Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 22. В честь великих ДНК и РНК


Флуд 22. В честь великих ДНК и РНК

Сообщений 811 страница 840 из 900

811

Красный Енот, доброго

0

812

Кузнечик, как делишки? что поделываешь?

0

813

Красный Енот, отхожу от этого чертового дня. подумываю пробежать ран за айзека. или лень.
а ты как?

0

814

Кузнечик написал(а):

на бумаге она выглядела адекватней. Правда. Думаю, адекватней она выглядела из-за того, что карандаш немного размазался и всю кривость ее мордочки разглядеть было трудно

вся суть моих рисунков
прям слово в слово

0

815

да чу вы все, классно же рисуете .)

0

816

Кузнечик, не плохо, немного встревожен один событием, ну да ладно. как всегда завален заказами, как всегда не напрягаюсь с этим хд
я буду стремиться получить все возможные медальки
http://sg.uploads.ru/t/YXToq.png

0

817

Красный Енот, теперь для идеальной пирамидки тебе нужна еще одна награда
господи
ахахах

0

818

Красный Енот, стремления есть хорошо! /зевнул/
а я слишком ленив для этого.

0

819

Лепестковая Звезда, но тогда её нужно будет переместить вниз, а то они могут выстроиться три в ряд .с
воу-воу, новая наградка уже моя... осталось получить за охоту, за пиар (100 реклам? огх, осталось всего лишь 85), за флуд.... за стихоплётство вряд ли.

0

820

за локации ещё быть может. но не уверен

0

821

Красный Енот написал(а):

(100 реклам? огх, осталось всего лишь 85)

прости кстати за сотенку, но, я сочла ее слишком легкодоступной
ну кому как опять же

0

822

Красный Енот написал(а):

за локации ещё быть может. но не уверен

все соберешь )

а мне так нравится  у меня чистота в профиле, всего три :D

0

823

Лепестковая Звезда, ну, за лето может и смогу осилить хд
мне нужно больше наград
БОЛЬШЕ
БОЛЬШЕЕЕЕ

0

824

может, го мою анкету покритиковать? она небольшая.
а я сегодня успею пост для мамки накатать в детскую.

0

825

Спасибо, Енотище. Удружил.

0

826

Кузнечик, всегда пожалуйста с.

0

827

Хнык-хнык, завтра практика. Опять вставать в 6 утра. Я думал, что этот ужас закончился для меня хотя бы на лето

0

828

Вау. Таких больших постов я на КВОЛе еще не писал

0

829

Львица написал(а):

Вау. Таких больших постов я на КВОЛе еще не писал

0

830

Кузнечик, ты меня однозначно вдохновляешь
или это все из-за той же бессонницы
да, у меня болит голова из-за недосыпа, но, вангую, засну я реально под утро
зато хоть рассветом полюбуюсь
а мне еще анализы сдавать

0

831

Львица, оп, а мне надо подыскать кого-нибудь на глав. поляне, чтобы загрузить своей персоной.
выспись хоть завтра, а.

0

832

Кузнечик, у меня хронический недосып
мне мало 12 часов, серьезно. На каникулах у меня суровая бессонница, поэтому до рассвета я всегда не сплю
если на гп будет моя сеструха, достань ее. Мы все равно пока не ладим

0

833

Львица, я только отхожу от подобных нескольких недель. не спал днями-ночами, травился этанолом и курил.
а теперь я прям образцовый человек. того и гляди лягу спать.

оке, это без проблем, если отловлю её.

0

834

Кузнечик, все началось, когда я однажды на нг не спал всю ночь.
у меня тогда все каникулы была бессонница и теперь такой на каникулах вечно творится
и да, я до сих пор не могу смириться с тем, что у меня больше не будет каникул, потому что я закончил школу :С

0

835

Львица, та будут каникулы. например, когда сессия, ты ходишь в универ только на сессию - и это почти как каникулы.

0

836

Кузнечик, это понятно, что каникулы будут.
у меня вон целых 11 лет сплошные каникулы
наверное, именно поэтому я завалил историю

0

837

Львица, да лан, у всех такое дело. я сам учил историю разве что последние пару недель перед экзаменами.
ну, когда ещё учился в школе.
не парься, минимум же всяко наберешь, верно?

0

838

Кузнечик, я надеюсь, что наберу
если все будут такими же неудачниками

0

839

то чувство, когда накатал огромный пост в детской, перед тем как отправить скопировал, отправил, оно не отправилось, а потом оказалось, что и не скопировалось. отлично

0

840

Львица, да наберешь. и черт с ним, с этим храмом.

Соловей, накатай на главной поляне

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 22. В честь великих ДНК и РНК