Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Луногрив обернулся. За ним уже кипело сражение, Шепот стоял с испачканной мордой перед знакомой воину кошкой. Старший воин подошел ближе, давая Шепоту разобраться с городской самому. Иголки под лапами глашатая окрасились в красный. Луногрив не стал мешать, он решил, что вмешается только в крайнем случае. Кот посмотрел в глаза Пешки, легко улыбаясь. Он опустил поднявшийся загривок и кивнул на сражавшихся:
-Бурый - Шепот Мрака, мой друг. Пока не будем вмешиваться.
Да, Шепот умел хорошо драться. А с кровью на морде испугал бы любого. Да ещё и оскаленная пасть. Луногрив был по-настоящему горд за соплеменника.

+1

32

Пешка не мог сдвинуться с места. После того как на поляне появился бурый кот, стало еще хуже. Вся земля под городской незнакомкой окрасилась в красный, и даже тоненькая струйка "добежала" до лап синеглазого. Котик ничего не понимал. Поэтому он искал в глазах Луногрива ответ, но тот лишь объяснил ему кто этот бурый кровопролитель.
- Я представлял его себе несколько иначе - прошептал черныш и попятился от кровавого ручейка. Все же видеть кровь котов противно, но драки и бои, похоже, у лесных как обычное дело. Привыкнет ли Пешка к такому, ведь в одиночках он избегал таких действий.
Очутившись возле Луногрива, синеглазый продолжил наблюдать за Шепотом, да, с таким встретиться врагу не пожелаешь. Он был больше чем Луногрив и вызывал немой восторг, хоть и был он жесток.
- Луногрив, почему ты не сделал то же самое, когда встретил меня? - спросил Пешка, не отрывая взгляда от шерсти бурого. Все казалось одним сном, ведь столько приключений за несколько часов никогда не приключалось с Пешкой.

Отредактировано Пешка (2015-10-10 13:42:04)

+1

33

Я медленно шёл, еле перебирая лапами. Моя шерсть свалялась в комки и покрылась грязью, а из-под неё выпирали рёбра. Я чувствовал себя крайне плохо и не отказался бы от кусочки мыши и мягкой подстилки. Все моё внимание было направлено на поиски пищи, поэтому я не заметил, что оказался на территории одного из племен. Об этом я узнал, когда заметил котов. Один из них был одиночкой, что меня немного обрадовало. На свой страх и риск и подошёл к ним. Даже если бы они меня убили, они бы мне помогли.

0

34

Неожиданная атака с верху забавила кошку. Пошатываясь Бичелз встала и узкими, красными зрачками, глянула на давно знакомого кота, чья морда окрасилась в красный от её же крови.
- Так не честно! - как дитя сказала кошка, - Я не была готова, да и может я вообще поболтать хотела! Но... коли уж ты хочешь драться то теперь мой ход!
После последнего слова, кошка, до сей поры покачиваясь как будто её машина сбила, ринулась на кота и укусив в шею задними лапами стала раздирать мягкую шерсть на животе. Передними же вцепилась в лопатки кота и разъярённо сдирала с них шкуру. Морда и лапы кошки окрасились в красный от своей крови и от крови противника. Кошка начала жадно пить кровь из шеи кота и с каждым глотком сдирала шкуру с кота всё сильней и жёстче.

0

35

- Так не честно! - как дитя сказала кошка, - Я не была готова, да и может я вообще поболтать хотела! Но... коли уж ты хочешь драться то теперь мой ход!

Кошка вцепилась ему в шею, когтями впилась в лапы ..и пыталась разорвать живот бурого. Кот почувствовал боль, и некаю отдышку. Все же эт кошка умела драться..но дралась она как уличная девица. Шепот специально повалился на кошку, придавливая ее к земли своим весом. Задней лапой наступил ей на хвост ..а другой на то место , где кошка мочится. Надавил...всем весом..да, там самые больные и хрупкие кости.
Бурый почувствовал как кошка от боли еще больше стиснула челюсть, но тут Шепот стал буквально рвать ее на части, так как ее беленький животик был открыт.

0

36

Почуствовав дикую боль в районе живота и ниже кошка поняла что дальнейшие действия бесполезны. Тело Бичелз обмякло, когда отпустила бурую шерсть и кошка молча лежала понимая что сейчас просто подохнет от перелома костей. "ничего не скажешь, просто изящная смерть..." - пристыжённо думала кошка, " и почему мне стыдно перед матерью?! Эта зараза меня даже драться толком не научила!" Кошка открыла пасть и отвернувшись от кота стала жадно хватать воздух. Но как на зло именно сейчас в горле встал ком не позволяющий нормально дышать. Би начала издавать странный звук который было сложно с чем то сравнить. Кошка задыхалась, пыталась откашляться, вдохнуть, но всё тщетно под напором врага.

