Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://savepic.su/6066373.jpg

Неподалёку от лагеря протекает быстрый ручей. Он пробегает мимо Сухих Полей и впадает в Пруд Серых Ив, всё сужаясь. Чтобы полакать студёную водичку, нужно сильно свеситься с высоких берегов. Опасно подходить к Ручью котятам, без сопровождения взрослых котов. Бурный поток сможет подхватить и унести лёгкое тельце малыша или малышки. Очень легко пораниться, зацепившись об острый камень. Были случаи, когда даже оруженосцы не справлялись с течением. Поэтому нужно быть осторожным.
Ловить рыбу здесь не рекомендуется: Ручей неглубок, каменист. Очень редко тут можно встретить маленькую рыбёшку, не говоря уже и о взрослой рыбе.
На берегу можно прекрасно отдохнуть: полежать на мягкой травке, устилающей всю поверхность земли, понежиться на солнышке. Иногда возможно даже подремать, если тебя не дёргает за хвост какой - нибудь игривый оруженосец.

0

2

'Лагерь

Безшумно несусь по туманному лесу, ловко перепрыгивая кривые ветки и острые камни. Легкие наполняются запахом хвои и свежести морозных сумерек. Лапы несут меня к Ручью, где я останавливаюсь у кромки воды и заглядываю в бурлящий поток. Даже сквозь быстротекущий ручей можно распознать очертания черно-серой шерсти. Медленно нагинаю голову и начинаю тихо лакать морозную воду.
     Лежу под ближайшим деревом, положив голову на лапы. Мне еужно поохотиться для племени и я сделаю это, но не сейчас, чуть позже. Закрываю глаза и проваливаюсь в чуткий сон..

0

3

====ГП

Шепот следовал по ее запаху и он привел его к ручью. Почему то бурому казалось , что кошка направилась на охоту..но она решила поспать, убедился в этом..когда кот нашел ее.
Ласточка спала у ручьи ..она выглядела спокойной и умиротворенной. Мрак не стал ничего ей говорить, ведь каждому воителю нужен отдых, так же как и ему. Бурый подошел ближе и лег после нее. Их шерсти почти соприкасались ..чувствовалось тепло.
Он не хотел тревожить особу, но ее шевеление носиком..означало..что Ласточка заметила его. Шепот усмехнулся.

0

4

Я ощутила что-то рядом со мной, кто-то лег подле моего бока. Глаза раскрылись, голова поднялась и я сонно уставилась на бурого кота. Придя в себя ото сна, осознаю, что это Шепот Мрака. Чувствую себя ужасно неловко: вместо охоты сплю под деревом.
-Я собиралась пойти на охоту,-сонно и неразборчиво бормочу, глядя в глаза коту..

0

5

-Я собиралась пойти на охоту

Он покачал головой и зевнул.

-Можно пока отдохнуть немного, а потом пойдем вместе на охоту и на пограничный патруль. Ох..

Бурый взглянул на ее сонную мордашку и улыбнулся. Вечерело и при этом холодало, его шерсть тут же пробрела взъерошенный вид. Кот вытянул большие лапы и еще раз зевнул. В сон клонило очень, но сейчас ему этого делать нельзя. После всех дел он сможет отдохнуть.

0

6

Облегченно выдохнув, успокаиваюсь. Шерсть вновь прилегает к телу, пушистый хвост ходит из стороны в сторону. Рядом с глашатаем я почуствовала себя защищенной и это давало мне спокойствие..
     Уснуть вновь уже не удасться, поэтому вытягиваю передние лапы и подминаю их под себя. Обвив бок пушистым хвостом, смотрю на Шепота.
-Мне нравится такая погода,-тихо говорю, отводя взгляд на землю,-Я люблю сидеть и смотреть, как меняется природа. Деревья покрываются инеем, ручей становится более холодным.. Меня всегда это завораживало.

0

7

-Мне нравится такая погода,-тихо говорю, отводя взгляд на землю,-Я люблю сидеть и смотреть, как меняется природа. Деревья покрываются инеем, ручей становится более холодным.. Меня всегда это завораживало.

-Да. Меня матушка научила общаться с природой. Если захочу..я узнаю что говорят мне деревья..что шепчет мне ветер. Это помогает в бою и в охоте.

