Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД НАМБЕР ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ


ФЛУД НАМБЕР ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Цветущая,

Свальбард написал(а):

Стащила с квола почти всё на свой форум

0

872

Свальбард, ДЫМА?!

0

873

Кто-нибудь может дать ссылку на тот форум? Лично посмотреть прост

0

874

Серебряная Тень написал(а):

ты не знала, что у Лепы ещё форум есть?

Я вообщее первый раз от этом слышу)

Зираэль написал(а):

Кстати, ты чегг там с Люци так жестоко, он к тебе даже не прикасался >с

А она нацистка своего племени. Защищает его от чужаков, и никого кроме своих она не воспринимает. ТОЛЬКО ЗА ЧИСТУЮ НАЦИЮ!

Хвоя написал(а):

Кто-нибудь может дать ссылку на тот форум? Лично посмотреть прост

И мне)) http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats2.gif

0

875

Хвоя, Люцифер, она самая.
http://rolevayavolki.mybb.ru

0

876

Люцифер, она всё равно жестока с тобой .с

0

877

Зираэль написал(а):

она всё равно жестока с тобой .с

Ну ничего страшного, на дурочек внимания не обращаю) http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats4.gif

0

878

Свальбард, я даже как-то очень разозлилась :/
Мы с ней так хорошо общались, а она..

0

879

Хвоя написал(а):

Мы с ней так хорошо общались, а она..

Вот и доверяй после этого людям.

0

880

Люцифер, но людям всегда нужно давать шанс
Иначе не поймёшь, доверять им или нет.
А раз предали – то всё, пока, я не знаю, как к тебе теперь относиться.
Всё просто.

0

881

Хвоя, проще тем, кто хорошо разбирается в людях. Хотя от Дамы я тоже такого не ожидал, хоть и не был так знаком.
Ну если она так поступила, то это на ее совести. Хотя и совести у нее нет, раз такое сделала.

0

882

Хвоя написал(а):

Псиии, я всё понимаю, но есть рейтинг, нормы поведения и речи. Давай вот без этого всего, а то я буду злиться и запикивать.

Ох, извини, нервы. Больше такого не произойдёт, слово пленника Росы даю.

0

883

что случилось
какой плагиат

и да, хватит обсуждать "меня и мой новый форум"
ничего не выходит у меня, да и уже нет желания конкретно
так что я с кв слезаю, к сожалению

всем привет, мягкие коты! <3

0

884

Лепестянка, здравствуйте, миледи.

0

885

Лепестянка, доброго времени. Дымоликая стащила на свой форум некоторые наши темы, по большей части локации и описание подфорумов.

0

886

Свальбард, а прик
это я уже видела ссылкой
это дымоликая?? серьезно??
пристрелите ахахаха
за что в последнее время все копируют именно СВОИ
прям свои родные коты
вообще черт кому верь

+1

887

Лепестянка, Приветики :) Никто не обсуждает сильно, все просто узнают о твоём другом форуме в разное время с:
Лепуш, да ладно тебе. Я всё ещё надеюсь поиграть с тобой когда-нибудь в ЗП ;) фу какая я эгоистка
А вообще предлагаю тебе остаться с нами. Так, играть немного по настроению, или не играть. Просто от самого твоего присутствия лично мне как-то спокойнее.
Хотя, решение – это, конечно, дело только твоё.

0

888

Лепестянка написал(а):

вообще черт кому верь

Ну, не поверишь человеку – ничего не узнаешь. Надо доверять. Если предал – ну, не нашего круга. Отпустил и всё :(

0

889

Хвоя, ну и хорошо хаха

ой я тоже думала иногда заходить и походить по локам ЗП чист ради своего удовольствия и успокоения, но у меня сейчас такая бомбежка с учебой, вы б знали ахахах
я до сегодняшнего дня нифига не могла определиться, около 15 раз у меня ВООБЩЕ пропадал желание учиться и я последние пару недель половину ночи реву просто от этого
но щас все ок, мы вот подали документы в педагогический
лепушк будет воспитывать деток, когда его закончит! как и хотела! представляете!

я на самом деле тож очень хотела когда-то может ваще зарегать нового перса сюда, (мб не говоря открыто что вот здрасьте я леп, не люблю это)  но вот сейчас как то ни желания \, ни времени
там глянем!

как вы тут вообще????
че происходит в племенах, в росе? что нового на форуме? мб какие новые порядки и правила?)

0

890

Лепестянка, ну, в Тумане эпидемия полным ходом, оруженосцы Заката сильно добренькие, пошли лечить одиночку, а Роса прогнала с территорий другого одиночку
Вот
А из правил пока ничего нового вроде не добавили)
Форум лично по моим ощущениям стал таким очень домашним, и почти все всех во флуде любят и знают с: Но и с активностью у всех более-менее нормально, вот.
Щитец заактивничал, Цапа давно не видно

Отредактировано Хвоя (2015-08-12 12:00:29)

0

891

Хвоя, мы его сожрем *:*

0

892

Зверёк, Цапа? Щита? Дыму? О.О

0

893

Хвоя,  Гагару *:*
а Змеевика не трогать, лапки оторву

0

894

Лепестянка написал(а):

как вы тут вообще????
че происходит в племенах, в росе? что нового на форуме? мб какие новые порядки и правила?)

Да так. Я одиночка ганнибал , тут недавно убил одного из Заката.
Про меня знают почти все племена, что я кот убийца и многие думаю что я всего лишь легенда. Но кто видели, некоторые выгоняют , а некоторые относятся с уважением. Вот.
Хочется мне приткнуться к какому-нибудь племени, быть как козырь что ль. Ну вдруг война , а тут вот я) Ну пока все меня недолюбливают. Обидка :С
Не хочу просто так сидеть без дела. Хочется какую-нибудь важную роль сыграть.

0

895

плагиат, опять плагиат. даже не знаю, стоит ли мне вообще об этом говорить. мои описания. втереться в доверие, стать админом а потом УДАЛИТЬ ВСЁ К ЧЕРТЯМ И НАПИСАТЬ НА ВЕСЬ ФОРУМ "ЗА ПЛАГИАТ КАРАЕМ ШВАБРОЙ И ВЕШАЕМ ВО СЛАВУ ИМПЕРИИ"

а так доброго, мне снился упоротый сон с одним замечательным человеком, как я рад.

0

896

Люцифер написал(а):

Хочется мне приткнуться к какому-нибудь племени, быть как козырь что ль. Ну вдруг война , а тут вот я) Ну пока все меня недолюбливают. Обидка :С

иди в Тумашек, Оленя будет за тебя, а против сыночка даже мать не пойдёт, думаю.
Кстати, у Мети теперь не осталось адекватных детей, вродь.

0

897

Лол, я только сейчас понял что описание блога города, это песня одной группы.

0

898

Енотозвёзд написал(а):

иди в Тумашек, Оленя будет за тебя, а против сыночка даже мать не пойдёт, думаю.

Охх...тогда с Метеором надо будет говорить) Хах)

0

899

Енотозвёзд написал(а):

иди в Тумашек, Оленя будет за тебя, а против сыночка даже мать не пойдёт, думаю.
Кстати, у Мети теперь не осталось адекватных детей, вродь.

Только против Оленища
Считай, ты Метю не обижал никогда и ты у меня один из любимчиков
Кстати, можешь потом подойти к Месте и сказать тип, пссс, парень, любимый сын твоего мужа издох.
Могёшь?

0

900

Люцифер, всё разрулим и организуем

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД НАМБЕР ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