Отредактировано Бичелз (2015-10-10 17:21:52)

0

37

Луногрив нахмурился. Он уже думал подойти и помочь, но Шепот справлялся и сам. Если он вольется в битву, начнется путаница. Так что кот покачал головой и остался на месте. Но, увидев, как Шепот рвет на части кошку, да ещё молодую, воин поднялся и медленно подошел к Шепоту:
-Мрак, остынь. Думаю, ты преподал ей урок.
Глашатай выглядел внушительно, он был свиреп и испачкан в крови. Луногрив обернулся на Пешку. Тот пытался не смотреть на бойню. Серый кот сочувственно вздохнул и присел, ожидая, когда Мрак примет решение.

0

38

Кровь, хруст все смешалось в одно. Сколько бы еще продержался Пешка, пытаясь не выдавать своих чувств неизвестно, ведь Луногрив решил прервать бой. Кошка и так задыхалась, и было неприятно смотреть, как она хватает ртом воздух будто рыба.
Поймав на себе взгляд серого кота, синеглазый продолжил стоять на месте. А что ему еще делать. Подойти и что-то сказать этой "скале"? Да он его на месте порвет. Но стоять без дела Пешка не мог.
Собравшись с силами, он сделал шаг к бурому коту, но не хотелось заходить со спины и поэтому синеглазый, обошел его кругом, остановился возле белой незнакомки и взглянул на нее. Если бы она не полезла в драку, то смогла уйти с парой царапин, а так навлекла на себе весь гнев Шепота. Что сказать, в племени он явно слывет грозным котом.
- Простите, мне кажется, она усвоила урок и больше не сунется на вашу территорию. - тихо, как только мог, сказал Пешка, поднимая глаза на огромного воителя. Дрожь было трудно не выдавать, но синеглазый держался и спокойно смотрел на Шепота, пытаясь отцепить его от жертвы.

0

39

Я молча смотрел на эту драку. Огромный бурый кот против довольно мелкой кошки. Конечно, победить должен был племенной. Без страха я решил подойти к двум другим котам, который тоже смотрели на это. Среди них был мой знакомый - Пешка.
-Приветсвую. Что тут происходит? - довольно странный вопрос я задал тем котам.

Отредактировано Билл (2015-10-10 18:11:49)

0

40

Шепот чувствовал как кошка слабела и в это момент она отпустила его. Ее тело ослабело и городская стала задыхаться..издавая неприятные звуки ртом. Бурый бы разорвал ее , распорол брюхо..выпустив наружу кишки, но к нему подошел его верный друг.

-Мрак, остынь. Думаю, ты преподал ей урок.

Как эхо его голос возник у кота в голове. Бурый отпустил жертву и послушно отошел от нее, сел рядом с ней. Сердце бешено билось и отдавала в мозг. Лапы дрожали..а по телу текла алая кровь. Монстр вырвался наружу..тьма пожирала его изнутри, пожирая даже встречу с Тмин. Контролировать себя было тяжело, поэтому глашатай просто было необходимо успокоится.

Простите, мне кажется, она усвоила урок и больше не сунется на вашу территорию. - тихо, как только мог, сказал Пешка.

Его жуткие холодные янтарные глаза взглянули на юного кота.

-Не смей мне что то говорить! Сопляк! -он бы ударил юнца, но Луногрив ему бы помешал. Он так предполагал. А затем решил немного отвлечься ..хотя поговорить. -Что тебе тут нужно? Ты видимо подружился с Луногривом.

Па поляне стоял еще один одиночка и эт уже был кот, он был весьма взрослый и телосложением напоминал эту белую кошку. Но бурому не хотелось больше драться. И так утеряно много сил и крови.

0

41

Кот отпустил кошку и та с очень громким вздохом наконец наполнила лёгкие воздухом. Но не тут то было, дрожь пробрала кошку от ушей до хвоста и жуткий кашель стал исходить из её глотки.
- Ты мне больше собаку напоминаешь чем племенного кота, - пробормотала кошка и злобно глянула на бурого. - Не удивлюсь если став предводителем ты все племена поперережиш и останешься доволен... Может ты и вправду добрый кот, но то как ты становишься псиной, монстром, устройством для убийства в конце концов, слишком заметно. Как ты ещё жив то вообще? Любой бы на твоём месте решил бы убиться к чёрту!
Из горла кошки в большом количестве стала выходить кровь. Но из последних сил кошка доползла до ручья и просто свалилась в него и ждала когда воду омоет её и залечит раны.
(офф: может убить перса? не ну я всё равно с вами играть не с кем не могу, мирная игра слишком скучна для меня =-=)

0

42

-Что тебе тут нужно? Ты видимо подружился с Луногривом.

