Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

Господин Н. написал(а):

Я успел зарегистрироваться здесь как Ледяной Коготь и Ворона. Но сто раз успел передумать, Давайте Щитомордник)

тогда тех удаляю?

0

62

аккаунт создан мр
войти можно под паролем 1111 и сменить его в разделе "Мой кот"

0

63

Лепестянка, свой пороль я только что уже сменила.

0

64

Лепестянка написал(а):

тогда тех удаляю?

Да, конечно)

0

65

Доброго времени суток вам.
Мне на почту не пришло письмо. Можете пароль на 1111 изменить?

0

66

Львица2 написал(а):

Доброго времени суток вам.
Мне на почту не пришло письмо. Можете пароль на 1111 изменить?

сегодня, видимо, майбб лагает. конечно

0

67

Лепестянка, благодарю.

0

68

Сказано, что глашатай Тумана не откликается на призывы и не заходит. Можно ли занять его место)?

0

69

гостень написал(а):

Сказано, что глашатай Тумана не откликается на призывы и не заходит. Можно ли занять его место)?

Думаю да

0

70

Урррра!!!

0

71

Звездный Хищник сжигает мои глаза!)

0

72

Смените пароль на

0

73

Железняк .-., сделано.

+1

74

Пожалуйста, смените мне пароль сразу, чтобы я потом не мучилась. Удалила мать моя сообщение в почте с паролем, не могу поменять сама, а с компа фиг зайдешь((

0

75

Увидел, что воителям Львице и Соловью требуются котята. Можно поподробнее?

0

76

Доброго веремени суток. Нам нужны двое котяток - кот и кошка. Им где-то 1-2 луны. У них есть старший брат Клыкастый и сестра Рыселапка.  Кошка будет старше брата. Я писала о их отношениях к друг другу в заявке, в характере, внешности и имени не ограничиваем.

0

77

скоро буду написал(а):

Звездный Хищник сжигает мои глаза!)

Что?!

0

78

Хищ, успокойся.
Он(а) о нике х)

А мне кажется, Хищу реально надо сменить ник на более темный. А то этот слишком токсичный, никнейм невозможно прочесть.
Можно сделать
таким, или таким
Лютик

0

79

Хранитель Времени, ааа
Лютиииик, смени мне ник на первый вариант.

0

80

Звездный Хищник, убрал выделение цветом. захочешь другую расцветку - обращайся.

0

81

признаться, описание меня привлекло...

0

82

хмммм... , у нас ещё и игроки добрые,  как семья тут сидим :з

0

83

хмммм..., мыр. Если заинтересовались, зайдите сюда. Если хотите создать индивидуальную личность, то смело заполняйте анкету, у нас нет особых требований. с:

0

84

Доброго времени суток,
Котенок Боярышнице и Щитоморднику еще нужен? Могу зарегистрировать на любой вкус и цвет (а так же пол).
Активность обещаю)

0

85

Приветствую на КВОЛе. Котенка нужно делать в буро-серых тонах с желтыми или зелеными глазами, как у матери и отца, хотя возможны немного отличные от общей палитры цвета, это же генетика. А может у них дедушки да бабушки были такими! Но мы чуть оторвались от темы. На данный период времени, ее котята уже стали оруженосцами, так-что смело регистрируйтесь на 6 лун. Потом в ЛС, Боярышница или Звездный Хищник дадут Вам наставника.

0

86

А можно попросить одного из родителя или ближайшего родственника связаться со мной?
Чтобы я могла написать анкету с учетом биографии/пожеланий?

0

87

Добра.
Скажите пожалуйста, может-ли одиночка носить двойное имя?
И еще. Можно почту запихнуть в "скрытый текст"? Хд

0

88

Чебурашка написал(а):

Добра.
Скажите пожалуйста, может-ли одиночка носить двойное имя?
И еще. Можно почту запихнуть в "скрытый текст"? Хд

доброе утро) конечно может х)
да, конечно

0

89

Спасибо за ответ. с:

0

90

не могу найти список племенных котов

0