Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД НАМБЕР ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ


ФЛУД НАМБЕР ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Хвоя, куда издох! Куда издох! Женщина я на костер тебя.

0

902

Хвоя написал(а):

Только против Оленища
Считай, ты Метю не обижал никогда и ты у меня один из любимчиков

как круто, всегда хотел быть любимчиком

Хвоя написал(а):

Кстати, можешь потом подойти к Месте и сказать тип, пссс, парень, любимый сын твоего мужа издох.
Могёшь?

сын мужа, эт кто, я немног не в теме дел Тумашка, лол

0

903

Енотозвёзд, что такое КВЛПИ .о.

0

904

Люцифер написал(а):

Охх...тогда с Метеором надо будет говорить) Хах)

Уууу, бойтесь меня, я большая и злая >:D
Если у нас нарисуется кто-то такой, Метя будет долго думать, стоит ли, спросит Щита, спросит Олю, кхм, Оленища, а потом такая: хммм, ну ладно, но не думай, что нам нужна твоя помощь. Она тебя будет немношк уважать))0)

0

905

Лепестянка написал(а):

как вы тут вообще????
че происходит в племенах, в росе? что нового на форуме? мб какие новые порядки и правила?)


Привет :3 На форуме все отлично :3 Все племена уравновешенны, как раз кроме Росы)) Каждый день что - то происходит))) Каждый день кто - то убегает в лес, кто - то за кем - то бегает, успокаивает, постоянно какие - то ссоры, обиды(( (в игре, конечно же)) Наша Пестринка готовилась уже стать оруженосцем, как вдруг на форум зарегался орёл и чуть её не убил. (Этот самый орёл удалился) В Росу вступил Свальбард - бывший странник. Решил он вступить туда из - за любви к Цветущей. А Цветущая вначале любила Белого Волка, но потом полюбила его. Волк от жгучей обиды пошёл искать мать, хоть и обещал Пестринке подождать, пока та не станет воительницей. Каким - то странным образом у нас в Росе поменялась целительница. Северное Сияние поменялась с Брусникой. Хотя сама ничего и не знала, я у неё вк спросила)) Пестринка там в агонии лежит, а эта самая Брусника куда - то пропала. Уже какой день её нет.
P.s - ах, да. Я стала Глашатой племени Росы :))

0

906

Свальбард, КВ: Лёд и Пламень, Иносказания.
если я правильно понял вопрос и кто-то решил посмотреть мою группку вк с персами.

0

907

Енотозвёзд, да, оно самое о.

0

908

Серебряная Тень, Цветущая и есть Брусника же

0

909

Свальбард, ну я не знала) Ну ок))

0

910

Серебряная Тень, в анкете же написано было

0

911

Хвоя написал(а):

Если у нас нарисуется кто-то такой, Метя будет долго думать, стоит ли, спросит Щита, спросит Олю, кхм, Оленища, а потом такая: хммм, ну ладно, но не думай, что нам нужна твоя помощь. Она тебя будет немношк уважать))0)

ахахах)) Хорошо. Тогда можно проставить статус Козырь племени Тумана.  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats2.gif
Кстати, а как вы относитесь к племени Росы? Просто к Закату враждебно. это я и так знаю.

0

912

Свальбард, зачем ты смотришь на моих стрёмных персов. Надо бы ещё реф на Копытце и Енота нарисовать, и сотворить тутор "как красить Енота". Хм. Пойду добавлю это в список штук, которые надо сделать

0

913

Енотозвёзд, я крайне любопытный .з.

0

914

Зверёк написал(а):

Хвоя, куда издох! Куда издох! Женщина я на костер тебя.

Разве не издох?

0

915

Хвоя, Я слежу за тобой

0

916

Хвоя, нет, не издох

0

917

Свальбард, заметно. там ничё интересного. Надо бы часть персов раздать, или продать, а то они мне не нужны, а в папочке на ноуте место занимают

0

918

Зверёк,

Змеевик написал(а):

Привет и пока.
Совсем нет времени, так что я ухожу. Персонажей прошу удалить, а по игре убить.

Не следи за мной плес http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats6.gif
Это я тут за всеми слежу

0

919

Зверёк, ты думаешь, я анкету читала?  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats2.gif

0

920

Хвоя, о нет, не надо.
Только не хорони того, кто еще мается от болезни. А то чет, как о грустно. Тумашка от болезни исчезнет и Щита жалко :с

0

921

Енотозвёзд, кстати где-то осенью или в начале зимы мне нужна будет твоя помощь, чтоб всё честно было, деньжат тебе на пропитание подкину, хе-хе))0)

0

922

Хвоя, нууууууууууу, я даже не помню что тогда пил.

0

923

Енотозвёзд, эм, есть связь с Грацией кроме почты и лс?

0

924

Свальбард, Грация? Ну у меня есть.

0

925

Зверёк, а Щита жалко было с кучей детей. Он же сначала был таким крутым реалистом, сильным и одиноким, без семьи и брата, а потом в его жизни появилась Боярыня. И всё.

0

926

Хвоя, и нарожала ему а,э штук 20?

0

927

Зверёк написал(а):

Хвоя, о нет, не надо.
Только не хорони того, кто еще мается от болезни.

А вот тут я не поняла.
Объясняй.

0

928

Свальбард написал(а):

эм, есть связь с Грацией кроме почты и лс?

всё что в анкете, больше мы с ней не связывались вродь

Хвоя написал(а):

кстати где-то осенью или в начале зимы мне нужна будет твоя помощь, чтоб всё честно было, деньжат тебе на пропитание подкину, хе-хе))0)

оке, не буду голодать в суровую пору. но лучше мне сказать заранее, а то потом мне будет лень и я забуду хд

0

929

Зверёк написал(а):

Хвоя, и нарожала ему а,э штук 20?

Вроде 17

0

930

Хвоя, ну Зме тип еще болеет этой хворью, а в конце очнется и потеряет память.
логики нет, но ок

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД НАМБЕР ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