Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » А у нас тут флуд номер 25!


А у нас тут флуд номер 25!

Сообщений 61 страница 90 из 841

61

Ловец Облаков, ррраааррр

0

62

Эхолов, дедуля с>

0

63

насколько плохо у меня с почерком? я слово "челендж" написал так, что потом прочитал как "цыплёнок"
однако суток всем

0

64

Енотозвёзд, Радости и единорогов тебе с:

0

65

Енотозвёзд, привет :з

0

66

Ловец Облаков, Праведный гнев, как поживаете? не хотите ли получить бесплатный скетчик у меня? /пиарюсь как могу/

0

67

Енотозвёзд, знаешь, мне стыдно. я у тебя и аву попросил, а еще теперь скетчик.

0

68

Енотозвёзд, ой давай :З

0

69

Ловец Облаков, да не страшно с.
Праведный гнев, тогда топайте ко мне в творилку, я там челендж устроил. или же у меня есть ссылка в подписи. и будут вам фришные скетчи с.

0

70

я ненавижу пшенку
а вы?

0

71

Пшёнка, вроде никогда не ела

0

72

Пшёнка, пшееенка *^*

0

73

хм, никто не хочет сыгрануть с Копытцем? а то чё он

0

74

Енотозвёзд, предложил бы тебе прийти на границу где Зверек с Эхоловом, но не думаю что ты согласишься.

0

75

Ловец Облаков, да не, почему же. Копытце пойдёт за травами, вай нот с.

0

76

Енотозвёзд, готовься к "атаке" вопросов

0

77

Ребяяяяяят, я ленивая, пните меня, я хочу пост написать :D

0

78

Подберёзушка, СПЕШУ НА ПОМОЩЬ! *дал пинок* С:

0

79

Что с временем суток? О: куда бежит оно "Вечер"
Выходит, что Эхолов со Зверьком там уже целый день сидят.

0

80

Праведный гнев, может и так хз а что, пропажу никто не нашел, все нооормально

0

81

Зверёк, может до совета там сидеть будем? :D
у меня гениальный план. Тебя посвящают и ты по ночам будешь учить Эхолова охоте и драке :D

0

82

Праведный гнев, >:D хе-хе
заметано

0

83

Зверёк, здорово :З

0

84

Эхолов, не обещаю что Зверек будет сдержанным...

0

85

Зверёк, не обещаю, что Эхолов будет хорошим учеником .D

0

86

Эхолов, команда гениев...
а я вчера наблюдал за грозой *^*

0

87

Зверёк написал(а):

Эхолов, команда гениев...

:ЗЗЗ ага
и как гроза?)

0

88

Эхолов, вообще отпад... тут дверь стеклянная и я возле нее торчал и смотрел. Красотень. Свет мигает, улица залита водой и молнии **

0

89

Зверёк, я боюсь грозы :<

0

90

Эхолов, молнии ** это вторая гроза за два дня, улица была словно полностью освещена

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » А у нас тут флуд номер 25!