Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 32. Вы это сделали, пора праздновать


Флуд 32. Вы это сделали, пора праздновать

Сообщений 841 страница 870 из 990

841

Кленовый Лист, подожди!
Боярышница, менты -_-

0

842

Кленовый Лист, ежели ты ещё помнишь, когда-то мы хотели мутануть трейд

0

843

Ребята, что вы обычно готовите из нормальной еды?

0

844

Мигрень, не совсем, просто ограничиваем темы, обговариваемые во флуде)
хотя уже давно сошлись на мнении, что это бессмысленно и в интернетах куча другого неохраняемого рейтингового контента
Но
Хволицию я просто так оставить не могу, дорого слишком)

0

845

Мигрень написал(а):

Ребята, что вы обычно готовите из нормальной еды?

Ууу, смотря сколько времени и что есть у тебя на кухне
супы/мясо/картошка вообще беспроигрышный вариант

0

846

Боярышница, семь вечера, ложусь в одиннадцать, картошки - целая коробка, могу пойти в магазин.
Пожалуй, сегодня просто сварю картошку, а завтра буду кашеварить.
Мама заболела

0

847

Мигрень, ооох, ну давай там, желаю маме скорейшего выздоравления
просто картошка не найс, поищи что-нибудь из овощей или зелени
Лучше будет (͡° ͜ʖ ͡°)

0

848

Боярышница, а всё-таки, моя заплутавшая странница, холодно ли тебе, рыжая?

0

849

Боярышница написал(а):

просто картошка не найс, поищи что-нибудь из овощей или зелени
Лучше будет (͡° ͜ʖ ͡°)

У нас хорошо идёт. И это только сегодня

0

850

Мигрень, не знаю, я вне пространства и  времени (͡° ͜ʖ ͡°)

0

851

Мигрень написал(а):

Кленовый Лист, подожди!

Жду

0

852

Жизнь боль, когда зарегился в инсте, а фотки туда с компа выкладывать нельзя.

0

853

Это была минута молчания.

0

854

Боярышница написал(а):

Мигрень, не знаю, я вне пространства и  времени (͡° ͜ʖ ͡°)

Я, по ходу, тоже
Кленовый Лист, в чём смысл инстограма?

0

855

Кленовый Лист, как Сов, должен тебя пнуть: КВАР (партнёры наши) закрыт, а "Рассвет" у меня что-то не грузиться, посмотри сам. Вообще, тема с ноября не обновляется! Средневековбе я обновил, но амс должен это делать хотя бы когда-нибудь

0

856

Мигрень написал(а):

Я, по ходу, тоже
Кленовый Лист, в чём смысл инстограма?

Они фоткают еду
И своё тело в зеркале
(голова на такие кадры не попадает)
И ещё такие
типа
какие-то вещи разложенные на простыне
открытые тетради с романтичными записями
и всё такое

0

857

Мигрень написал(а):

Кленовый Лист, как Сов, должен тебя пнуть: КВАР (партнёры наши) закрыт, а "Рассвет" у меня что-то не грузиться, посмотри сам. Вообще, тема с ноября не обновляется! Средневековбе я обновил, но амс должен это делать хотя бы когда-нибудь

И что мне делать с этой информацией?

0

858

Кленовый Лист, ну а тебе это зачем? Хочешь стать фотомоделью? )

Кленовый Лист написал(а):

И что мне делать с этой информацией?

Могу расписать по пунктам, великий админ! Ты вообще по каким разделам? вообще, почему у нас так много админов?

0

859

1. Заходишь сюда
2. Смотришь, жив ли "Рассвет", если нет, стираешь тему, если да, оставляешь любую из наших реклам
3. Удаляешь тему Алые Родники
И готово - ты прошёл испытание!

0

860

тебе завтра в школу, завтра инглиш, тебе нужно сделать русский, уже скоро светать начнет, но прешь на квол, чтобы что-нибудь сделать, каждый раз в каждый год одно и тоже .D
Всем вечерней ночи/утра.

0

861

Мигрень, квар закрыл и кинул в архив, ибо это некогда бывшие союзники, нельзя их в забытье.
скажите мне, рассвет жив/помер/зомби? компьютер отказывается грузить их, просто белый фон.

0

862

Клубника, что? Я слышу родственные голоса?

Отредактировано Мигрень (2016-01-13 20:19:46)

0

863

Клубника, У меня тоже белым-бело. Удаляй

0

864

Мигрень, Рад тебя видеть, слышать и вообще просто видеть .D У меня одного рассвет не грузит?

0

865

Тоже в архив его,
надо пойти завтра погулять да союзников набрать.

0

866

Клубника, а я не люблю заключать партнёрства. Смысл в отдельной рекламной теме Да кто их обновляет?

0

867

Пока не пнёшь
У меня дела получше, у меня только алгебра висит

0

868

Мигрень, ну, что я точно не делаю - так это не просматриваю рекламу оставленную другими на кволе, зато часто заглядываю к партнерам и смотрю их темы, не знаю, меня просто больше привлекает отдельно созданная тема для рекламы определенного одного проекта. странный я крч.
всегда казалось, нет и по сей день так считаю, что куда интересней гулять по проектам соседей, а не рыться в рекламных темах .D

0

869

Клубника, да, нудные дела есть нудные дела
Пол девятого... Ещё с собакой гулять... Он последнее время совсем с ума сошёл, тянет во все стороны, на людей лает без причины

0

870

И поводок надо постирать. Уже неделю собираюсь это сделать :D

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 32. Вы это сделали, пора праздновать