Шепот немного удивился, когда узнал..что она любит тоже самое, что и он. Совпадение, не думаю. Просто может эт кошка так же любит покой и умиротворение. так как и Глашатай. Мрак вдохнул свежего ночного воздуха и расслабился..первый раз за два дня.

0

8

Мышцы кота перестали быть напряженными. Это еще больше успокоило меня. Но неужели ему нравится то же, что и мне?.. Это немного лишило меня дара речи и я лишь закрыла глаза и мило улыбнулась..

Отредактировано Ласточка (2015-09-11 19:29:52)

0

9

Шепот наблюдал как меняется погода. Ветер утихал немного, а на улице все погружалось в темноту. Как раз чтобы поймать хороший улов и пройтись по территориям.
Вот только ночью..остальные хищники..как лисицы и совы, вылезают из своих берлог и тоже начинают охоту. Бурый забеспокоился о Ласточке, брать ли ее вообще с собой? Но потом принял решение, что брать. Ибо пусть учится защищать себя, а если что он ее всегда прикроет.

-Ну чтож..готова пройтись по территориям и пометить их? А после этого..мы вместе поохотимся.

Он не говорил командующим голосом, он у него был спокойным и размеренным. Кот поднялся на ламы и с высока посмотрел на воительницу. Она видимо хотела поспать, но ничего..успеет еще.

===На территории.

0

10

Легкие наполнялись холодным воздухом и я с наслаждением смотрела в даль..
     В чувства прибел бас Шепота. Повернув голову, заглядываю в глаза глашатая.
-Готова,-мелодично звучит голос. Поднявшись на лапы, жду Шёпота Мрака, после чего иду следом за ним.

Следом за Шепотом Мрака'

Отредактировано Ласточка (2015-09-12 15:01:27)

0

11

~Начало игры~
Несколько часов назад Пешка был возле чьих-то меток. Точнее возле границы одного из племен. Этот запах был ему знаком, ведь каждый вечер синеглазый просиживал тут часами, не решаясь хоть раз зайти дальше этой черты. Все что он мог позволить себе делать, так это смотреть вдаль и любоваться пейзажами, а так же вдыхать хвойный запах.
Но сегодня все изменилось. Пешка сделал шаг и оказался там, куда не мог ступить раньше. Он ровным шагом прогуливался среди этих деревьев-великанов, любуясь их величественными габаритами. «Наверное, если на них забраться, то можно оказаться на облаках» - подумал Пешка, продолжая свой путь.
Сколько прошло времени нельзя сказать. Но сумерки уже наступили, и серое небо все больше и больше создавало грустную, скучную атмосферу. Именно поэтому Пешка поднял голову к небу и высунул язык этому грязно-серому и такому скучному небу.
Рядом послышалось журчание ручья и поэтому, котик, навострив уши, кинулся на звук. Ему хотелось пить.
Оказавшись у воды, он наклонился и принялся жадно лакать. Вода была холодная, очень холодная, но обращать внимание на такие мелочи не хотелось.

0

12

--------------ГП Тумана
Луногрив прогуливался среди деревьев, когда заметил совершенно неуместное черное пятно возле ручья. Загривок кота поднялся, когда он учуял странный запах. Этот кот явно не был из племени. Одиночка? Черный кот был молодым на вид, в племени его уже посвятили бы в воины. Луногрив подобрался и начал красться к черной спине. Он уже слышал, как незнакомец лакает воду. Если бы Луногрив не был собой, он бы легко столкнул этого кота в ручей, но... Он был воином.
Темно-серый кот оказался в хвосте от чужого тонкого хвоста. Он как можно громче вздохнул, выпуская когти и прищуривая синие глаза:
-Это территория племени Тумана!

