Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 26 в честь вечного совета


Флуд 26 в честь вечного совета

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Тень Счастья, Отражение, я то ещё дно унылое, не льстите мне. всё криво, косо, не анатомично и вообще...

оххххх, ща я оторвусь.

0

152

только найду туторы по лисичкам

0

153

Дымоликая, почему я всегда пугаюсь, когда меня так зовут?
знаете, идете вы такой по пустому дому и тут из-за угла загробным голосом "ЛЬВИИИИН"

0

154

Всем Добрый вечер.

Вот ищу ищу..и никак не найду тему , где можно найти себе игрока для игры. Видимо ее удалили. Жаль :с

0

155

ой я возраст поднять забыл

0

156

Азазель, потому что нужно искать их во флуде или по мере игры, вооот
так же веселее :3

0

157

Кто есть на Варе?

0

158

Енотозвёзд, Тогда я кто!??? (Истерикааа!!!) ХO

0

159

Ягодный Метеор, просто я думал , что во флуде вообще запрещено об этом спрашивать. :З
Действительно , весело. )

0

160

Азазель, удалили, потому что можно найти соигрока во флуде или написать кому-нибудь лс. В крайнем случае, просто написать пост, а кто-нибудь сам к тебе прикатит

0

161

Енотозвёзд, у меня рисунки будут похуже Ваших. Для меня Ваши творения прекрасны.

0

162

Азазель, во флуде разрешено все, что не выходит за рамки рейтинга
а если кто-нибудь скажет что-нибудь не то, у нас есть милый Хвое-цейский

0

163

Охохо, сейчас Енотозвёзд придет в лагерь (и всем будет....)

0

164

мрф, гугл, где найти годные туторы по лисам, ибо ты опять выдаёшь не пойми что.

0

165

Полосатая Комета написал(а):

Дымоликая, почему я всегда пугаюсь, когда меня так зовут?
знаете, идете вы такой по пустому дому и тут из-за угла загробным голосом "ЛЬВИИИИН"

Не знаю, ролевить сможешь?

0

166

Енотозвёзд, Х)

0

167

КОРОЧИ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

168

КТО_НИБУДЬ, ОТСЫПЬТЕ МНЕ НЕМНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ

0

169

Полосатая Комета, Ха, это правильно)

Тогда спрашиваю у всех , кто тут есть. Я Ооооооччччееееннньь хооочччууу играть, кто-нибудь может исполнить мое желание? *наглая морда*

0

170

Енотозвёзд написал(а):

мрф, гугл, где найти годные туторы по лисам, ибо ты опять выдаёшь не пойми что.

Лови:  http://foxiki.mybb.ru/viewtopic.php?id=48

0

171

Тень Счастья написал(а):

Я!

0

172

ГОСПОДИ НИЧЕ НЕ УСПЕВАЮ

0

173

Дымоликая, я еще с совета не пришла
Львин вообще спать надо
у нее еще ночь

0

174

ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ АСМОДЕСЕРА
Я ВРЕМЕННОЙ НАРКОМАН
БОООООООООООООООООООООООЛЬШЕ ВРЕМЕНИ
БОГУ ВРЕМЕНИ
ЩА ЗАПЛАЧУ
ВРЕМЯ
В Р Е М Я

0

175

Белый Волк, а может есть где-нить туторы по рисованию головы лисы? построение там, шерсть, тени. Хочу чё-нить реалистичное запилить, а по фотографиям не могу

0

176

Мне надо научиться рисовать. :с

0

177

Енотозвёзд написал(а):

Белый Волк, а может есть где-нить туторы по рисованию головы лисы? построение там, шерсть, тени. Хочу чё-нить реалистичное запилить, а по фотографиям не могу

http://www.artsphera.com.ua/info.php?cat=7&id=350
..?

0

178

Ягодный Метеор написал(а):

ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ АСМОДЕСЕРА
Я ВРЕМЕННОЙ НАРКОМАН
БОООООООООООООООООООООООЛЬШЕ ВРЕМЕНИ
БОГУ ВРЕМЕНИ
ЩА ЗАПЛАЧУ
ВРЕМЯ
В Р Е М Я

хувиан напрягся

0

179

фух
ушел с проблемного профиля - ушел от проблем
ТИПЕРЬ  Я БОХ ВРЕМЕНИ Я СВОБОДИН УРАААА
Енот, ну как там что с сюжетом, Хво нужна?

0

180

Полосатая Комета написал(а):

хувиан напрягся

Не напрягайся, милая
бог времени не придёт
он в вечном отпуске

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 26 в честь вечного совета