Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД 19 В ЧЕСТЬ ВСЕГО


ФЛУД 19 В ЧЕСТЬ ВСЕГО

Сообщений 91 страница 120 из 888

91

Морская Птица, туточки я

0

92

люди из Росы или ну там
кто сейчас тут
давайте поиграем
у меня в распоряжении Леп и оруженосец Ужик

0

93

Лепестковая Звезда, Львин ушел с соседями охотиться

0

94

Львица, облллломы

0

95

Совушка написал(а):

Если нас не признают, мы разгромим лавочку Енота

Енот будет грустить, когда его старания так просто сравняют с землёй.

Буду продавать полноценки. За пол цены для соплеменников и гостей. И всякий хлам, который мне не нужен, а выкинуть жалко. И завышу на него цену. Да, идеально.

0

96

интересно, я вообще ещё являюсь модером на КВОЛе. имею ли я право проверять анкеты и делать всё остальное, что делал до этого
http://sh.uploads.ru/t/mDCI3.jpg

0

97

в день, когда из меня лезут посты и мне приятно играть, никого нет, браво

Красный Енот, конечно, все в силе

0

98

пойду выпинывать лилию
вот дело тоже

0

99

Ужик, о, круть, надо тогда себе цвет организовать, наверн.

0

100

Красный Енот, дап

0

101

долго думал, можно ли использовать сразу два цвета, потом долго выбирал, какие буквы сделать какого цвета, забил и сделал всё оранжевым. мастер прост.

Пойду напишу посты, а то совсем обленился я

0

102

в любом случае все мы рады, что ты вернулся к нам наконец с:

0

103

Лепестковая Звезда, да я и сам рад вернуться с.

0

104

Да! Мы сделали это!

0

105

Морская Птица, ТЫ сделал это)

0

106

Лепестковая Звезда, МЫ.

0

107

я только начал читать, увидел Акацию и Ангела и понял, что лучше больше не читать
однако Енот решил обновить аву, да вот нарисовать её не может. жизнь несправедлива

0

108

Красный Енот, апха, там много фигни, которую мне придётся исправить.

0

109

Морская Птица, я только внесла несколько цепей, а ты там чуть с ума не сошел, уже перенапрягся

Красный Енот написал(а):

я только начал читать, увидел Акацию и Ангела и понял, что лучше больше не читать
однако Енот решил обновить аву, да вот нарисовать её не может. жизнь несправедлива

а что такого в Акации

0

110

Красный Енот, я бы советовал читать цепи имён.

0

111

Морская Птица написал(а):

Красный Енот, я бы советовал читать цепи имён.

кстати да, цепям мы отдались полностью, с душой, там столько всего потрясающего и красивого!

0

112

Лепестковая Звезда написал(а):

а что такого в Акации

как коты могут знать о дереве, которое растёт в Австралии, Африке, Мексике и Азии. Разве мы не на территории Америки? /где я/
Морская Птица, имхо, но цепи должны выглядеть как в книгах, а не литературно. Я имею ввиду оригинал. Красных Енотов там, правда, нет, но это не важно. Это чисто имхо, которым даже я не пользуюсь. Все мы не без греха.

0

113

Красный Енот, у нас же ведь есть и одиночки, там не написано, что все эти имена лесные
и да, у нас, если кто забыл, нет такого жесткого контроля имен и мы (ну да, я, я тут одна такая консервативная) мягче относимся к иноземным названиям
ну а второе имхо так имхо, у нас не точь-в-точь следование КВ-шным традициям
по-моему за все время и столько моих слов это можно было понять *пожала плечами*

0

114

Лепестковая Звезда, я за каноны, поэтому всегда возмущаюсь

0

115

Красный Енот, ну тогда что ты тут делаешь >D
я без всякого зла, просто тут же ни в одном месте не канон с самого первого дня

0

116

снова эти споры об именах
я грущу
потому что мне когда-то запретили использовать имя Дельфин
ролевая была отпадная, но Дельфина я любила больше

0

117

Львица написал(а):

снова эти споры об именах
я грущу
потому что мне когда-то запретили использовать имя Дельфин
ролевая была отпадная, но Дельфина я любила больше

я испытала то же самое и с тех пор отношусь к этому мягче)

0

118

Лепестковая Звезда, мне всё равно, хочу каноны. КАНОНЫ. КАНОНЫЫЫЫЫ
Львица, Лепестковая Звезда, никогда такого не испытывал, ибо сам могу ограничивать себя. Или иду в одиночки, пф

0

119

Красный Енот, я, если придумываю персонажа, то использую его везде, потому что он мне, как лучший друг
если персонаж создан для племени, то там он и должен быть
да и не люблю я одиночек, там, чаще всего, мало кто играет
Согласись, тот же Дельфин куда безобиднее звучит, чем какой-нибудь Агатенео, который может быть разновидностью червякоподобной гадюки, которая, возможно, даже живет там, где находятся племена

+1

120

Львица, проблема в том, что если штука живёт с котами, то не значит, что коты знают все виды, подвиды и прочее. Я всегда придумываю новых персонажей, для каждой ролевой. И везде они находят своё место

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД 19 В ЧЕСТЬ ВСЕГО