Отредактировано Луногрив (2015-10-09 14:43:22)

0

13

Пешка  уже напился и чувствовал тяжесть в животе. Он хотел отойти подальше от холодной воды, но голос из-за спины повернул его судьбу. Черный чуть не свалился в воду, но промочил только лапы. Холод пробежал по всему телу, от чего шерсть встала дыбом, и синеглазый стал чуть больше своих обычных размеров.
Осторожно поворачиваясь к источнику шума, Пешка отметил про себя, что кот перед ним намного его старше.
- Простите, я не хочу вам вредить. Я захотел пить после долгого пути, а ручей он привлек меня. - тихо сказал синеглазый. Улыбка исчезла, ведь не хотелось показать себя дурачком, наоборот надо проявить уважение и тогда этот кот может и расскажет ему о его отце.
- Меня зовут Пешка. Я одиночка. - представился черныш, чтобы незнакомец не подумал, будто он опасен или задумал что-то плохое против его племени. Склонив голову, Пешка посмотрел на кота. Как же хотелось его разглядеть, но то некультурно. Поэтому котик опустил свои глаза. Если бы он не забыл где находится, этого бы не произошло.

0

14

- Меня зовут Пешка. Я одиночка.
Луногрив попытался успокоиться. Сильной злости он, к его удивлению, не чувствовал. Как он ни хотел драться, но этот кот почти ни в чем не виноват. Старший кот вгляделся в опущенные глаза необычного цвета. Луногрив медленно сел, показывая доброжелательность. Воинский закон не предполагает бессмысленных драк. Да, это их территория. Но Луногрив жадным не был, да и фанатиком - тоже. Кот вздохнул и мягко проговорил:
-Твой запах останется за границей - это нехорошо. Тебе лучше уйти.
Луногрив незаметно поморщился. Да, закон он не нарушал, но... это было обманом. По правилам он должен прогнать этого одиночку с территории племени, преподать ему урок и так далее. Однако Луногрив решил, что не тронет этого кота. Ведь Пешка ещё наверняка недостаточно умен и опытен, чтобы продержаться в бою с ним. Но сила у кота, конечно, есть - это было видно по крепким лапам. В общем, если бы мог, Луногрив взял бы его в племя.

0

15

- Я знаю. Но интерес тянет меня на вашу территорию. - сказал синеглазый, поднимая глаза на кота. Котик уже успел отойти от воды, сесть и отряхнуть мокрые лапы. Ему было приятно, что к нему так отнеслись. Без драк и криков. Хоть у одиночек это частые сцены, но осуждать их нельзя.
Зевнув, синеглазый решил расспросить незнакомца. Хоть он и не представился, осуждать его нельзя. Он старше, и может не выдавать свое имя, мало знакомому коту.
- От вас когда-нибудь уходил кот? Я точная его копия. - Пешка наклонил голову. Если бы его друзья не рассказывали ему страшные истории о кровожадных воителях, которыми они, похоже, и не являлись, Пешка бы попросил его показать ему территорию, но именно сейчас он побаивался и стеснялся высказать свою просьбу. Надо познакомиться и узнать побольше, может соваться на территорию племени Тумана, вообще не стоило.

0

16

Луногрив задумался. Черный кот, черный кот... котенок. Что-то такое он слышал, кажется. Ведь он не знал всего, что происходит в племени. Кот  медленно ответил:
-Нет, я не помню ничего такого. Выходит, ты ушел?
Луногрив немного нервничал. Выгонять собеседника не хотелось, но между ними легло безмолвное перемирие. Кот решил, что обязательно расскажет о нем Шепоту или его предводительнице. Может, им понадобился бы хороший воин, да еще и со знаниями об одиночках. Луногрив втянул когти, пригладил шерсть и стал ждать ответа, решив все-таки выпроводить Пешку за границу, чтобы они могли спокойно говорить, не боясь патруля.

Отредактировано Луногрив (2015-10-09 15:25:30)

0

17

Ответ кота не очень обрадовал. Он не помнил, а может и не знал хмурого отца синеглазого Пешка.  Но котик не расстроился, наоборот. Ведь путешествие продолжается и можно узнать еще как можно больше нового и интересного.
- Я не уходил. А вот мой отец признался, что жил на  этих территориях до моего рождения. Поэтому я и захотел узнать о нем побольше, а так же о племени Тумана. - ответил Пешка, и задумался. - Да и тут коты как видно есть. Просто одиночки все  разошлись искать себе укрытие, ведь холода наступают, а я не могу один жить. - добавил синеглазый, смущенно прижимая уши.
- А можно ваше имя узнать? Мне будет проще вести беседу. - после паузы снова заговорил черныш.

