Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

ель, Племена и их жизнь >> Список всех котов нашего леса >> Выбираете племя и смотрите его список. Также списки можно найти в блогах каждого племени.
Но если вам лень искать:
Состав племени Заката
Список племени Росы
Состав племени Тумана

0

92

на три последних пишет, что ссылка устаревшая или неверная

0

93

прошу прощения, исправлено

0

94

Здравствуйте. Я хочу создать персонажа. Племя не важно. Оруженосец. Пол скорее всего мужской. Персонажа хочу весьма не однозначного, гордого, строптивого, недовольного собой и постоянно мечтающего о чем-то большем. Предполагается, что он подружится с бродягами и те соблазнят его свободой  и независимостью, после чего будет период долгих метаний, возможно предательств и всякого такого.  В общем перед тем как создать персонажа я хочу найти себе друзей/знакомых/врагов/симпатию/родителей и т.д. Возраст от 9 до 12 лун

0

95

шоко, родителем могу быть я и Щитомордник.
Только семья у нас большая,и у всех очень разные характеры. Уверена, врагов и друзей вы наживёте много

0

96

ЯГОДНЫЙ МЕТЕОР
хорошо ) есть у вас какие-нибудь пожелания к будущему сыну? цвет шерсти или конкретный возраст?
я не могу гарантировать, что котик останется в племени, но это планы на будущее в которых я еще не совсем уверенна.

0

97

Хай. Я тот самый "шоко". Я немного заболел. Так что пока не смогу играть, но недельки через 2 вернусь. Договор, надеюсь, будет в силе :3

0

98

Яблочник, только возраст нужно будет увеличить. Выздоравливайте!

0

99

никому не нужна хвостатая головная боль мужского рода лун 7-10? Будет строить из себя невесть что, лезть в драку и вообще весь такой из себя бэдбой-хулиган, на которого кисы вешаются, а взрослые видеть не хотят. Идеализировать не буду, не переживайте, моральных синяков персонажу отвешу. Может быть братаном\сыном\бро\худшим врагом и вообще кем захотите.

0

100

пур
Доброго вечера.
Могу предложить Львицу, как мать для вашего персонажа. У него будет несколько сестренок и брат. Старший или ровесник - решать вам. Если что, можем обсудить все в лс.

0

101

Солотос написал(а):

Яблочник, только возраст нужно будет увеличить. Выздоравливайте!

какой примерно должен быть возраст?

0

102

Яблочник, 12 лун

0

103

Хвоя,
пойдет )

0

104

Доброго утра.
У меня есть пару вопросов... Вы совсем-совсем новичков принимаете? А ещё у меня немного проблемы с общением, я ну о-о-очень стеснительная... Вы таких к себе берёте?

0

105

Спасибо Вам большое за ответ, я обязательно зарегистрируюсь в Росу.

0

106

Королёк написал(а):

мы (я) тебя будем холить и лелеять, только иди в росу с:

вербовщик с.
А тебя, гость, мы все примем радушно-радушно и немного упорото. Как всегда мы всех принимаем.

0

107

Я хотела взять себе котенка Щитомордника и Боярышницы, но последней я ВООБЩЕ на форуме не нашла. А папаша вроде активен с:
Куда она делась-то?

0

108

котёнок, тут я с:
Просто королева Боярышница как-то нечаянно стала предводительницей, а рекламу ещё не переделали, видимо.

0

109

А я тут хочу к Дымоликой в пару податься с. *сказал Кленовый Лист*
Вообщем, напиши мне в лс обо всем, какие отношения персонажей могут быть и т.д. Ты же не против пары? хд
Это Дымоликой, если что)

0

110

Кхм-кхм, я всё ещё здесь
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/7/7/1182774.jpg

0

111

Отшельник, в ЛС зайди  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats1.gif

0

112

Крч ребят. совсем не смешно, мою почту взломали, так что смените Змеевику пароль на

0

113

Кетц написал(а):

Крч ребят. совсем не смешно, мою почту взломали, так что смените Змеевику пароль на

сделано

0

114

Если верить списку должность ученика целителя в племени Заката свободна. Так ли?

0

115

Вишнёвый
Доброго времени суток.
Да, все правильно.

0

116

Хочу зарегистрировать персонажа учеником целителя в Закат, но есть одна проблемка.
Анкета писалась на конкурс необычных персонажей на одном форуме и Вишнёвый был нетрадиционной ориентации по котам, по котам хД. Не знаю насколько это уместно для этой ролевой, но всё же прошу разрешения оставить этот пунктик. В природе такие случаи действительно встречаются гуглила, так что всё обосновано.
Ещё раз извините за странную просьбу, но уж очень мне нравиться это персонаж. Не хотелось бы что-то менять в нём. Надеюсь на ваше понимание. :з

0

117

Вишнёвый, я, в общем-то, нн против, главное – чтобы вы часто заходили на сайт с;

0

118

Постараюсь каждый день, но посты будут небольшие т.к. в основном с телефона.
О длительном отсутствие буду предупреждать заранее :з

0

119

Вишнёвый , это вообще было бы бьютифул.
Главное, отписывайтесь хотя бы во флуде, чтобы я знала, что вы живы.

0

120

Хвоя, хм, во флуде обычно сижу не часто. иногда вообще не сижу :/
вообще формула простая: есть на форуме кд, но посты не пишу уже больше трёх дней - телефон глючит, но я жива.

0