Луногрив ответил сам:
-Да. Мы познакомились, -кот вздохнул,- И он хочет в племя.
-Приветствую. Что тут происходит? - этот вопрос задал незнакомый кот с золотистой шерстью. Луногрив усмехнулся и ответил:
-Да вот, этой, -он махнул головой на раненую белую кошку, -говорили не заходить на наши земли. Она зашла. Так что, тебе советую уйти. -это было сказано устало, без рычания и угроз. Как факт, ведь силы были неравными. Луногрив пригладил шерстку и втянул когти, показывая... дружелюбие.

0

43

Как и ожидалось, в сторону Пешки полетело оскорбление. За ту жизнь, что проживают одиночки, привыкаешь, но все же синеглазому было неприятно слышать такое. Сглотнув, Пешка был готов ответить, как и подобает, но вмешался Луногрив. Черныш улыбнулся серому коту и снова посмотрел на Шепота.
- Я хочу вступить в ваше племя. Долго объяснять, почему я на это решился, и надеюсь, вы позволите мне хотя бы попытаться стать частью вашей большой "семьи" - спокойно, тихо, как обычно говорят коты перед своим главарем, чтобы он не разозлился и наконец, успокоился. Эту хитрость можно всегда использовать перед котами, которые настроены отрицательно по отношению к тебе.
Белая кошка в это время что-то грозно шипела и позже отползла к ручью. Хотелось ей помочь, но если это сделать бурый воин может подумать, что Пешка все же больше предан одиночкам.
Почти синеглазый решился, как на поляне появился Билл, это еще сильнее усложнило ситуацию. Короткой кивок золотистому коту и снова взгляд синих глаз возвращается к бурому.

0

44

Серый кот вёл себя дружелюбно. Это было хорошо, буду жить. Однако он советовал мне тоже уйти.
-У меня не все так просто. Я бы с радостью, да мне некуда идти. Хм, Пешка хочет вступить в племя? - я говорил спокойно, пытаясь не показывать своё волнение. На мгновение у меня в голове промелькнула мысль: "А вдруг я тоже смогу?", но я понял, что врядли это случится.
Но так как мне все равно, где быть, я решил попытать счастья:
-А я бы смог тоже стать...племенным котом?
Раньше я немного их презирал, и если бы я стал одним из них, мне было бы трудно.

Отредактировано Билл (2015-10-10 19:24:43)

0

45

- Я хочу вступить в ваше племя. Долго объяснять, почему я на это решился, и надеюсь, вы позволите мне хотя бы попытаться стать частью вашей большой "семьи"

Шепот Мрака внимательно посмотрела юнца и задумался. В племени Тумана и так мало бойцов тем более мало котят, было бы не плохо принять этого мальца к нам. Хотя Шепот не знал, что на эт скажет Метеор.

-Хм, хорошо. Но я не знаю что на эт скажет Ягодный Метеор. Мы приведем тебя к лагерю..а дальше от меня ничего не завится и от Луногрива тоже. -уже более спокойным голос проговорил кот.

Тут в разговор вмешался еще один одиночка, он тоже просился в племя. Но тут бурый кот махнул пушистым хвостом и проговорил, переведя свой взгляд на золотистого коты.

-А я бы смог тоже стать...племенным котом?

-Возможно сможешь, но не у нас. Чтобы стать настоящем войнам..надо родится в племени . Ты уже взрослый кот и у тебя нету с нами будущего. А этому юнцу просто повезло. У нас в племени и так мало котят..из которых мог ли бы получится настоящие войны.

Бурый не стал много говорить, он тут же пошел в сторону главное поляны.