0

18

Кот кивнул и представился:
-Я Луногрив, старший воин племени Тумана.
Да, он однозначно должен рассказать Ягодному Метеору. Может, ему посчастливится, и этот кот станет его соплеменником. У Луногрива друзей было немного, да и оруженосцев - тоже, ноль, собственно. Темно-серый чуть подумал, а потом проговорил:
-И все же. Тебе стоит выйти за нашу границу. Ради безопасности. Здесь найдут твой запах.
Луногрив мог бы проводить его до границы... Но, если Пешка не согласится, ему, похоже, придется надавить. Это уже противоречит законам, ведь он пустил чужака на свои земли. Луногрив медленно поднялся, ожидая ответа синеглазого.

0

19

Пешка улыбнулся. Оказывается, его собеседника зовут Луногрив. Приятное и красивое имя.
- Вот и познакомились - с той же искренней улыбкой проговорил синеглазый. Он еще продолжал надеяться, что сможет увидеть всю территорию, но видно Луногрив думал иначе. Снова последовало предложение отправиться домой.
Любой другой кот мог бы и оскорбиться, что его считают беспомощным и скрывают это под фразами "ради твоей безопасности" и т.д, но Пешка пропустил мимо ушей эту часть предложения, и так же как и воитель поднялся с земли.
Он не ищет проблем на свой хвост и будет повиноваться старшему коту, пока не вернется в свой "дом", а это все земли одиночек.
- Хорошо, но ты не мог бы проводить меня? Я хочу по дороге немного расспросить тебя про твое племя. - ответил синеглазый, оглядываясь по сторонам. Неужели здесь опасно и только Луногрив был добр к нему.
- Ты назвался воителем. Значит, в племени есть и другие должности? - поинтересовался Пешка, взглянув на воителя, который сильно отличался от черныша. Крупный, с заметными мышцами под шерстью. Да, до него Пешке еще расти и расти.

0

20

Луногрив медленно пошел вперед. О, сколько всего он мог рассказать этому коту... Но воин решил начать с начала:
-Да, есть много должностей. В этом лесу четыре племени: Закат, Роса, Сумерки и мы, Туман. В каждом племени есть предводитель - он главный, затем идет глашатай - он... наследник предводителя. Когда предводитель умирает, глашатай становится на его место и ведет племя вперед. Дальше - старшие воины. С ними также советуется предводитель, они опытны, сильны, иногда один из них становится глашатаем. Просто воины - коты, достигшие возраста в двенадцать лун. При посвящении они получают воинское имя. Отдельная история - это целитель и его ученик. Они заведуют травами и лечат котов, находясь вне вражды между племенами. Оруженосцы или ученики - котята от шести до двенадцати лун, они обучаются у выбранных предводителем наставников. Котята же до шести лун находятся в детской с королевами, их матерями.
Луногрив отдышался после длинной речи, потом добавил:
-У каждого племени своя территория, они воюют за неё, заключают союзы. В ночь Совета, в полную луну, заключается священное перемирие. Коты всех племен собираются на Совет, где обсуждают новости и свои решения или предупреждают об опасности. Еще у каждого племени есть патрули. Охотничьи или пограничные. Пограничные патрули патрулируют территорию и обновляют границу, а охотники ловят дичь для племени.

0

21

Пешка слегка замешкался на месте, но догнал Луногрива и услышал очень занимательный рассказ. Четыре племени и все умещаются в этом маленьком лесу. Это было похоже на сказку, но синеглазый верил, что все это правда. Да и как не верить, если вот, рядом с ним идет старший воитель одного из племен, и находятся они на территории его племени.
Следующие слова серого кота еще сильнее его удивили. Совет. Почему-то черному сразу захотелось попасть туда и увидеть, как враги становятся друзьями и мирно общаются.
- И неужели на совете никто не нарушает это священное перемирие? - поинтересовался Пешка, поворачивая голову в сторону. Там мелькнул юркий зверек, который называется мышью.
Слюни наполнили рот, а желудок издал звук, оповещающий о том, что пора подкрепиться. Мысленно синеглазый взмолился, чтобы Луногрив не услышал этого, а когда они окажутся возле границы, то Пешка поймает для него и для себя что-нибудь вкусненькое.
- А как вы относитесь к одиночкам вроде меня?  - котик задал этот вопрос специально, но сделал вид, что ему просто интересно.

