Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 29. Го давить восстание Кетцев


Флуд 29. Го давить восстание Кетцев

Сообщений 901 страница 930 из 991

901

Полосатая Комета, ахах, ну ладно. А то я сама так распереживалась, когда ролевила)) Ужс

0

902

Кто-то недавно орал, что он однолюб, а теперь с другой кошкой. Пристрелить его!

0

903

Серебряная Тень, ой, да какие обиды?
Нормальн всё

0

904

Змеевик, в животе подсолнухи, под лапами подсолнухи, в голове подсолнухи, мы - подсолнухи.
Полосатая Комета, но подсолнухи .с

0

905

Енотозвёзд, давай тогда с горя напьемся, попадем в больницу и она даст нам подсолнухи ибо совесть!

0

906

Змеевик, ещё пиииить? да у меня заначки не останется /осматривает свой ассортимент/

0

907

Енотозвёзд, а ты думал я тут просто так живу! Размечтался. У меня еще винный  погреб и в подвале мини-бар, ибо частые гости проблемно

0

908

А теперь вопрос от Пси: Что такое или кто такие Кетцы?
//Йопт... Где мой кофе...

Отредактировано Психоз (2015-08-18 22:23:54)

0

909

У вас совести не хватит пить при хволицейском

0

910

Психоз, Кетц, и это я, Цап кличку дал

0

911

Психоз, Кетцы это Змеевики

0

912

Ягодный Метеор, но  я один .-.

0

913

Змеевик, оу, да ты запасливый. ну тогда можно и в запой
Ягодный Метеор, Полосатая Комета, а можно мне разрешение на третьего перса пжлст.

0

914

Енотозвёзд, а ты его не бросишь?

0

915

Змеевик, Почему ты мне так напоминаешь Зверька? Да фз :D

0

916

Енотозвёзд, в подсолнухи жить уйдешь?

0

917

Змеевик, спросили-то про Кетцов

0

918

Психоз, я и есть Зверек

0

919

Ягодный Метеор, нет. он же будет миленьким как Копытце. и сделаю его нужным кому-нибудь активному. никому родственники/дети не нужны? Друзья?

0

920

Ягодный Метеор, но я в мире один и даже если будут спрашивать про Кетцов, надо отвечать про Кетца

0

921

Психоз, вначале был Зме

0

922

Змеевик, буду подсолнухом. может буду жить в подсолнухах, если Львин сделает их.
Львин. ПОДСОЛНУХИ

0

923

Енотозвёзд, а парой Зме не хочешь? Или Зверю, или Пожару сестру.

0

924

Психоз, копну глубже и кину ссылку
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кетцалькоатль

0

925

Ягодный Метеор, А твой перс напоминает моего кота.
//Что за мысли...

0

926

Змеевик, я хотел самца....

0

927

Блин, я хотела рассказать историю про зарождение жизни на планете Кетцляндии, но чета хочу спать.
Слилась(((9(

0

928

Енотозвёзд, Пожару нужен брат

0

929

Полосатая Комета, Уважение тебе. Теперь станет более понятно.

0

930

Хотите подсолнухи? прописывайте локу и делайте.

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 29. Го давить восстание Кетцев