

0

154

Шиповник, Львиц фнафер вродь

0

155

Шиповник, а я свой телефон сама купила п значит подработка

0

156

Шиповник, ты не прочел текст, не прочел. дурачок.
ФНАФ лав! я там тут создал кота похожего на бонни

0

157

Хвоя, а я фнафер с убогим телефоном и компьютером-динозавром, который из всех релизов 2015-го потянул только третий фнаф.

0

158

Змеевик, из интереса скажу да
Шиповник, а я, а я, а я

0

159

Змеевик, почему я этого раньше не знала? Что это за персонаж?

0

160

я обладатель всех трех частей, благодаря великой силе одного крутого чувачка, который себя знает не буду его палить
Шумик, Тогда присаживайтесь. Что же пожелаете?

0

161

Шиповник, так его тут нет... нет... нет, но скоро  будет, когда помрут все персы и останется ток Кетц озо

0

162

Когтецапка, я культурная.
Шумик, и ты, ты тоже.
Где вы раньше-то были, а?

0

163

Змеевик, я скучаю по ЕФовским людским глазкам .с

0

164

Шиповник, ну мы как бы друг про друга знаем... нам тип не надо чет спрашивать вот ты и не знала

0

165

Змеевик, жаль, я бы посмотрела на него :с

0

166

Шумик, о.о чет я такого блюда не знаю. о великий объясните мне рецепт сия блюда

0

167

Шиповник написал(а):

а я фнафер с убогим телефоном и компьютером-динозавром, который из всех релизов 2015-го потянул только третий фнаф.

Мне было обидно, когда я не смог установить Фаркрай 4, а 3 прошел

0

168

Шиповник, я тебе обязательно скину когда нить ссыль на ролку, он ничем не прмичателен, вабще

0

169

только что носит красивый бирюзовый пышный бант на шее и все

0

170

так сказать моя изюминка

0

171

Змеевик, ну вот я не знаю. я его никогда не готовил. ну там это..глаза людские..и..всё такое.. Льви, как ЕФовские глазки готовятся?

0

172

Львица, мой игровой компьютер сломался. Там даже Скайрим с RealVision ENB шёл. А этот...

0

173

Змеевик, мой персонаж такой же, как и я. То есть в нём вообще нет ничего интересного.

0

174

Шиповник написал(а):

Змеевик, мой персонаж такой же, как и я. То есть в нём вообще нет ничего интересного.

с - самоуверенность

0

175

Шумик, не знаю
я сырыми всегда ела
Шиповник, ну, у меня каким-то чудом пошел Skyforge, Outlast и Archeage, а у меня ноут вообще пенсионер

0

176

Шумик написал(а):

с - самоуверенность

Во мне и правда нет ничего интересного. Я обычная такая лошарка со страшной рожей и кучей комплексов с:

0

177

Шиповник, ээй, че ты говоришь так. я тебя порешаю за такое

0

178

Львица, моему компьютеру десять лет. Даже не знаю, пенсионер ли он.

0

179

Шумик, низя так делать. А мне так можно говорить о себе, обо мне так и окружающие говорят, хе-хе.

0

180

Шиповник, моему тоже, но ему уже разок меняли внутренности, потому что там вообще ужас был

0