Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД 31. ВОЗВРАЩАЕМ ФОРУМ К ЖИЗНИ.


ФЛУД 31. ВОЗВРАЩАЕМ ФОРУМ К ЖИЗНИ.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Мигрень, уууу :о я там давно

0

932

Евражка, а мне вот щас стало интересно

0

933

Мигрень, мы без тебя разберемся, а если тебе так интересно. То историю всю читай

Отредактировано Шепот Мрака (2015-10-26 16:15:19)

0

934

Встречайте - Кленовинка! :3 Хд, если кто не заметил, я была Кленогривкой :3

0

935

Шепот Мрака, ты сам попробуй это прочитать сначала
Лучше ответь на ЛС, "великий воин"!

Кленовинка, и это значит, посвящение состоялось?! (очевидный вопрос) Отмечать будешь?

Отредактировано Мигрень (2015-10-26 22:37:28)

0

936

Мигрень, я не намерен тебе отвечать. Ты мне не интересен как в общении и как человек.

0

937

Мигрень, да оно сейчас. Проводим без Льви. она не может.

0

938

Мигрень, отмечать буду!))
Черника, он написал не отвечать, а отмечать)) И не тебе, а мне :3

0

939

Кленовинка, внимательно прочитай сообщение.

0

940

Кленовинка, да мы разобрались уже ) бухло есть?
Черника, ну и дурак, чернявый! Сдаёшься почти сразу, не принимая вызов. А ведь кто-то там голосил про рыцарей...

0

941

Шепот Мрака, хоть бы что ответил...

0

942

Хм.

0

943

Тень Счастья,

Мигрень написал(а):

Тень, как день прошёл?

"Хм"?

0

944

Однажды
Однажды однажды однажды
Я напишу пост
Однажды

0

945

Кленовый Лист, я и не знал, что ты поэт

0

946

Кленовый Лист, Лучше сейчас

0

947

убогое создание вернулось... и я так думаю а кому я вообще авы рисовала? нарисовала, написали мол "пасиб" и всё на этом... норм чё!

0

948

А мне кто авку нарисуууует?? :(
Мигрень, нет, но есть сок)) /разливает сок в стаканы, протягивает каждому по очереди/

0

949

Кленовинка, сок вредный... Молоко есть?

/выпивает залпом/ Г-гдее барабан?

0

950

Мигрень написал(а):

я и не знал, что ты поэт

Да, это был белый стих.
Тебе понравилось?

Луногрив написал(а):

Лучше сейчас

Почему тебя это волнует? о-о

Бичелз написал(а):

убогое создание вернулось... и я так думаю а кому я вообще авы рисовала? нарисовала, написали мол "пасиб" и всё на этом... норм чё!

Мне Шёпот так вообще ничего не написал после того, как я ему по его просьбе шрамы пофиксил.
А что ты ещё от них хочешь?

Кленовинка написал(а):

А мне кто авку нарисуууует?? :(

*сделал вид, что его тут нет*

0

951

Кленовый Лист, Спасибо)

0

952

Кленовый Лист, мдя уж, тут такое ощущение порой, что на художников всем насрать, заказывают им арты, так что бы не скучала, и все.

0

953

Мигрень, чуть меньше гонора, не надо ругаться.
Шепот Мрака, грозный принц, как у тебя дела?:з

0

954

Тмин, Так как) По мимо того , что я болею. На меня свалилось куча работы по учебе, но я успеваю. Еще новый форум мы с подругой делаем, я там админ Оо И еще негатив подростка на этом форуме. Фух. Как я еще не чокнулся!

0

955

Кленовый Лист написал(а):

Тебе понравилось?

Жиза

0

956

Шииикарно, я получил по химии 5 в четверти о-о

0

957

Шикарно, я прогулял матан.

0

958

Кленовый Лист, хех

0

959

Евражка, круто!

0

960

Мигрень, ага, я если честно химию обожаю

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД 31. ВОЗВРАЩАЕМ ФОРУМ К ЖИЗНИ.