Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД 31. ВОЗВРАЩАЕМ ФОРУМ К ЖИЗНИ.


ФЛУД 31. ВОЗВРАЩАЕМ ФОРУМ К ЖИЗНИ.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Яростная написал(а):

Не. Я вообще не поняла, как кодами пользоваться. При нажатие - выкидывает со страницы. Мобильное устройство. :( Вы напишите мне буквами. К примеру
[text][/text*]
В таком духе. Пожалуйста.

Я с телефона с декабря сижу.
И меня всё устраивает.
Так жн, как и фон.

0

122

Меня тоже устраивает дизайн, и никакую тоску он не наводит.

0

123

Яростная написал(а):

Если честно, как-ттвяло. Понимаю, скучете по старым временам. Но, серьезно, этот серый фон наводит тоску и уныние...:( Проводите конкурсы что ли

а как фон связан с неактивностью игры и сайта? ээ
сейчас начало осени и все в учёбе и проблемах, у АМС то толком нет времени не то что сидеть, заходить сюда
и фон ну никак в этом не виноват оо

0

124

Яростная написал(а):

Не. Я вообще не поняла, как кодами пользоваться. При нажатие - выкидывает со страницы. Мобильное устройство. :( Вы напишите мне буквами. К примеру
[text][/text*]
В таком духе. Пожалуйста.

[code*] [/code*] без звёздочек

0

125

По-моему, норм фон, чё все ноют.
Серый, да, но не унылый.

0

126

Привет всем)

0

127

Приветствую.

0

128

Тень Счастья, как день прошел?

0

129

Как-то не больно-то здесь активно .-.

0

130

Мало активных котиков гг

0

131

Жизнь-боль?

0

132

Ураган
Вообще-то да.

0

133

Пупупуффф... Заняться что ли рекламированием форума? Сколько там надо листовок за награду...

0

134

Эх

0

135

Блин, я, конечно, знаю, что так тут не принято, но, может, кто-нибудь свободен для игры?

0

136

Кленовый Лист, ну, я могла бы попробовать.

0

137

Тень Счастья, о, прекрасно. Встретимся на границе Тумана и Росы?

0

138

Кленовый Лист, да, конечно. Ты первый там пиши, мне кое-где надо дело закончить.

0

139

Добра. С выходными всех!

0

140

Яростная, И тебе добра :3
А у меня выходные вот уже целую неделю, потому что я болел)

0

141

Оооо..я только пришел..а тут уже Туман с Росой шалит. Вот дядюшка Мрак придет и всем по попке атата!

0

142

Черника написал(а):

Оооо..я только пришел..а тут уже Туман с Росой шалит. Вот дядюшка Мрак придет и всем по попке атата!

А что нам остаётся-то?

0

143

Кленовый Лист, ну уж точно не лежать на друг друга и игрался . А еще становится друзьями) но..эт ваше право

0

144

Черника написал(а):

Кленовый Лист, ну уж точно не лежать на друг друга и игрался . А еще становится друзьями) но..эт ваше право

Ну, мы пока не лежим *внимательно перечитал посты*
Нет, не лежим х3
А вот кстати мне интересно, как тут считаются отношения между разноплеменными? Так же плохо, как в книге или жёстче/мягче, не подскажешь?

Ооо, Шёпот люлей раздавать пришёл.

0

145

Кленовый Лист, я и твой глашатай ждём твоего поста.

0

146

Кленовый Лист написал(а):

А вот кстати мне интересно, как тут считаются отношения между разноплеменными? Так же плохо, как в книге или жёстче/мягче, не подскажешь?

Эээ..ну если ты связался с другим племенем..эт нарушение закона. А значит ты предатель.
Ну представь..война, в у тебя во враждебном племени друзья..как ты поступишь? Сомневаюсь что твое племя поймет тебя.

0

147

Тень Счастья написал(а):

Кленовый Лист, я и твой глашатай ждём твоего поста.

Я в курсах, сейчас будет.

Шепот Мрака написал(а):

Эээ..ну если ты связался с другим племенем..эт нарушение закона. А значит ты предатель.
Ну представь..война, в у тебя во враждебном племени друзья..как ты поступишь? Сомневаюсь что твое племя поймет тебя.

Ну ясно, значит, всё по канону.

0

148

Кленовый Лист написал(а):

Ну ясно, значит, всё по канону.

Но я играл за Чернику..и все произошло как у Серебрянке и ее котом. Забыл как зовут

0

149

Шепот Мрака
Ну, бывает.
Крутобок он)

0

150

Аэм
Ребят
По ВЗ дружить с котом другого племени можно, но не предавать родное иди чегот такое

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД 31. ВОЗВРАЩАЕМ ФОРУМ К ЖИЗНИ.