Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД 17. В ЧЕСТЬ УСАТОГО ЩИТА


ФЛУД 17. В ЧЕСТЬ УСАТОГО ЩИТА

Сообщений 31 страница 60 из 700

31

О, Дыма пришла!

0

32

Ты сначала доберись!

0

33

По какому сюжету? Почему я должен участвовать в вашем сюжете? Я вообще сюжеты не люблю! Просто хочется поиграть Ливнелапой, подраться

0

34

Че про Дыму?

0

35

О, пришла мамаша! Пойдём скорее Сероусика ловить!

0

36

Яга!

0

37

Я не выступаю против сюжета и не собираюсь его ломать, а говорю, что мне это не нравиться. И буду отыгрывать Ливнелапу

0

38

Выкладывайте, што тут было, пока я всасывалсЯ в школьную "жизнь"

0

39

Когтецапка написал(а):

ХвойчеГ, форум пишет, что у тебя сегодня днюха. Если это рили, таки с бёздэем.

Агась (♡˙︶˙♡) Спасибо~

0

40

Хе-хе-хе. Всем приветик х)
Ну.. не знаю с чего начать.  Я это.. Новенькая. Хотя мой перс будет мальчиком. Да. Даже не знаю с чего начать знакомство..

0

41

я вернулся

0

42

Когтецапка, я крч ушел ин.яз делать

0

43

и да, я выйду, мне надо покричать, громко и сильно ==

0

44

Хе-хе-хе. Я снова с вами с:
Вернулся со школы..наверное..пойду-ка в Скайвордж или ролку с другами.. Крч всем снова хаюшки сх

0

45

Птенчик, Привет, привет.

0

46

Змеевик, Привет. Слушай.. это... А тут Администраторы частенько появляются?(просто интересно.. ничего такого..)

0

47

Птенчик, угу они актив всегда

0

48

Змеевик, Нежданчик..
Впервые вижу такой форум XDD
Мне надо брать с вас пример (я хочу создать ролку по Драконам *-*)

Отредактировано Птенчик (2015-04-08 15:19:23)

0

49

Птенчик, озо они такие
*^* удачи

0

50

Змеевик, Хе-хе-хе.
Сябки ^^

0

51

Птенчик, ;)
А ты чей? по игре конечно

0

52

Змеевик, Ничей.. ога *^*
Хе-хе-хе. Потом напишу на родителей Анкеты.. ну.. Акции.. да. Акции. Не знаю как это назвать..

0

53

Птенчик, а к нам не хочешь *^*
на варе не сидишь?

0

54

Змеевик, Я у вас, в Туманчике буду х)
Нит. Не охота чет там сидеть. Меня там все время убивают...

0

55

Птенчик, так к нам в семейку *^*
иди в Ветерок, я тебя пожалею

0

56

Змеевик, Ну-с. Прочти мою Анку  и поймешь, что мне лучше писать Анку на родителей в Акции, чем идти в какую либо семью х)
Пойду. Как тебя там в Варе зовут?

0

57

Птенчик, ну тогда ладно
Ветреннолап

0

58

Змеевик, Найду, обязательно с:
Дык.. что щас в Тумане происходит?

0

59

Птенчик, Метя (Ягодный Метеор) родила. Щит ожил. Зме (я) Щит, Ош и Дым отправились на поиски котят. .0. скоро захват власти

0

60

Змеевик, и я повторю, свою любимую фразу: Хе-хе-хе.
ХАОС ВОЦАРИТ В ВАШЕЙ РОЛЕВОЙ! БУГАГАГА!*шучу*

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД 17. В ЧЕСТЬ УСАТОГО ЩИТА