Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 30. РЕЙТИНГ ВЕЗДЕСУЩИЙ


Флуд 30. РЕЙТИНГ ВЕЗДЕСУЩИЙ

Сообщений 151 страница 180 из 980

151

Лютый Волк, .с
Енотозвёзд, я до его носа дотронусь и скажу "бип-бип"

0

152

Просто хочу предупредить. Серебряной Тени больше нет. Она умрёт. Но я напишу новую анкету кошки. Она будет тоже Глашатой. И она исправится. Простите меня. Змеевик, Зверёк, Лютый Волк! Простите меня все, кого обидела. Пожалуйста.

0

153

...что
ЧТО
ТЕНЬ, НЕ НУЖНО

0

154

Зираэль, почему? И ты тоже прости

0

155

Тень, ну щачем qq
Лисина и Волчонка тоже мало кто любил
Но они же не удалились тт

0

156

не считая Лисина. Но он по личным причинам

0

157

Зираэль, а меня ВООБЩЕ НИКТО не любит, как в жизни, так и тут. Блин, я чуть по - настоящему не плачу, когда происходит что - то типо предательства, отказа, как Краполапа от меня отказалась. Я что - не вижу, что никому не нужна?

0

158

Ты Волчонку нужна.. И мне! Только мы почти не знакома ><

0

159

Зираэль, вот именно

0

160

ТЕНЬ
НУ НЕ НУЖНО QQ

0

161

Да, и ты, Люцифер. Прости меня тоже(

0

162

Серебряная Тень, мне нужна..я тебя ням ням ням)
Ой ну перестань..Чернику тоже никто не любил. Ну и что. Меня вот тоже никто не любит, одна я как то выкручиваюсь. Вот Ласточка только любит.

0

163

Тень, ну вот! Ищвинилась и всё в норме
И, не думаю, что многим это понравится
Как-то раз Енот удалился, а потом, когда Лисин нашел себе ученицу, он вернулся как целитель. Был спор и Енот оставил место хилла, после чего Лис недолюбливает его. Боюсь, что с тобой будет тоже самое тт
А тв хорошая кошка и я вовсе не хочу этого .с

0

164

Люцифер написал(а):

Серебряная Тень, мне нужна..я тебя ням ням ням)
Ой ну перестань..Чернику тоже никто не любил. Ну и что. Меня вот тоже никто не любит, одна я как то выкручиваюсь. Вот Ласточка только любит.

Очень любит :**

0

165

Все, я беру отпуск.
В вк тоже вряд ли буду
У меня сдали нервы
Я слишком долго терпел

0

166

Серебряная Тень написал(а):

Просто хочу предупредить. Серебряной Тени больше нет. Она умрёт. Но я напишу новую анкету кошки. Она будет тоже Глашатой. И она исправится. Простите меня. Змеевик, Зверёк, Лютый Волк! Простите меня все, кого обидела. Пожалуйста.

может я сейчас стану врагом народа, но я скажу
скажу, что если ты не справилась на должности один раз, то второй раз не справишься тоже. Ну, то есть сначала надо подкачаться в плане игры и прочих моментов. Удалять персонажа чтобы сделать нового на эту должность - странно. Бедная-несчастная, давайте мы все её пожалеем. Боже, будто после твоего удаления мы впадём в траур и все перестанем играть. Будь взрослее, бро

0

167

Люцифер, у этой тени проблемы постоянно, слёзы каждый день. Ты думаешь, мне приятно играть так? Нет. Если слёзы у тени - у меня тоже. Если она переживает - я тоже. Последней каплей стала Краполапа. Она отказалась от своей приютившей её матери. Это в последний раз доказывает, что тут я никому не нужна. И кое кто даже попросил снять меня с должности. Вы не поверите, как мне плохо сейчас((( Пожалуйста, прекратите меня уговаривать. Мне так намного сложнее расстаться со своим так полюбившимся мне персонажем. Блиииин(((

0

168

Полосатая Комета, прости( Я же сказала - все. Больше не сдадут. Где хорошо - появляюсь я. Где плохо - там я всегда нахожусь. И все началось с меня, а может, я вообще уйду?

0

169

Серебряная Тень, гспд, скажу твоими словами "Это игра и не надо ее воплощать в реальность"

0

170

Енотозвёзд, до свидания.

0

171

Еноозвёзд, замени Льдинку кем - нибудь. Её тоже больше нет

0

172

Круто
Давайте все уйдем?
почему бы и нет?
разойдемся
зачем портить нам и себе нервы?
они ведь не восстанавливаются

0

173

Серебряная Тень, /закатил глаза/ боже, щас небо на голову упадёт и я зайдусь горькими слезами. Не очень люблю таких людей, которые только внимание к своей персоне привлекать могут.

0

174

Полосатая Комета, и ты туда же. один ушёл - не стадом же за ним направляться.

0

175

Все. Я решила. До свидания. Мне было приятно играть в некоторые моменты с вами) Прощайте(

0

176

Енотозвёзд, сразу подумал о стаде баранов

0

177

Енотозвёзд, а какой смысл сидеть там, где люди не считают друг друга семьей, а выгоняют с криками?
честно, я устала от этого негатива
я тоже не железная

0

178

Змеевик, брооо /выставил пятюню/
Полосатая Комета, кто кого выгоняет? разве она не сама решила уйти? не понимаю я некоторых.

0

179

Ребят, это плохо
Плохо прогонять человека. Даже если его ненавидишь. Не думала, что вы можете быть такими.

0

180

Енотозвёзд, нас так учителя называют

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 30. РЕЙТИНГ ВЕЗДЕСУЩИЙ