Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 22. В честь великих ДНК и РНК


Флуд 22. В честь великих ДНК и РНК

Сообщений 91 страница 120 из 900

91

Львица, ну откуда мне знать, ты ж ко мне обращалась вроде как

0

92

Щитомордник, Туман слишком нелогичен

0

93

Громолап, но ты говорил про Щита

0

94

Спокойной ночи всем

0

95

госпаде какой треш в росе

0

96

Праведный гнев, сладких

0

97

кстати я тоже все палки перегибаю
я обычно ложусь не позже* 10
но завтра совет и я должна отписать посты
и еще уследить чтобы никто не трогал леп и не вынимал ее из детской
че

0

98

Ужик, я завтра еду др у подруги праздновать, поэтому буду только к вечеру

0

99

Львица, ваще без проблемокк

0

100

помогите

выжимаю из себя все силы на посты
болит спина хочу спать
чтобы норм уснуть потом обпилась валерьянки ибо уже сбила привычный режим и не усну нормально

хотела написать листянке типа "эй брат давай заканчивать я ща усну"
обновляю страницу

НЕ УХОДИ ДАВАЙ ПОГОВОРИМ
з а    ч т о

0

101

всё до свидания
завтра увидимся на совете

0

102

без пятнадцати девять утра
я скоро лягу спать

0

103

.........
комп убился совсем
все снова переустановили и все мои файлы, все мои скрины, все слетело
больно

0

104

Щитомордник, ЩИТ ЩИТОК ЩИТЕЦ ЩИТОЧЕК!!!!!1!1
МЕТЯ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ СЧАСТЛИВОЙ

0

105

Блин, ребят. Давайте больше не шутить про Волчицу? Мне вчера за нас стыдно было.

+2

106

Львица, ну ок. Тогда начнём шутить про Кровь.
Добавлено спустя 39 секунд:
Если, что то я Эдельвейс)

Отредактировано Ярокрылая (2015-06-28 13:11:43)

0

107

Львица, давайте, а то уже не смешно.

всем дня, я проснулся в 1 дня, однако здравствуйте

0

108

Красный Енот, кого ты удивляешь. Я благодаря этому форуму только под вечер встаю...

0

109

Эдельвейс, не, так я вообще не могу. потом голова болит и состояние сонное. ненавижу спать долго, но и мало тоже нельзя

0

110

Эдельвейс, слушай, а как Ярокрылую просто взяли и приняли в племя в 6 лун? Я не придираюсь, просто чего-то, видимо, не понимаю. Это ведь уже даже не котёнок. А её просто взяли и приняли, потому что её матери показалось, что там ей будет лучше

0

111

Соловей, Енота вообще в 9 лун приняли в племя, думаю, 6 лун это ещё слишком мало, чтобы, м, чтобы как-то бросать такого кота

0

112

Красный Енот, ну окей, вам лучше знать

0

113

Соловей, Огнезвёзда тоже около шести взяли.

0

114

Эдельвейс, окей. Но если бы лично я был на месте предводителя, я был бы злым и левого никого не принимал

0

115

Соловей, я буду именно таким. ну, разве что малышй буду принимать. детки - лапочки

0

116

Соловей, Значит я левая?!

0

117

Красный Енот, далеко не все
Эдельвейс, я имею ввиду, что в племени бы были только чистокровные, без исключений. Ну это б скорее Громолап был таким предводителем

0

118

Соловей, если уметь воспитывать и находить подход, то все.

0

119

Всем добра с:

0

120

Праведный гнев, добра с.

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 22. В честь великих ДНК и РНК