Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД НАМБЕР ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ


ФЛУД НАМБЕР ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Хвоя, а мне никого никто не нарожал, акции надо восстановить, куда делись все наши дети.

0

932

Енотозвёзд, эм, ну ладно. Стукни её по поводу Древних, а то она зарегалась Двуликим и молчит о.

0

933

Енотозвёзд, а вы Психо напишите, просто он и есть Грация.

0

934

Зверёк, вооу

0

935

Зверёк, ээээээээм
Очнется
И
Потеряет память?
Это как Енот, который воскрес, когда его уже почти закопали.

0

936

Свальбард, :D

0

937

кто-то знает кто где зареган, а я вечно всех забываю и думаю, что меня окружают незнакомые люди))))

+1

938

Хвоя, но Зме еще не закопали! Он еще лежит где-то там в палатке, худой как палка.
Ох мать, на слезы потянуло

0

939

Енотозвёзд, всё я тебе нарожаю, хоть иксбокс,  если надо.
Людей главное найти

0

940

Хвоя, как вы стремитесь то пополнить род ХвоЕнотов

0

941

Хвоя, воу, а можешь нарожать мне всяких рисовательных вещей? Мне копики нужны, но они очень дорогие, а тут прям подфортило.

0

942

Зверёк, я стремлюсь сделать Хвою тётей, винящей себя за свои грехи. Потом потихоньку от депры заболею и не смогу продолжать лечить, передам дело обкуренному Пожару, на которого нельзя положиться :D

0

943

Хвоя написал(а):

передам дело обкуренному Пожару, на которого нельзя положиться :D

боюсь, придётся ограничить его запасы мяты и других непозволительных вещей. А то будет племя не пойми кого, а мне ещё жить со всеми этими

0

944

Енотозвёзд, ты не волнуйся, он если только тебя обстрижет и все :D

0

945

Енотозвёзд, ой да какая мята! Хвоя всю свою мяту заберёт в палатку старейшин и будет раздавать только по талонам :)

0

946

Енотозвёзд, если бы я могла рожать копики, я бы не работала на огороде ни в жизнь. Ну, может натренеруюсь и научусь. Жди о.о

0

947

Хвоя, оО это от вас надо мяту прятать, а от голодного Пожара

0

948

Зверёк, нинад меня стричь, моя мягкая шерсть только для меня. Она почти как свитер, только по настроению его не сменить.
Хвоя, мяту скоро вообще запретим, а то разбаловались совсем. От зелёного кашля будем лечиться молитвами.

0

949

Хвоя написал(а):

если бы я могла рожать копики, я бы не работала на огороде ни в жизнь. Ну, может натренеруюсь и научусь. Жди о.о

окей, я терпеливый, только сразу мне сообщи.

0

950

Енотозвёзд, тогда мне нужен крест, чтоб злых духов изгонять. Но не думаю, что нас поймут другие племена.

0

951

Енотозвёзд написал(а):

От зелёного кашля будем лечиться молитвами.

ГОСПОДИ Я ОБЯЗАНА ЗАПИЛИТЬ ТАКУЮ ПИКЧУ

0

952

Зверёк, Хвоя, бесплатные кресты всем жителям племени, соседям придётся платить.

так, Копытцу совсем скучно, так что он решил застрять в иле.

0

953

А сейчас я с интересом жду, что же произойдет с Оленем. Кто его спасет?

0

954

Енотозвёзд, :D представляю себе: Ен идет на совет, а на шее крест, а в лапах библия

0

955

вообще пора Копытцу обзавестись другом, который спасёт его от сумасшествия и одиночества. Акцию делать не хочу, так что буду искать желающих

0

956

Енотозвёзд, ты только с мертвыми не общайся

0

957

Зверёк, у нас своя религия, ты чё ты чё, какая библия, не в моём племени

0

958

Енотозвёзд, о Ен, я чет затупил, но кресты круть.

0

959

Обидно - это когда Ен захватил власть лучше тебя и теперь придумывает новую религию. А ты в палатке целителя медленно подыхаешь.

0

960

Зверёк, кресты будут, но со своим дизайном

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД НАМБЕР ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