Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 220

121

Мне нужно сменить возраст Вереск. Если считать активное время, то ей уже 13-14 лун, а если всё время, то уже 21 луна (по самым маленьким прикидкам оруженосцев)

0

122

Вереск, ты можешь поменять возраст у себя в профиле. В дополнительном.

0

123

Совка, ох, спасибо

0

124

Добра~
Котята для Боярышницы и Щитомордника еще требуются? :>

0

125

grinning soul, добра
Конечно требуются! Правда Боярышница теперь немношк Ягодный Метеор~
По сюжету Метеор только что родила, вот.

0

126

Нашествие родственников! о~0

0

127

О боги, радость-то какая!! хд
Есть ли на этом чудесном форуме особые требования к постам? Размер, цвет, вкус? х)

0

128

Thorny rose, особой грамотности или длиннопостов наш форум не требует :з
Мы сами по себе коты, без всяких рамок, мррр.

0

129

Всё, я иду к вам! А есть место целителя в каком-нибудь племени?

0

130

Thorny rose, доброго времени суток, мы очень рады, что вы решили к нам присоединиться .з Все места целителей заняты, впрочем, как и учеников. В племени Заката давно не появлялся ученик целителя Вишнёвый, дабы он попросту не занимал должность его возможно снимут. Думаю эту деталь лучше объяснить Борису.
Также можете глянуть списки, в племени Росы и Тумана целители и их ученики более активные. Нет, я не забыл про целительницу Заката, Борис.
Списки
Закат
Роса
Туман

0

131

благодарю. Я уже по тридцать тысяч раз просматривала списки всех племен и, раз все места целителей заняты, не смогу вступить в ваши ряды. Какая жалость, ведь это было бы прекрасно.

0

132

Thorny rose, а почему бы вам не пойти врачевателем в одиночки? это очень даже альтернативный вариант. ну, держать вас и умолять я не собираюсь, это полностью ваше решение, я просто предлагаю другие варианты.

0

133

Разве в одиночках есть хоть какая-то активность? Идея заведомо провальная. Поэтому просто поищу другой вариант.

0

134

Thorny rose, насколько я помню, в Тумане нужен ученик целителя: Вереск давно не заходит, а Оленёнок станет целителем. Вот. а ещё я заранее предлагаю крепкую и многодетную семью Щитомордника и Ягодного Метеора. В таком случае целитель будет вам родным братом – обучаться у старшего брата круто же, не?
Тип не навязываюсь, а прост предлагаю  ͡°  ʖ ͡°   

0

135

А почему меня удалили? Я так старался, большую анкету написал. А на следущий день зашел, а меня уже удалили.  :с

0

136

Вьюрок

Доброго времени суток.
Если я правильно поняла, вас удалили из-за долгого отсутствия во время чистки.

0

137

Вьюрок, во-первых, использованные арты предназначались для Лиса с Легенд Светлолесья и ни для кого более.
Во-вторых, мы не позволим тебе вернуться обратно, запомни это. Зайди с другого айпи, измени почту, всё равно.
Я просто не мог ответить в мягкой форме.

+2

138

Может администрация проверить мою анкету?

0

139

Рапсодия, доброго времени суток, но ведь она уже проверена.

0

140

Чайка написал(а):

Рапсодия, доброго времени суток, но ведь она уже проверена.

Да, я уже заметила, простите за беспокойство)

0

141

Рапсодия, ничуть, если появятся вопросы, смело задавайте, буду, рад помочь.

0

142

Удобно ориентироваться на фруме, однако #=#
Где можно лицезреть нормальные списки племён, где указано, свободны ил предводители/глаши/целители в каждом из племён.
Единственная подобная тема, которую я нашла, состояла из штук восьми одиночек, и по одному коту из ЗП и из СЛ.

0

143

Вриска
Доброго времени суток. В той же теме были ссылки на списки каждого племени.
Список племени Заката
Список племени Росы
Список племени Тумана

0

144

Кто вам требуется в игру?

0

145

Гк
Доброго времени суток .з Коты требуются во все племена, более в племя Заката.

0

146

Не пришел пароль на Бурана
можно мне сменить на

0

147

Буранчик написал(а):

сделано

0

148

Лепестковая Звезда, можно мне вернуть профиль Царапана? У меня предыдущий браузер заглючил и пришлось его удалить с компа. При этом потерял пароль от профиля Царапана.

0

149

путник написал(а):

Лепестковая Звезда, можно мне вернуть профиль Царапана? У меня предыдущий браузер заглючил и пришлось его удалить с компа. При этом потерял пароль от профиля Царапана.

с профилем все хорошо
а пароль временно сменен на 1111
зайдешь - сменишь на свой)

0

150

Рокот Волн, под конец мая всегда же так
у предводителя много персонажей и дела, он не может уделять сейчас много времени игре и племени
все сдают экзамены и учатся
а активность в росе например оттого, что я не учусь сейчас вообще нигде и я могу мутить ништяки всякие племени)
все скоро вернется на свои места

0