Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 22. В честь великих ДНК и РНК


Флуд 22. В честь великих ДНК и РНК

Сообщений 151 страница 180 из 900

151

Хм... Может мне, как родственница, пойти по племенам в поисках приюта, отмутузить кого-то на границах и погибнуть во цвете лун?

0

152

Как - завтра?! Что ж сейчас делать?
Ой, Ёлка мышь забыл! Совсем

+1

153

Ёлка написал(а):

------------> Лагерь

Закопай мышь и иди за Метей, а не в лагерь...

0

154

Ёлка написал(а):

Хм... Может мне, как родственница, пойти по племенам в поисках приюта, отмутузить кого-то на границах и погибнуть во цвете лун?

Ты знаешь, что тебя ждет в Росе

+1

155

Эдельвейс написал(а):

Мда... Вышли на Совет сегодня, а придём только завтра...

это квол, киса

0

156

Ёлка написал(а):

Хм... Может мне, как родственница, пойти по племенам в поисках приюта, отмутузить кого-то на границах и погибнуть во цвете лун?

иди в росу сразу, енот не выдержит ещё одной стычки

0

157

Ёлке не до мышей - он скоро взорвётся от радости. И забудет её там, если одна серая морда этого не заметит.
Львица, что?
Леп, это не из рекламы случайно?

0

158

Ёлка написал(а):

Леп, это не из рекламы случайно?

нет :D

0

159

Красный Енот, МНЕ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ ПОВОДЫРЯ, ОЛЕШЕК

0

160

Эхолов, напиши, что я согласен и все дела, я не хочу больше переписывать пост! я ушёл, всё

0

161

Красный Енот, Ленивец :С

0

162

Красный Енот написал(а):

иди в росу сразу, енот не выдержит ещё одной стычки

да что ж вы так Росу не любите?

0

163

Ёлка написал(а):

серая морда

Серая морда - это Эда?

0

164

Эхолов, такие дела
Львица, в росе у лепы будет срыв, в закате у енота будет приступ, так что всем оставаться на своих местах хд

0

165

Эда сейчас не только мышку забудет, но и скажет Ёлке, что его ждут в лагере, а сама со спокойной душой пойдёт на Совет.

0

166

Эдельвейс, ага)
Совушке собираться или в лагере переконтуется?

0

167

Красный Енот написал(а):

в росе у лепы будет срыв, в закате у енота будет приступ, так что всем оставаться на своих местах хд

так-то не только у Лепы будет срыв, потому что фейсконтроль провожу я

+1

168

Ёлка, как я могла забыть... Ёлка и так в лагерь направился... Эда спокойна, но всё же нужно остановить оруженосца. блин... Бедная Эда.

0

169

Тогда он её забудет и будет весь Совет переживать, а потом долго искать её

0

170

Ёлка, я написала настолько маленький пост, ибо у нас ночь и я уже сплю вроде, а вроде не сплю, короче... не суди строго.

0

171

Всем спасибо, до свидания, я не могу больше ждать прихода на Совет, ибо я хочу спааать.

0

172

Интересных снов, завтра расскажешь

0

173

Ёлка, хорошо. Главное напомни)))

0

174

Эдельвейс, Где живешь?

Отредактировано Эхолов (2015-06-28 19:52:29)

0

175

Ооооо, весёлый Совет намечается! Так держать!

0

176

Кровь проснулась от какого-то странного чувства. Это чувство не имело названия, но в тоже время никогда не подводило кошку. Вдруг в мыслях кошки пронеслось воспоминание. Конечно! Сегодня ночь Совета племён! - вздрогнула Кровь, вылезая из своего убежища. Она поняла, что ей надо делать и со всех лап помчалась к месту проведения Советов племён. --->Берег яркого ручья

эй может плохо кончится

+1

177

Эхолов, уже можно орать?

0

178

Красный Енот, думаю поорать заранее хорошая идея

0

179

Эхолов, отлично, я начну тогда

0

180

аа
неужели
я сдал более половины, осталось около 150 реклам плюс или минус 10-20 штук и всё
йо
вот что значит оплачивать дизайн рекламой
а изначально надо было 500 штук
я почти закончил
йуху

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 22. В честь великих ДНК и РНК