0

22

-Перемирие нарушают, но за это следует наказание. А к одиночкам обычно относятся с подозрением, но были случаи, когда их даже принимали в племя, если кот был хорошим воином или охотником. Хотя, Роса ко всему относится мягко... - посетовал кот.
Они шли медленно, поэтому ко границе должны подойти не скоро. Хвойный запах щекотал нос, а кот чувствовал себя привычнее среди знакомых территорий. И он уже определился, что попросит у глашатая за Пешку. Пешка был восторженным и интересным, в нем чувствовался свет. И Луногрив мельком заметил, что кот голоден. Впрочем, он тоже ничего не ел с утра. Нужно поохотиться. Хорошо, что ветер дул вперед, и на шерсти старшего воина никто не обнаружит чужой запах.

0

23

- И вы наказываете таких котов? - спросил Пешка, вдыхая хвойный запах. За весь путь он внимательно слушал воителя и искал среди сосен хоть один цветочек. Но к его разочарованию нет такого цветка, который бы смог расти под тенью сосен-великанов.
Но Пешка нашел себе более занимательное занятие. Он решил поискать белок, ведь под деревьями много шишек, а значит, белки тут есть.
- А кто в вашем племени главный? Точнее кто в вашем племени предводитель? - спросил Пешка, после чего зацепился за корень и проехался по земле.
Вместо криков и недовольного бурчание в этой тишине послышался смех синеглазого. Хоть падение и было больноватым, но зато было весело. Он ведь пытался быть серьезным и не уследил за лапами, а теперь лежит на земле весь пыльный и усыпанный иголками.
- Я похож на елку? - продолжая смеяться, спросил Пешка и взглянул на Луногрива.

0

24

Луногрив фыркнул.
-Да, определенно. А предводительница нашего племени - Ягодный Метеор. Глашатай - Шепот Мрака, он мой друг.
Луногрив немного расслабился. Пешка был простым и смешным.
-А наказание провинившимся котам обычно назначает предводитель.
Коту нравилось рассказывать новому знакомому о племени. Он почти что обучал оруженосца, это было приятно и очень льстило. Однако, приближалось время патруля, и кот пошел чуть быстрее, поглядывая на Пешку. У того на шерсти осталось несколько иголок.

0

25

На мягкую траву изящно скользя вышла белая с чёрным кошка. Не замечая не кого Бичелз прошла к ручью и осторожно спустилась на один из больших камней и начала аккуратно лакать воду словно на улице стоял жаркий день и этот ручей был единственным спасением от обезвоживания. Вдоволь напившись кошка осторожно запрыгнула обратно на траву и устроившись на мягком мху стала вылизывать намокшие лапы.

0

26

- Было бы очень интересно с ними увидеться. Просто имя вашего глашатая такое мрачное, наверное, он сам такой весь мрачный и серьезный? - Пешка успел подняться, отряхнуться и снова встать рядом с Луногривом. Эх, хороший он кот, жаль, что судьба может их больше не свести, если конечно Пешка не станет одним из них.
От таких мыслей все поплыло перед глазами, но синеглазый и, правда, задумал что-то подобное.
- Значит, ваша судьба зависит от предводителя? И вы его слушаете, уважаете и прочее, что испытывает младший к старшему? - Пешку очень сильно все это интересовало. Коты живут племенами, они дружат между собой, хоть между котами из разных племен идет вражда. И они заботятся  друг о друге. Как семья.
- Вы на одну большую семью похожи. На одну очень большую семью. - это были последние слова Пешки, так как он услышал что-то и отвлекся. Но, похоже, это был просто лесной звук.
До границы оставалось немного, но расставаться так не хотелось, а одна мысль крепко въелась в сознание и требовала своего осуществления.
Резко остановившись, Пешка взглянул на воителя.
- Луногрив, я хочу попытаться вступить в вашу семью. Мне очень нравятся ваши порядки. Вы помогаете друг-другу и никогда не отвернетесь от больного или слабого. Вы настоящий пример. И твой рассказ очень сильно меня заинтересовал. Я очень сильно хочу стать твоим соплеменников и охотиться бок о бок. Даже если ваша предводительница не даст согласие, я буду помогать вам и может когда-нибудь, все же вступлю в племя. - синеглазый уткнулся носом в шею серого воителя. - Пожалуйста

