Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

хорошо. а как на счет должности предводителя в других племенах? они свободны. верно?

0

32

Мед, у обоих низкая активность и они не отписывались в перекличке, так что их роли скорее всего будут освобождены. в любом случае, последнее слово за Лепестянкой, но я считаю, что вы можете смело заполнять анкету на любую из этих ролей.

0

33

хорошо. если что я возьму предводителя Росы. но пока подожду решения Лепестянка

0

34

Мед написал(а):

хорошо. если что я возьму предводителя Росы. но пока подожду решения Лепестянка

Доброго дня)
Я тоже не думаю, что Ворон или Ночь появятся, поэтому согласна, можете писать анкету на выбранную должность

0

35

насколько я поняла, в Закате освободиться роль глашатая?

0

36

Наст, да, все верно.

0

37

в таком случае я могу регистрироваться и писать анкету на эту должность? :з

0

38

Наст написал(а):

в таком случае я могу регистрироваться и писать анкету на эту должность? :з

Да! :З

0

39

Добрый день, простите, но я хотела бы спросить: можно ли мне взять персонажа по имени Пятноспинка из архива свободных персонажей?

0

40

Мимоходом. написал(а):

Добрый день, простите, но я хотела бы спросить: можно ли мне взять персонажа по имени Пятноспинка из архива свободных персонажей?

Светлого дня~
Думаю да, но нужно спросить Ядовитую Звезду, ибо у них там квест: прошлая предводительница и эта ученица пропали) Можно отыграть её возвращение, мол, бедная еле выжила после нападения

0

41

Мимоходом., да!
вы, к слову, очень вовремя, еще бы пару дней - и еще бы убили, лол.

+1

42

Угу. Можно мне пока зарегистрироваться под этим персонажем?
С наступающим всех!

0

43

Мимоходом., аккаунт есть, пароль сменен на 1111, забирайте.
и вас с праздниками!

0

44

Песчаник написал(а):

Мимоходом., аккаунт есть, пароль сменен на 1111, забирайте.
и вас с праздниками!

Угу, спасибо.

0

45

Не работает кнопка пиара

0

46

Ybr написал(а):

Не работает кнопка пиара

Премного благодарны за сообщение. Постараемся починить в ближайшее время.

0

47

Ybr написал(а):

Не работает кнопка пиара

Добрый вечер! Исправлено!

0

48

Лепестянка, вроде регистрация одиночек разрешена, а в правилах написано обратное

0

49

Вербов Цвет, "4) В игру были добавлены одиночки. Однако помните, что нельзя зарегистрировать одиночку, не имея персонажа в племени."

0

50

Да, это написано во втором сообщении, но для гостя будет разумнее начать с первого, не так ли?

0

51

Вербов Цвет, если ты о тех, что при регистрации - они не обновлялись тысячу лет
спасибо, что указал! я бы забыла

0

52

Доброе время суток)
Пытаюсь зарегистрироваться на вашем замечательном сайте, а на мой электронный адрес не приходит никаких писем. Что делать?

0

53

Господин Н. написал(а):

Доброе время суток)
Пытаюсь зарегистрироваться на вашем замечательном сайте, а на мой электронный адрес не приходит никаких писем. Что делать?

Доброго вечера! Тщательно проверьте правильность написания почты или попробуйте использовать другой адрес

0

54

Адреса правильные. Я пытался зарегистрироваться два раза. На почту ничего не приходит :(

0

55

Господин Н. написал(а):

Адреса правильные. Я пытался зарегистрироваться два раза. На почту ничего не приходит

Хм, тогда я могу создать аккаунт с нужным именем и паролем 1111 на свою почту даже, а зайдя на аккаунт можно сменить легко и майл, и пароль
М?  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats1.gif

0

56

О, отличная идея) Я бы очень этого хотел)

0

57

Господин Н. написал(а):

О, отличная идея) Я бы очень этого хотел)

Ник какой?)

0

58

Лепестянка, Сейчас пороль

у меня.

0

59

Я успел зарегистрироваться здесь как Ледяной Коготь и Ворона. Но сто раз успел передумать, Давайте Щитомордник)

0

60

Пятноспинка, и какие проблемы? с:
смени его, ты же давно уже играешь) дубликат паролей не запрещал никто

0