===ГП

0

46

Луногрив указал Пешке на глашатая и отправился за котом. Мрак был окровавлен и выглядел усталым. Луногрив понял, что так и не поохотился.
-Я пойду поохочусь, совсем забыл. Скоро вернусь.
Кот отошел от процессии и направился в сторону от ручья, принюхиваясь. Но запах дичи перебивал неприятный аромат кошачьей крови и страха. Серый кот ушел подальше, туда, где пахло хвоей и оставался запах сбежавшей дичи. Кот пошел по запаху кролика - он проходил здесь недавно. После минуты поисков кот увидел добычу под деревом. Зверек шевелил ушами, что-то рассматривая возле корней. Луногрив пригнулся, касаясь брюхом земли. Ветра не было, и кролик, находящийся в пять лисьих хвостах, не учуял воина. Кот напружинился, прокрался пару хвостов.
Рывок. Уши прижались, кот выпустил острые когти и впился клыками точно в шею зверька, удерживая добычу. Кролик пару раз дернулся и затих. Луногрив поблагодарил Звездное племя и отправился за ушедшими котами.
============ГП

Отредактировано Луногрив (2015-10-10 20:54:41)

0

47

Пешку охватил небывалый восторг. Они разрешили ему хоть попытаться стать одним из них. В этот момент хотелось прыгать, визжать от радости и хоть как-то поблагодарить этих воителей. Ведь он им обязан. Луногрив не напал на него, а Шепот Мрака хоть рыкнул на него, но все же разрешил увидеть лагерь и попытаться сделать шаг в новую жизнь.
Как только Пешка очнулся от своего радостного минутного сна, то бегом нагонял кота, шерсть которого еще сохранила запах крови, да и саму кровь она тоже сохранила.
- Вам, наверное, к целителю надо. Мне Луногрив рассказывал, что они лечат больных и раненых. - Пешка оказался сбоку от Шепота и поглядывал то на него, то на дорогу, по которой они шли.
Наверное, так раньше ходил его отец, когда жил тут, интересно только почему он ушел из такого прекрасного места и от таких котов. Ни один одиночка с ними не сравниться. Крепкие, мужественные и благородные, вот чем они притягивают к себе.
Синеглазый распевал про себя веселую песенку собственного сочинения и шел в свою мечту. Если бы кто встретил такую компанию, то, наверное, удивился, а может и нет. Веселые и добродушный маленький кот, идет рядом с большим и мрачным воином, которому, похоже, даже дела нет до шуток и веселья.
----> Главная Поляна (племя Тумана)

0

48

Этот крупный бурый воин отказал мне. Наверно, он считал, что я бесполезный домашний котик, хотя это не так. Ещё никогда я не был в Гнездах Двуногих и не собираюсь там быть. Но я ничего не мог сделать. Немного постояв, я пошёл прочь, мимоходом взглянув на белую кошку. Кто она? Её имени я не помнил, но мне и не нужно его знать. Я решил, что делать на территориях племен мне пока нечего, поэтому решил вернуться на территорию одиночек. Махнув кончиком хвоста, я медленно ушёл от этого ручья.
---->Круглые камни

0

49

===Граница.

Шепот пришел сюда и вздохнул. Новая встреча с этим одиночкой очень поддержала его. Теперь снова появился повод ради чего жить и он бы хотел его видеть рядом с собой в племени..сражаться плечом к плечу, ну может не все так уж и плохо.
Кот наступил на тонкий лед, который покрыл ручей. Все вокруг было заснежено и приходила время холода и голода. Надо будет больше охотится и патрулировать местность. Все больше и больше работы на могучие плечи..еще эт кошка.
Бурый посмотрел на небо и вздохнул. Он никогда не верил в Звездное племя, но все равно надеялся на их помощь. Странно.Не долго сидя на месте, глашатай посмотрел по сторонам..пометил территорию и отправился обратно на главную поляну.

===ГП

0

50

--------> Корни ветхого тополя
  Звук становился всё громче. Это было даже не журчание - просто бегущая вода. У Мигрень сжималось сердце, когда он видел замерзающий ручей. В этом что-то, напоминающее неизбежный конец, когда силы оставляют... Но этот держался молодцом. Тонкая, прозрачная ледяная корочка таяла под языком, вода была ледяная, обжигала горло. Щурясь, кот продолжал пить стараясь глотать помедленнее, дабы не подхватить какую-нибудь хворь. Вокруг было по-зимнему тихо: звери почти не кричат, то деревья, вода и мороз тихо перешёптываются между собой (наверно, обсуждают погоду на завтра).

0

51

Мигрень поднялся прямо, вдыхая прохладный воздух полной грудью. И вместе с ним он почуял... Какие-то чужие запахи. Запахи, не предвещающие ничего хорошего. "Что-то я напился уже" подумал кот, осторожно отходя назад. Внезапно потянуло в сон...
---------> Границы

0