Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

Рокот Волн, пхпх, просто я сижу с одного профиля. Предводитель Заката. Вполне готов взять ученика .з Вот поболтаю я с целительницей и можем провести некое посвящение, а можно сразу начать обучение .)

0

152

Лепесток, А целительнице хотелось бы поболтать с братом, который чет не отвечает, вот :(

0

153

Ягодный Метеор, быть может я плюну на то, чтобы ждать тебя и пойду охотиться, а там встретимся о. ? Да, так и сделаю.

0

154

Здравия.
Скажите пожалуйста, сколько строк должно быть в посте?
лень искать

0

155

Доброго дня.
Скажите пожалуйста, может ли воин использовать имя "Горох"?

0

156

Дня .3 Наконец нашла олдскульную ролевую, а то надоели все эти дайсы, умения и другие шедевры, в которых я и сама-то не разбираюсь х)
А спросить хотела вот что: нужен ли еще призрак-доставучка, которого видет только Морская Птица? (нужные персонажи)

0

157

Тришка
Нужен и ещё как с. Доброго времени~

0

158

Ох, тогда я возьму на себя его роль, коль позволите. Обожаю просто злобных, ревнивых личностей, чья история покрыта мраком. Ждите, сегодня вечером у вас будет пополнение в нашем лице .3

0

159

Добра с:
Прошу сменить пароль на 1111, так как на почту мне ничего не пришло
/простите, если обратился не в ту тему/

0

160

меcивo написал(а):

Добра с:
Прошу сменить пароль на 1111, так как на почту мне ничего не пришло
/простите, если обратился не в ту тему/

всё верно, сюда)
сделано

0

161

была бы рада взять Темныша, в обмен на вашу поддержку в игре и небольшой экскурсии по сюжету.

0

162

и еще я бы была не против аватрки:З

0

163

Доброго времени. Котик свободен, остальное, полагаю следует обсудить с его матерью <3 Тем временем добавлю, сюжет отсутствует, игру ведём мы сами с. А на поддержку рассчитывать можете со всех сторон.

0

164

ой как здорово, спасибо за такой быстрый ответ:з
а еще хотелось спросить, играть за котенка можно будет, когда наберутся все пять ребятишек?

0

165

Вполне можно начать игру одному, изредка упоминая братьев и сестру, которые чем-то заняты и не обращают на тебя внимания <3

0

166

а где вы все такие красивые рисованные авики берете?:З

0

167

Это их мать и рисовала, лично для своих котяток <3
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Немного неправильно понял с. Рисованные аватары рисовали разные авторы. Свой аватар я использую с DA.

0

168

значит надо тоже будет подыскать:з
спасибо за отзывчивость, буду ждать маменьку)

0

169

а вот и маменька
какие ко мне вопросы? ♥
с радостью отдам Темныша, Лесок есть, еще бы девочку взяли, и тогда все будет прекрасно
а так да, насчет игры плюсую к словам Морской Птицы)

0

170

ураа:З
да хотя бы такой: что мне сейчас делать? и потом что делать?
хочу играть, хочу что-то делать. а братан мой уже играет?

0

171

это всё я, если что, Леп
нет, пойду его пну, хах
он даже не зареган еще

если есть желание, заполни анкету и будущие отношения
я постараюсь ускорить прибытие других котят

0

172

Вот я вырвался. Не могли бы пароль на Ловца сменить? Мне бы было проще заходить. а то почту забыл

0

173

да ладно, не торопитесь сильно:З я и так рада, что тут все так радушненько и быстро. еще немного подонимаю вопросами, по поводу анкеты. что делать с био, да и с характером и внешностью.. потом дополняться будет или как?
и будет ли отыгрываться рождение, или оно уже было, или...?

0

174

честно говоря, не очень я люблю эти рождения, поэтому думаю, что начнем с вами играть уже с живыми и рожденными *че, ну меня поняли, надеюсь*
ну характер и внешность - опираясь на акцию, но не обязательно чтобы все с ней сходилось, уже не мой же персонаж :з
а в биографии ну там родился в племени росы, молодец такой >D у котят там и нечего расписывать)
при желании конечно можно потом дополнить, да и по жизни характер не статичный, так что все только в твоих лапах, в этом как раз вся прелесть

0

175

Пуф написал(а):

Вот я вырвался. Не могли бы пароль на Ловца сменить? Мне бы было проще заходить. а то почту забыл

+

0

176

отлично:З
все круто, со всем согласна)
в ближайшее время будет анкета)

0

177

У меня почта не работающая. Смените пожалуйста пароль профилю Пятнолап на 1111

0

178

Уже зарегался Добра, +

0

179

Ребят, смените пароль Ясной на 2222

0

180

Здравствуйте! Извините, Вы не могли бы дать ссылку на списки племен? Не смогла найти. И да, есть какие – нибудь роли, необходимые по сюжету?
Заранее спасибо.

0