Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД 18. В ЧЕСТЬ РОМАШКОВОГО ЧАЯ[2] И ВЫПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ


ФЛУД 18. В ЧЕСТЬ РОМАШКОВОГО ЧАЯ[2] И ВЫПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ

Сообщений 601 страница 630 из 658

601

Ещё одна смерть. Ведь умеют же так неожиданно, причём в одном коротком посте... у нас так один целитель убился. Подскользнулся, блин, и шею свернул! И осталось племя без врачевателей!

0

602

Ты про целителя или про кого?

0

603

Совушка, про Ромашку.

0

604

Кто смотрел аниме Последний Серафим?

0

605

Ур~ Это у вас тут ненапряженная игра? *сбежала с ролевой, где 5 000 знаков минимум*

0

606

Моховица, о, ты попала куда надо >D
добро пожаловать~

0

607

Асмодей, стоять
ты из Эстонии? подарите мне тебя
какой город? с:

0

608

Лепестковая Звезда написал(а):

Моховица, о, ты попала куда надо >Dдобро пожаловать~

Благодарю, леди.
Эх, давно я по КВ не играла... *вспоминает Ролевую МолодостьТМ*
Милая акция на котят, жаль, раньше не наткнулась... Будущая Береза очень даже *_*

0

609

Волчишка, да, было бы весьма неплохо с.

0

610

ДА ДА Львин теперь не школьник. Будет скучать за школой, но зато не школьник.
Осталось пережить два экзамена и я свободен
Как давно я вас не видел

0

611

Львица написал(а):

ДА ДА Львин теперь не школьник. Будет скучать за школой, но зато не школьник.Осталось пережить два экзамена и я свободенКак давно я вас не видел

Поздравляю *протянула полевку* Свобода-с?

0

612

О ГОСПОДИ ВЫ КАК ВСЕ ПО ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКЕ СПАСИБО НЕБЕСАМ СНОВА КВОЛ ЖИВ
крик души

Львинушка, золото ты мое, о божее, как я рада за тебя! я так безумно (и не только я, конечно) скучала по тебе
тебя и других очень не хватало по части помощи, но и конечно просто твоего присутствия не хватало

Моховица, давай вместе погрузимся в эти ностальгические воспоминания
я так это люблю всё
а ты где раньше играла?)
а за мнение о котятах спасибо, правда они рисовались с ужасной головной болью и оказались кривыми, но я так вдохновилась на даче, что мне надо было это сделать

0

613

Моховица, ну как свобода. Мне еще поступать. И по врачам бегать. А вчера я очухивался после выпускного. Меня реанимировали.
кстати, я вижу тут Леп. Цап просил передать, что у него проблемы с инетом. Просто вчера Львин был не в состоянии это сделать

0

614

Лепестковая Звезда, арт на твоей аве божественен
я тоже скучала за КВОЛом, но у меня были репетиции выпускного недели две, если не больше. На нас все орали, что мы ничего не делаем и я возвращались где-то в десять часов ночи, а начиналось все это дело в 11 часов утра. А один раз я домой в половину двенадцатого ночи вернулась. Ну ты поняла

0

615

Лепестковая Звезда написал(а):

Моховица, давай вместе погрузимся в эти ностальгические воспоминания

Давай *привыкла стыдится отыгрышей на беоне, так что даже не знает, что ответить* Это было... необычно. Вседозволенность, йеп~

Лепестковая Звезда написал(а):

а ты где раньше играла?)

В смысле? Ну, как придется. То по личкам, то по ВКонтактикам... Недолговечные простые отыгрыши. Впрочем, в этом и их прелест. А ты?

Львица написал(а):

Моховица, ну как свобода. Мне еще поступать. И по врачам бегать. А вчера я очухивался после выпускного. Меня реанимировали.

