Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД 18. В ЧЕСТЬ РОМАШКОВОГО ЧАЯ[2] И ВЫПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ


ФЛУД 18. В ЧЕСТЬ РОМАШКОВОГО ЧАЯ[2] И ВЫПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ

Сообщений 631 страница 658 из 658

631

Лепестковая Звезда, я люблю страну, но ненавижу государство и эстонцев. потому что мне в основном попадаются отмороженные идиоты .3 а язык я ненавижу из-за школы

Моховица, привет, полосатик .3

0

632

Моховица, ой а го ко мне в котята? любитьхотеть большую семью

Моховица написал(а):

А околопрезедентских, м? ^^

Это кааааак?

0

633

Ягодный Метеор, /подала чашку/

Моховица написал(а):

Не так уж и печально. Вот если кто-то коньки отбросит - это да ._.

Если кто-то коньки отбросит, школа точно не отделается простеньким выговором. Они не только коньяк пронесли втайне от учителей и директора, а еще и наркотиками побаловались.
Асмодей, не ожидала увидеть когда-нибудь кота с такой авой. Сейчас буду плакать, потому что у меня был с ней персонаж по имени Дельфин. И мы с ним были на одной ролевой, которую я любила когда-то так же сильно, как и КВОЛ, а потом она померла, хоть я и пыталась помочь. Все потому, что админам это надоело
Лепестковая Звезда, да я ж не спорю. Если бы все думали так же. Меня бесит, когда папа ругается на Россию, будто лично ему что-то плохое сделали.

0

634

Львица написал(а):

не ожидала увидеть когда-нибудь кота с такой авой. Сейчас буду плакать, потому что у меня был с ней персонаж по имени Дельфин. И мы с ним были на одной ролевой, которую я любила когда-то так же сильно, как и КВОЛ, а потом она померла, хоть я и пыталась помочь. Все потому, что админам это надоело

не стоит плакать оЗо а кот этот на фото на самом деле шикарен. долго искала кого-то, похожего на моего Аса, а тут так ррраз! и этот котяра попадается. прям вылитый мой призрак .3 будем знакомы, надеюсь, встретимся в игре

0

635

Асмодей написал(а):

Моховица, привет, полосатик .3

И тебе привет... полосатик хЗ Как поживайствуем?

Ягодный Метеор написал(а):

Моховица, ой а го ко мне в котята? любитьхотеть большую семью

Го... если разрешишь называть тебя папой :3 Ур~ Кстати, а кто мать? o-o

Ягодный Метеор написал(а):

Это кааааак?

А вот так. Котэ из Питера к вашим услугам х)

Львица написал(а):

Если кто-то коньки отбросит, школа точно не отделается простеньким выговором. Они не только коньяк пронесли втайне от учителей и директора, а еще и наркотиками побаловались.

Мда... Ты то таким не промышляешь?

0

636

такс такс шумно так
я не успеваю за вами поэтому убегаю мутить собрание
ахаха

0

637

Моховица, я маман  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats2.gif

+1

638

Моховица, ух, Питер, крууть. а кто-то пошёл в команду Президентских только ради формы на всероссийском этапе
Хотя вряд ли мы туда попадём

0

639

Моховица написал(а):

И тебе привет... полосатик хЗ Как поживайствуем?

да нормально. дела в Загробном идут. как сказал один из моих любимых персонажей довольно известного мультфильма: "Темновато, мрачновато, в час-пик горы трупов, как всегда!" .3

Лепестковая Звезда, стой-стой-стой! Асу уже можно начинать возникать у тебя перед глазами? =3

0

640

Моховица, ты что, не
Мне и без этого отлично живется. Хотя все свято верят в то, что я балуюсь лсд, потому что у меня все симптомы
Асмодей,

все авы моей лапы

http://forumavatars.ru/img/avatars/0011/da/f8/15-1346066274.png
http://savepic.net/3139900.png

0

641

Моховица, вот досье, вот огромносемья Отношения котов племени Тумана

0

642

Никому тут наставник не нужен, а то Львину нужно играть, а у него Соловей после выпускного очухивается. Думаю, его не будет до конца этого месяца

0

643

Асмодей написал(а):

Лепестковая Звезда, стой-стой-стой! Асу уже можно начинать возникать у тебя перед глазами? =3

погоди пока, начнем и возникнешь, я пока поболтаю с дитем)

0

644

Львица, но мне нужен был Соловеееееей D:

0

645

Львица, я б предложила песону Аса, вот только он воитель, ему больше двухсот сорока лун, он мертвый и он - дух Сумрачного леса. Немного по описанию не подходит, да? х)

Лепестковая Звезда, оке-оке, жду

0

646

Асмодей, если бы Львин увидела призрака, она бы подумала, что у нее глюки и пошла к какой-нибудь скале для совершения обряда самоубийства.
Она же за столько лун успела стать истеричкой
Лучше мне найти оруженосца, да

0

647

Ягодный Метеор, Соловей валяется где-то пьяный или готовится к экзаменам
стопудов

0

648

Асмодей, можешь выдвигаться вот сюда >D

0

649

А когда у нас Совет?  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats13.gif

0

650

Лепестковая Звезда написал(а):

можешь выдвигаться ВОТ СЮДА >D

азвазвзавазвазва
вы готовы дети? я не слышу! оооооооооо

0

651

Так у нас собрание. Вот это поворот

0

652

Львица, добро пожаловать обратно, Льви
хах

0

653

Ужик, и тебе привет с:

0

654

МОРСКАЯ ПТИЦААААА
я тебя вижу .3 я твой личный буйный призрак .3

0

655

Асмодей, мырк~

0

656

Написал пост не в той теме. Львин такой Львин. Но вы поняли, что я пришел на собрание

0

657

Львица, я переместила, все ок ахах

0

658

кто мастер писать во время? я х)

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД 18. В ЧЕСТЬ РОМАШКОВОГО ЧАЯ[2] И ВЫПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