Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 29. Го давить восстание Кетцев


Флуд 29. Го давить восстание Кетцев

Сообщений 181 страница 210 из 991

181

Енотозвёзд написал(а):

КОТЫ НЕ УМЕЮТ ЦЕЛОВАТЬСЯ

как уже сказала Хвоя

Хвоя написал(а):

Привет всё нормально это КВОЛ.

0

182

Я конечно понимаю, что отстала от вас, но... АААААА! СМЕШЕНИЕ КРОВИИИИИИ!!1!11!!!1!1!!!!1!!!!!1!!!!!!1!1!!1 АААААА, ААААААААА!!!11!!1!!!! РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ УЗНАЮТ, ААААААА!!!!1!!!!1!!!!1!!11!1!!!1!!!!!

0

183

Лисичка написал(а):

Совушка, у меня есть почти месяц, чтобы обольстить тебя, надеясь на то, что ты передумаешь мной закусывать х)

Да прям! Половина. В сентябре пойду тебя ловить

0

184

Лисичка, обольстительница, я думал ты со мной
Совушка, лол

0

185

Енотозвёзд написал(а):

у нас своя религия

а можно поподробнее?

0

186

Зверёк, меня на всех хватит

Серебряная Тень написал(а):

АААААА! СМЕШЕНИЕ КРОВИИИИИИ!!1!11!!!1!1!!!!1!!!!!1!!!!!!1!1!!1 АААААА, ААААААААА!!!11!!1!!!! РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ УЗНАЮТ, ААААААА!!!!1!!!!1!!!!1!!11!1!!!1!!!!!

легкий голубоватый оттенок Енота тебя не смущает?

0

187

Енот - великий бог, он создал Красноенотию и теперь медленно завоёвывает вселенную

0

188

Лисичка написал(а):

а можно поподробнее?

это был какой-то флуд, я не помню, скринил я или нет, мне лень объяснять или искать, так что пусть слуги поведают эту историю
Серебряная Тень, смешение крови?

0

189

Енотозвёзд, ДАВАЙ КРИЧАТЬ ВМЕСТЕ, Я ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ
КАК ТЕПЕРЬ ЖИТЬ
ААААААААААААААААААААА

Совушка написал(а):

Хвоя, ты одноклассникам попробуй так сказать...

Я всегда им так и говорю. Меня все, кто знает, называют занудой, пхахах. В школе всех от моей критики вообще воротит, но норм. Вот.

0

190

Почему я ору с одного сообщения Тени.
Да никто не узнает если того не пожелать! Тут много таких!

0

191

Лисичка, голубой в его цвете тоже есть! Символ - цвет радуги

0

192

Енотозвёзд написал(а):

КОТЫ НЕ УМЕЮТ ЦЕЛОВАТЬСЯ
МНЕ НУЖЕН ТРОЙНОЙ КАПС
О ИЛИ ТАК
АААААААААААААААААААААААААААААААА

...ты о чём?

0

193

Совушка, игнорщик

0

194

Совушка написал(а):

Енот - великий бог, он создал Красноенотию и теперь медленно завоёвывает вселенную

Красноенотия это и есть та самая империя, да?

0

195

Лисичка, лёгкий голубоватый? пойду скажу это своему, э, другу. да я ж весь радужный до мозга костей, ты чё
Хвоя, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

196

Хвоя написал(а):

Я всегда им так и говорю. Меня все, кто знает, называют занудой, пхахах. В школе всех от моей критики вообще воротит, но норм. Вот.

немудрено -_-
Енотозвёзд, да я сам расскажу

0

197

Лисичка написал(а):

Красноенотия это и есть та самая империя, да?

типа того, но пора нам придумать новое название. хотя, это мне тоже нравиться.

0

198

И империя, и вера. Я палач - приятно познакомиться. Здесь недавно, но уже притупил к работе.

Совушка написал(а):

/тихонько шьёт защитный костюм, прислушиваясь к стонам из камер/
Товарищ прораб, а Гемотуря уже казнили?

0

199

Енотозвёзд, зато это название сразу говорит само за себя

0

200

Совушка, игнорщик

0

201

Совушка написал(а):

Енот - великий бог, он создал Красноенотию и теперь медленно завоёвывает вселенную

Всё было немношк по-другому

Патриарх Хвоенций воздвигнул Енота богом, силой восхищения вместе с Цапом(которым двигал алкоголь), воздвигнули церковь в честь бога Енотовидца, который теперь называется как-то по-другому
А страна Красноенотия сама как-то нарисовалась, вот.
А сегодня я решила, что у нашей религии будут круглые кресты.

0

202

Совушка, возможно, ТЫ ПАЛАЧ, ПОЧЕМУ ТВОЙ ИМПЕРАТОР ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ТАКИМИ ВЕЩАМИ

0

203

Хех... Ок, объяснять я не люблю, поэтому ПРОСТО ПОКРИЧИМ ВМЕСТЕ ААААААААААААААААААААААА
P.s - Как вы буквы такие большие делаете?!))))

0

204

Зверёк, на что я не ответил?

0

205

Совушка, ты не против встречи?

0

206

Енотозвёзд написал(а):

Совушка, возможно, ТЫ ПАЛАЧ, ПОЧЕМУ ТВОЙ ИМПЕРАТОР ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ТАКИМИ ВЕЩАМИ

намёк понят

0

207

Енотозвёзд написал(а):

лёгкий голубоватый? пойду скажу это своему, э, другу. да я ж весь радужный до мозга костей, ты чё

приму к сведению х)

кстати, там один небезызвестный оленекопытный целитель в пруду застрял. лапки так и чешутся ему помочь, но решила спросить сначала, вдруг у тебя какие-то свои планы?

0

208

Зверёк написал(а):

Совушка, ты не против встречи?

какой встречи? С Гагарой?

0

209

Серебряная Тень, жми на буквы т разного размера и выбирай 20

0

210

Совушка, с Гагарой

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 29. Го давить восстание Кетцев