Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 29. Го давить восстание Кетцев


Флуд 29. Го давить восстание Кетцев

Сообщений 961 страница 990 из 991

961

Хвоя, хлебни /протянул стакан/

0

962

Хвоя, разве я беременных спаиваю? да никогда!

0

963

Так, я спать, всем пушистых.

Львиииц, алкоголиков оставляю на тебя. Да и хранит тебя рейтинг.

0

964

Обещайте назвать следующий флуд в честь рейтинга(((9(

0

965

Хвоя, все равно флуд скоро заканчивается
пускай хоть пьянкой добьют

0

966

пьянка? и я всё пропустил? /пошатываясь выуживает ещё пару бутылок из заначки/

0

967

Енотозвёзд, /достал две бутылку коньяка и размахивает ими перед лицом Ена/ давай как взрослые, тащи стаканы /икнул/

0

968

Змеевик, /внимательно следит за бутылками/ ща /достал и выронил стаканы/ да ну, давай из горла. так проще

0

969

Енотозвёзд, /отдал бутылку и открыл свою/ за тебя и твою семью, и за мое одиночество, во сказанул /отпивает несколько глотков/

0

970

Змеевик, ты не одинок, у тебя тоже есть семья /взял бутылку, открыл и стал пить/ Копытце, маман, ещё всякие родственники

0

971

Енотозвёзд, но мне нужны подруга и дети, мне нужна ласка /еще отпил и приуныл/

0

972

Змеевик, могу тебе предложить только гомокота в пару, сорян, бро

0

973

Енотозвёзд, я подожду, возможно найдется тот, кто полюбит Зме

0

974

Змеевик, я люблю тебя как брата /ещё отпил и повис на шее/

0

975

И тут я вспомнила Оледеневшего

0

976

привееет всем, хорошие! :з
я понимаю, что уже прошло время с тех сообщений, но не могу оставить их без ответа х)

Дымоликая,

-_- только не забрасывай его) HTTP://OLDCW.UCOZ.COM/FORUM

большое спасибо за умение слышать и слушать. "никому не говори ссылку" - ок. а после случая с плагиатом описаний квола можешь ко мне вообще больше не обращаться

Енотозвёзд, видимо, тормозит, так как я ушла с КВОЛа месяц назад оо
ну оставила я вас, это мой выбор и он - не повод так обсуждать это и мб даже (ну я не знаю о чем вы там думаете) поливать грязью, как можно бросить мол, как можно не любить

ладно бы квол был заброшен, но мы вполне процветаем и дышим. как так можно не любить своё творение...

Дымоликая, юкоз, фу-фу-фу (ушёл полоскать глаза святой водой) не собираюсь я там регистрироваться. Не думаю, что этот проект будет популярнее квола. блин, она так ныла, что занята, а теперь создаёт ещё один форум. у меня начинает подгорать.

никто и не пытается сделать его популярнее, как может что то вообще идти в сравнению с кволом? ovo
кот, ну не все такие стойкие, как ты
есть люди, которые не могут держать свои эмоции под контролем, я в их числе, и я по природе своей всегда жалуюсь и ною
чему тут подгорать-то, если просто все мы разные и это здорово? х)

на самом деле мне правда куда легче, ибо тут было 2 человека, а там нас 4
а еще тут есть половина форума, которая вкорень не понимает меня и мой замысел, поэтому идти против этого напролом бывает [было] порою трудно

и просто, ребят
ну ушла и ушла
ну новый сайт и сайт
зачем это все перемалывать, перетирать? я не устраиваю срачей никаких, не ору, спокойно просто оставила вас, так как вы сами живете и развиваетесь, и я за вас очень рада, мне безумно приятно, что вы не оставляете нашего ребенка-котенка-КВОЛ <3

а по поводу

Совушка, как глупо. лол, тогда я обязан там зарегаться и сломать всё во второй раз /строит коварный план/

я и не зову никого с квола туда. это два разных мира, мы не понимаем друг друга, и нечего тратить нервы друг друга
ага, ломайте
любые попытки будут пресечены блокировкой айпи, включая любые анонки
к тому же, еще раз, помимо меня там 3 человека, так что не так то просто будет это сломать хдд

ни в коем разе это не попытка вызвать какое-то негодование или ругачки
просто пытаюсь объясниться и призвать народ не обсуждать это все, ну

0

977

Енотозвёзд, /выпил и обнял Ена/ братская любовь на века

0

978

Лепестянка написал(а):

как глупо. лол, тогда я обязан там зарегаться и сломать всё во второй раз /строит коварный план/

вот это вообще внезапно было

мдэ, ребят
я думала, что тут сидят не такие страшные люди
хотя, после плагиата
я не удивляюсь

0

979

Флуд закончится, я уйду спать
Лепестянка, здаров

0

980

Лепестянка, мы уже давно это не обсуждаем бро, я тогда просто шутил и мне как-то пофигу уже. больно мне всё это надо. а высказывать своё мнение никто никогда не запрещал, вот.

Змеевик, точняк, бро. точняк

0

981

Енотозвёзд, даже закон это не запрещает, ну это я так.
А ты детей любишь?

0

982

Полосатая Комета написал(а):

я думала, что тут сидят не такие страшные люди

люди в свитерах не бывают страшными .m.

0

983

Змеевик, смотря каких. наглых самовлюблённых избалованных плакс - нет

0

984

Енотозвёзд, опыт подсказывает, что я могу ожидать пакости от каких угодно людей

0

985

Енотозвёзд, ну а таких, как твои дети?

0

986

Енотозвёзд, ну и хорошо, просто у меня прям ощущение стало такое, будто я ужас какая предательница и все прям так и желают моей смерти

ну, это да, и никогда не будет запрещено)
спасибо большое за понимание <з

Зме,   у тебя т как дела, блудный кот наш?

0

987

Полосатая Комета, .с
Змеевик, ну, мои дети вполне нормальные, потому что их пока не существует.

0

988

Лепестянка, оу, прости, если я заставил тебя так думать, я не хотел .с

0

989

Енотозвёзд, да ничего, главное что все решилось и все ок >DD

0

990

Лепестянка, теперь я чувствую себя виноватым .сс

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 29. Го давить восстание Кетцев