О, так что у вас там такого было? *протирает монокль*

0

616

Львица, да, знаю, посчастливилось выиграть кирибан у Кедра)

полный, кстати, вот. с Ужиком!

http://sh.uploads.ru/mlCnZ.png

да уж, я поняла
жесть какая-то с этой школой
я тоже скоро гоняться буду, в колледж же перевожусь
но это не так страшно, как ад с этими ЕГЭ, выпуском и поступлением в ВУЗ

0

617

Моховица, да
и тепло
мы так в это погружались и любили всем сердцем, отдавались)
а я выходец майла, хах

0

618

Моховица, все было настолько печально, что одного увезли на скорой и нашли в крови наркотики, а вторую забрали в больницу.
Остальные были просто в зюзю пьяные. Это я легко отделалась со своим неподготовленным организмом.
а еще вам прилагается чай, товарищ кто-то слоупок
Лепестковая Звезда, он слишком шедеврален
дней через 10 я осознаю, что полный идиот, потому что я не слишком шарю в английском, но мне его сдавать

0

619

Моховица написал(а):

Ну, как придется. То по личкам, то по ВКонтактикам... Недолговечные простые отыгрыши. Впрочем, в этом и их прелест. А ты?

Только я в беседе с подругой уже год в одну из наших ролевых играю?

0

620

Львица написал(а):

все было настолько печально, что одного увезли на скорой и нашли в крови наркотики, а вторую забрали в больницу.
Остальные были просто в зюзю пьяные. Это я легко отделалась со своим неподготовленным организмом.
а еще вам прилагается чай, товарищ кто-то слоупок

это наши русские выпускные в школах, ничего удивительного *лапаморда*
не волнуйся, я уверена, что ты нормально все набрала и сдала хорошо

0

621

Лепестковая Звезда, Леп, я ж в Украине живу.

0

622

А я сдала всё, теперь я чутка свободнее с:
Эй, тут есть школьники, которых можно встретить на областных Презедентских? Нет?

0

623

Львииииин,  мне тоже чаю, пожалуйста с:

0

624

Лепестковая Звезда написал(а):

Моховица, даи тепломы так в это погружались и любили всем сердцем, отдавались)а я выходец майла, хах

*сняла шляпу* Главное, там не было дурацкого понятия "реалистичность" (какая может быть реалистичность с разумными котами?) и мерения количеством буковок... Мы просто играли, понимаешь? Играли ради удовольствия, на не уважения и плюсов в репутацию.

Львица написал(а):

Моховица, все было настолько печально, что одного увезли на скорой и нашли в крови наркотики, а вторую забрали в больницу.

Не так уж и печально. Вот если кто-то коньки отбросит - это да ._.

Львица написал(а):

Остальные были просто в зюзю пьяные. Это я легко отделалась со своим неподготовленным организмом.а еще вам прилагается чай, товарищ кто-то слоупок

*попивает чаек* М?

0

625

Лепестковая Звезда написал(а):

Асмодей, стоять
ты из Эстонии? подарите мне тебя
какой город? с:

оооо, кто-то знает про Эстляндию. Кусать меня за ухо .3
Таллинн, дес. Только центр, только хардкор

Привет, котяры .3

0

626

Асмодей написал(а):

Привет, котяры .3

Здравия желаю, товарищ сумрачник!

0

627

Львица, одно все, наши) хах
Асмодей, не представляешь, я обожаю эту страну и учу язык, хотя мне это не надо, чисто для себя, как дурочка >D класс) меня все больше окружают люди из Эстонии как по воле судьбы) когда я была в племени на кэтваре, мне дали оруженосца из Эстонии, все хорошо, ахах

0

628

Эх, мне бы кого-нибудь в отношения .с

0

629

Ягодный Метеор написал(а):

Эй, тут есть школьники, которых можно встретить на областных Презедентских? Нет?

А околопрезедентских, м? ^^

0

630

Лепестковая Звезда написал(а):

а за мнение о котятах спасибо, правда они рисовались с ужасной головной болью и оказались кривыми, но я так вдохновилась на даче, что мне надо было это сделать

Эта кривость добавляет им живости! О как

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД 18. В ЧЕСТЬ РОМАШКОВОГО ЧАЯ[2] И ВЫПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