Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 30. РЕЙТИНГ ВЕЗДЕСУЩИЙ


Флуд 30. РЕЙТИНГ ВЕЗДЕСУЩИЙ

Сообщений 181 страница 210 из 980

181

Зираэль, КТО КОГО ПРОГНАЛ
ТКНИТЕ МНЕ Я СЛЕПОЙ КРОТ
Змеевик, ты мне не дал пять .с
нас одна училка зайчиками/белочками называет

0

182

Енотозвёзд, ух /поднял лапу Ена и дать "пять"
нет, мы бараны, в лучшем случае овечки

0

183

Да, я действительно сама решила уйти. Полосатая Комета, тут люди не такие. Они не прогонят. Я от негатива убегаю. И убежала. Сама. Меня никто не пинал.

0

184

Енотозвёзд, ну скажем так
это выглядело, как "ой, какая ты бедная, привлекаешь к себе внимание, потому что хочешь уйти, потому что мы тебя тут обсуждали за спиной, ну и вали"
для меня
во всяком случае
не обязательно было говорить хотя бы это

Енотозвёзд написал(а):

/закатил глаза/ боже, щас небо на голову упадёт и я зайдусь горькими слезами.

не понимаю зачем так выражаться
ну решил человек уйти
ну и ладно

короче, я просто разочаровался
не обращайте внимания
я просто тихо уйду
не навсегда, потому что я люблю КВОЛ, но сейчас мне нужно отдохнуть
забыть о всем том, что я видела

+1

185

...ох, ладно
Давайте проводим Тень и успокоимся все. О'кей?

0

186

Змеевик, yay
нас так жестоко никто не называет. разве что географичка, которая наша классная, которая может и похлеще сказать, но только плохим ученикам, меня редко ругают, я молодец

0

187

Спасибо, Комета. Да свидания, ребята, Да, много так уже говорила. Ну и ладно. Теперь точно. Прощайте!

0

188

Тень, надеюсь, что скоро вернешься. Удачи!

0

189

Рееебяяят, хватит, КВОЛ ведь делает нас семьей, да, возможно я говорил что-то в вашу сторону, но разве я со зла? Оу, простите, но я с характером не дружу. А обижаться на любые слова не стоит, это слишком глупо.

0

190

Полосатая Комета написал(а):

потому что мы тебя тут обсуждали за спиной

обсуждали во флуде, то есть в открытом доступе для участника, не думаю, что это считается "за спиной"
не, ну а как это ещё назвать? Игра-игрой, но когда вот такие фокусы вытворяют, то уже не круто совсем. Будто мы должны подстраиваться под всех. играем и играем, чего слёзы-то лить. да, я не особо мягкий, но если я всем буду жопку лизать, то я буду не лучшего мнения о себе.

0

191

Енотозвёзд написал(а):

может я сейчас стану врагом народа, но я скажу
скажу, что если ты не справилась на должности один раз, то второй раз не справишься тоже. Ну, то есть сначала надо подкачаться в плане игры и прочих моментов. Удалять персонажа чтобы сделать нового на эту должность - странно. Бедная-несчастная, давайте мы все её пожалеем. Боже, будто после твоего удаления мы впадём в траур и все перестанем играть. Будь взрослее, бро

Мастер утешения ХD

0

192

Люцифер, я либо утешаю в стиле "ну-ну" либо делаю только хуже хд

0

193

Енотозвёзд написал(а):

бсуждали во флуде, то есть в открытом доступе для участника, не думаю, что это считается "за спиной"

если бы меня обсуждали во флуде, я бы тоже не обрадовалась
это в любом случае неприятно
хотя, мне всегда было все равно
обсуждают меня или нет

и я бы тоже ушла
не потому, конечно, что меня по игре все бросили
просто неприятно сидеть там, где столько негатива

+1

194

Енотозвёзд, знаю таких людей, у меня лучший друг такой)  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats1.gif Так что при нем я стараюсь не расстраиваться, так как утешить он не может. )

0

195

Полосатая Комета написал(а):

и я бы тоже ушла
не потому, конечно, что меня по игре все бросили
просто неприятно сидеть там, где столько негатива

Хочешь я к тебе приду? Правда может встреча будет не из лучших, но зато поболтаем. хд

0

196

Люцифер, вообще она обещала со мной поболтать и принести подарок

0

197

Полосатая Комета, мы же не личную жизнь обсуждали, ну. Просто общались, высказали мнение, развили эту тему, потом закрыли. Не вижу в этом ничего плохо. В интернете все могут высказываться, если хотят, в разной форме. Если из-за этого мы плохие, то уж простите.

Я не вижу негатива, я вижу просто выяснение всей ситуации. Нельзя всё так воспринимать. Никто же не говорил "да, катись, найдём взамен кого-то ещё". нет, не было такого, а если вы там что-то себе напридумывали, то это уже ваши проблемы

0

198

Змеевик, ладно, тогда встаю в очередь. Я буду за тобой)

0

199

Люцифер, тебе голову в спирте надо?

0

200

поооо-моему нам всем нужно время хд

0

201

...у меня не догрузились картинки или в АМС действительно только Льви?..

0

202

Зираэль, да.

0

203

Зираэль, у меня тож
Лепестянка, Леппппппппппп

0

204

Зммммее!

0

205

Что с Алем тогда? О-О

0

206

Лепестянка, Лееееееееееппппаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Зираэль, все норм, наверн

0

207

Лепестянка, о, лепа, привет

в стране анархия

0

208

ну я бы не назвала это "норм"
и ситуацию с тенью тоже
и отношение некоторых людей к подобным вещам я бы тоже не назвала "норм"
серьезно, тут отпуск нужен не только льви

0

209

Лепестянка, пуф, я не хочу говорить, почему всё норм. потому что норм, все мы разные, любовь, добро, кому какао?

0

210

Леп
Блин, у меня носталькия
Я помню, как ты была глашатой тт
Сейчас расллачусь q~q

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 30. РЕЙТИНГ ВЕЗДЕСУЩИЙ