Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД 31. ВОЗВРАЩАЕМ ФОРУМ К ЖИЗНИ.


ФЛУД 31. ВОЗВРАЩАЕМ ФОРУМ К ЖИЗНИ.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Тень Счастья, плюсую. Во просто жиза! ХD

0

182

Не грустите, дамы *ввалился в флуд, панибратски обнял обеих*

0

183

Хоть кто-то поддерживает)

0

184

Лол, когда я ленив, от меня ничего не дождёшься. У всех там любовь, а у меня друзья классные :D

0

185

Хосподи, как же вы мило играете! Прям душа радуется! Я с оруженосцем так играл только один раз, и ещё тут с Клубни дрался. Эх!

0

186

Прям как-то грустно смотреть...
Если с другом вышел в путь, если с другом вышел в путь... Подпеваем! ВЕСЕЛЛЕЙ ДОРОГА!..

0

187

Без друзей меня чуть-чуть...
Без друзей меня чуть-чуть...
А с друзьями МНОГО ;)

0

188

Ну-с, как у нас тут дела? с:

0

189

Мурмур, пушистые :3
Так всё контрольные школьник успешно сдал и возвращается в ряды отчаянных кволохозяек

0

190

Кволохозяек и хволицейских

0

191

Хвоя, возьмёшь меня в ОМОН? А то я без работы остался

0

192

Пам пам па па ра рам пам пам
Па пабам... *напевая, зашёл во флуд*

0

193

Кленовый Лист, у нас другие песни! ЧТО МНЕ СНЕГ, ЧТО МНЕ ЗНОЙ!..

0

194

Нас так мало. Я просто в бешенстве!  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats21.gif

Ну неужели так тяжело зайти и написать пост? Я понимаю все в школе, я в институте и у меня хватает времени на все про все.
Господи, написать пост 3-10 минут , неужели эт так много?
Я понимаю, когда там зимняя сессия, эт да..там бомбит. Но сейчас то что.

Отредактировано Шепот Мрака (2015-09-29 18:59:03)

+1

195

Шепот Мрака, обычно после такого обижаются, ругаются, оправдываются, игнорят, но никогда не напишут пост. Давно ты на ролевых?

0

196

Совушка, А по-моему, хороший пинок. Мне вот иногда таких не хватает.
Я на ролевых с 2009 года.

+1

197

Кленовый Лист, если забыл, где должен писать пост, бывает, что из головы вылетело, то да. Но всегда, когда я пинал людей, это не приносило результата. Кроме вышеуказанного случая

0

198

Совушка, я давно..лет с 10, а мне 21 вот и посчитаем))
Я никогда людей не пинал, ха..только сейчас.

0

199

Совушка, но вот я иногда сижу и понимаю, что пост писать должен, но лень/не хочется/не пишется. Вот тупо нет, и всё.
Вот тогда пинок может здорово помочь.

0

200

Шепот Мрака, тогда разрешите пожать вам лапу в связи с первыми шагами в этом нелёгком, неблагодарном деле!

Кленовый Лист написал(а):

Вот тогда пинок может здорово помочь.

Совесть тебе должна помочь! Но у меня вместо неё принципы и ощущение, что меня ждут. Неужели вы не хотите играть?

0

201

Совушка написал(а):

Хвоя, возьмёшь меня в ОМОН? А то я без работы остался

Как раз набираю новые кадры
Будешь лейтенантом Вербом?

Отредактировано Хвоя (2015-09-29 20:17:59)

0

202

Хвоя, конечно буду! Какие обязанности?

0

203

Совушка написал(а):

Совесть тебе должна помочь! Но у меня вместо неё принципы и ощущение, что меня ждут. Неужели вы не хотите играть?

http://s2.uploads.ru/t/8Hebj.jpg

Когда как, знаешь ли)
Иногда я безумно тащусь по какому-либо делу, но нельзя гореть по чему-то всегда, порой к некоторым вещам остываешь, а временами вообще хочется от них отдохнуть. Также и с ролевыми. Кроме того, бывают моменты, когда у тебя просто неписуй и всё. Пытаешься, начинаешь, пробуешь так, сяк, но не катит пост, и всё тут.

0

204

Кленовый Лист, теперь, братан, буду знать, что тебя надо пинать. Я редко что-то задерживаю, а им даже лень пнуть... Иногда даже специально не делаю, но не пинает никто!!! /пытается сдерживать рыдания/

0

205

[То чувство, когда уже набрал КВОЛОМОН, но даже не знаешь, какие обязанности им дать...

0

206

Ягодный Метеор, тогда проще: что у нас считается преступностью?

0

207

Совушка, ненаписание постов :)
Пинай всех, кто их не пишет и лениться

0

208

Тмин, а вот тут я могу поспорить
КВОЛ изначально был создан с непринужденно атмосферы игры
И даже сейчас, кризис конечно, но я бы не стала перечить таким правилам, они имеют смысл и вообще помогают расписаться новичкам
Живот я даже не знаю
Обидно, что это забыли
Верб, помнишь? Круто же было?

0

209

Ха..когда я тут первый раз появился..я привык быстро привык к этому форуму..все было так активно. А теперь..надо только надеется на это.  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats8.gif

0

210

Тмин, ну-ка цыц! Не ты тут хранитель порядка
Хво, помню. Но потом это решили просто стереть и плюхнуть пустую, ничего не значащую чушь, которая как бы должна быть, как прежде, только лучше. И всё. Больше нету. Снесли в минимузей и дело с концом, у нас обновление!! жаль тут нельзя материться

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » ФЛУД 31. ВОЗВРАЩАЕМ ФОРУМ К ЖИЗНИ.