0

27

Луногрив дрогнул, потом задумался. С одной стороны, он уже решил помочь. Да. Он поможет. Нужно же ему хоть что-то такое сделать в жизни. Кот тяжело вздохнул, шагнул назад от Пешки и ответил:
-Я отведу тебя, но сначала нужно поохотиться.
Кот решил, что потом все обдумает. В конце концов, все решать Ягодному Метеору, а если Луногриву скажут уйти... Что ж, он уйдет. Кот немного встряхнулся и повернул назад, к ручью. У него не было детей, но Пешка вызывал странное желание успокоить, защитить. Это было новым для серого кота. И он волновался о решении предводительницы. Он её знал не очень хорошо, но всё же надеялся. Чтобы разбавить тишину, Луногрив заговорил:
-А наш глашатай и правда выглядит хмурым и опасным. Но он вообще-то добродушен. К своим.

+1

28

Бичелз услышала какие то голоса за деревьями неподалёку от неё и сгорая от интереса осторожно встала и пошла на звук. В скором времени кошка увидела двух котов которых, по видимому, и слышала Би. "Хм это же тот кот из племени в которое я вторгалась!" - вспомнила коша увидев серого кота. "Интересненько, интересненько" С этими мыслями кошка осторожно вышла из-за дерева, за которым скрывалась, и глянув на кота зычно сказала:
- Охохо! Какие коты! Давненько не виделись милок.

0

29

Пешка кивнул, но не тронулся с места. Все же предложение очень заманчивое, но не хотелось бы брать еду у них.
- Знаешь, я, наверное, поохочусь потом. Не хочу брать ваше. - синеглазый покрутился на месте, осматривая полянку, на которой они очутились.
Вся земля усыпана иголками, и эти иголки покалывали подушечки лап. Но это было не  больно, а даже приятно. Подняв правую лапу, Пешка посмотрел на нее. И, правда, видно подушечки такие шершавые, что эти иголки им как собаке мышь.
После Пешка перевел взгляд на Луногрива, который правда охотился, но черныша не волновало, что он поймает интересно посмотреть, как он это делает. Сам-то Пешка почти так и делает, не считая конечно некоторых деталей, но не суть.
Гробовую тишину могло прервать что угодно, но на этот раз это был чей-то голос и уже надоевший запах одиночек. Наверное, кто-то забрел на территорию племени Тумана, но чувствует себя тут как дома.
Обернувшись на источник шума, он увидел белое пятно. Такой особы он еще не встречал, но повидавшись и не с такими странными котами, она его мало удивила.
Пешка невольно взглянул на Луногрива. И что ему делать-то?

0

30

====Территория одиночек.

Кот перемещался в сторону лагеря прыгая с ветки на ветку. Это все происходило бесшумно не смотря на свой большой вес. Мысли были о новой знакомой и о том, что было бы хорошо обзавестись оруженосцем. Сделать из него сильного война.
Бурый остановился когда почувствовал слабый запах одиночки и сильный запах городской кошки. причем той..которая ...которая пришла на поляну и вывела Шепота из себя.
Он остановился на одной из веток и посмотрел вниз, чтобы изучить ситуацию. Луногрив..какой то котенок одиночка и эт бестия. Шепот Мрака не раздумывая тут же кинулся на городскую кошку. Навалился на нее всем телом, сбивая ее с ног..вцепляясь когтями в ее спину. Его шерсть встрепенулась и янтарноглазый вцепился в ее белую шейку пытаясь добраться до нужной артерии. Брызнула чужая кровь прямо ему на морду..и кот зарычал.
Затем отпустил жертву и отскочил в сторону..из его пасти капала чужая кровь и выглядел кот весьма жутко и страшно. Кошка теряла кровь..и ее шерсть приобретала розоватый цвет.

0