Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД 19 В ЧЕСТЬ ВСЕГО


ФЛУД 19 В ЧЕСТЬ ВСЕГО

Сообщений 121 страница 150 из 888

121

Красный Енот, ну, может тебе нравится придумывать новых
когда мы сидели на мейле, не знаю, как у других, но у меня и моих знакомых все так и было, у нас был один профиль и один персонаж на все ролевые. Один и не больше.

+1

122

Львица, никогда не ролил на майле, вечность сижу на форумах. Ну, сколько людей, столько и мнений, я не заставляю никого ничего менять ведь х)

0

123

Красный Енот, не скажу, что ты многое упустил
я тогда еще была дитем и мало что понимала, но от этого наши игры становились только веселее

0

124

С моих ушей на сегодня хватит! Цап, неееееет!
А активность в одиночках случайно не нужна?

0

125

Совушка, лучше дитятко мне

0

126

Да, кстати, Лепа, где наш лес находится?

0

127

Кто-то говорил, что из него пёрло желание писать посты?

0

128

осталось отписаться за Оленёнка... надо посвящаться, эх

0

129

О, Енот, а мы можем поболтать в лагере? А то пока Волчишка не пришёл, играть хочется... Мы быстро, мне уже дезертировать пора. На волю!

0

130

Совушка, конечно, почему нет с.

0

131

Можем сейчас отыграть? Чтобы не растягивалось? так хорошо, когда играешь прямо, а не по посту в сутки

0

132

Совушка, да, оке, я уже на ГП

0

133

А я ответил
Самое замечательное после праздников - что остаются редкие продукты

0

134

Какое же, блин, заманчивое предложение!

0

135

Совушка, ты меня заставил это нарисовать
http://savepic.net/6883142.png

0

136

А помнишь, ты ему аватар нарисовала и получился зелёный кот?

0

137

Всё, я спать - не могу больше. Рано встал, завтра рано вставать

0

138

Совушка, помню. Он же у меня до сих пор в теме.
спокойной

0

139

*танцует* Как много постов, пойду и я отпишусь чтоб на месяц хватило.

0

140

Ловец Облаков написал(а):

*танцует* Как много постов, пойду и я отпишусь чтоб на месяц хватило.

вот! вот такой настрой мне очень нравится!

0

141

Ужик, но я здесь всего на день по делам, а потом снова исчезну .с а ведь так не хочется.

0

142

Ловец Облаков, день хоть минимальной активности - уже хорошо и куда лучше, чем полфорума, что сидят во флуде весь день и не пишут постов, согласись? х)

0

143

Ужик, это да. ну я надеюсь уговорить на модем денег кинуть, чтоб сюда хоть раз в три дня забегать.

0

144

Дня всем

0

145

Меть, надо бы Сыча в воители посвятить.

0

146

Начал было писать пост, но меня ждёт Топь и Тысяча Игл, посему пока не прокачаюсь до 80-85 лвл. Меня не ждите. Я в wow.

0

147

Звездоцап! У меня слабость после воскрешения гребаным ангелом .с Пойду писать посты

0

148

Написал пост, понял что что-то не так с моим стилем написания.

0

149

хм, я вот думаю в росу кого-нибудь организовать, кому нужны братья-сёстры и т.п.?

0

150

Красный Енот, котята леп нужны

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД 19 В ЧЕСТЬ ВСЕГО