Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 32. Вы это сделали, пора праздновать


Флуд 32. Вы это сделали, пора праздновать

Сообщений 931 страница 960 из 990

931

Мигрень, да нет вроде

0

932

Солнечный Луч, давай сыграем! Я одиночка, дружелюбный, но суровый, нифига про лес не знаю, могу гулять где только совесть позволит

0

933

Ага, только Луч тебе не позволит зафти далеко на терру Тумана ))))

0

934

Ну что ж, всем привет чтоли для начала х)

0

935

Лучистая, негодую с аватара с белым фоном >:с
http://s3.uploads.ru/bpry0.png
©Nifty-senpai

0

936

Всполох, Белые фоны похоже тут не любят))
А прекрепленая картинка, как понимаю, мне? О.о

0

937

Лучистая, ага, а ниже автор.

0

938

Всполох, Очень мило) А автор это не ты?

0

939

Солнечный Луч, ты моя совесть!
Лучистая, привет

0

940

Мигрень, привет, привет) рада знакомству с вами)

0

941

аааа, ностальгия :с
Вспомнят только олдфаги, а вообще только Боярыня, может Леп и Львин
Хво написал(а):

Рожает она, рожает!

Лют написал(а):

-ЧТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА ТУТ ТВОРИТСЯ? - он посмотрел на странную кошку из Заката, которая пахла одиночками и Оцелота. - Это она? - он выпустил когти. Если это та самая кошка, которая убила Молнелапа... Тьфу на ее детей, он вгрызется ей в глотку. Хорошо, что он не застал самую гущу событий. вот почему его назвали Лютиком, а не например Зверем. Или Лютым. Хотя сокращенно все его зовут Лют. Ему от этого и так хорошо.

еще Лют написал(а):

- Тогда зачем ты напала на моего соплеменника! Если бы у тебя были котята, ты была бы осторожнее! - он улыбнулся. - И да, его зовут Оцелот, - он кивнул на пятнистого. - Он целитель, он лечит больных, он пришел сюда за травами, благо я искал убийцу Молнелапа, - он посмотрел прямо в ее глаза, что бы она точно запомнила. - А я Лютик. Для тебя - Желтый Лунь. Прощай, и не нападай на Оцелота, ведь он не желает никому зла, и ему не нужна твоя территория! - он махнул на прощание. Желтый Лунь. Красивое имя. В любом случае он нырнул под Оцелота и посадил того на свою спину. - А то сам не дойдешь! - благо, он был сильным и достаточно выносливым. Даже Оцелота сможет дотащить до территории!

Да, помню как я думала над именем для Лютика и хотела назвать Лунем, а потом добавить Желтый, но это имя упоминалось только в одном посте. Да, тот самый желтый котик с аватарки

Ух, могу покопатся в архиве еще, найду самую настальгию, которая вообще наверно первый пост на этой ролевой. О, вот он:

Ядло написал(а):

2014-12-20 23:20:22

Хвоя тут уже вовсю разболталась. Гадючка подошла прямо к ней.
-Хвоя! - резко вскликнула глашатая. -Мне кажется, или кто-то говорил о здоровье? - она загадочно сверкнула глазами. -Может отправить несколько воителей с тобой, за травами? - громко шмыгнув, наша героиня показала, что ее задела болезнь. Внезапно Гадюка спохватилась, мол, не надо показывать слабость. -Нет, нет, со мной все хорошо, - попыталась оправдатся сиамка, но похоже напрасно. -Так тебе помощь нужна? - и так. Теперь нужно ждать, пока Хво отойдет от шока внезапного появления глашатай и обдумает свой ответ. Конечно было жалко прерывать столь милую беседу, но нужно действовать, действовать во благо. Ради предводительницы.

Но самым крутым моментом было, когда пророчество рили исполнилось. Сначало оно было про Пятноспинку, но она жива, а вот Оцелота действительно убили. Лол.
Вот оно:

Клюквуш написал(а):

Оцелота убила Чернота!

Отредактировано Всполох (2016-01-15 20:46:03)

0

942

Клевые авы )

0

943

Солнечный Луч, нуу, я просто ищу похожие на персонажей картинки тут: http://warriorsproject.tumblr.com/
Но иногда сложно подобрать подходящую картинку, ибо окрас очень сложный.
http://s2.uploads.ru/uWE8N.png

0

944

Это мне? Хдд

0

945

Солнечный Луч, тип того

0

946

Кек пасиб

0

947

Мило с::

0

948

Давненько я сюда не заглядывал.

0

949

Вух... Поздравляю всех с двухдневной амнистией. Бухнём, пока Хвоя не пришла?

0

950

Солнечный Луч, я готов играть прямо сейчас. Как только ответишь, напишу пост

0

951

Кленовый Лист, здорово, здорово, рыжий

0

952

Льви, привет!

0

953

Куда отвечу? Я немног туплю

0

954

Что отвечу? Мне на да сопроводить молодого человеко-кота-целителя к пещере

0

955

Солнечный Луч, отлично, я пока на ручье, учуйте запах на обратном пути и возьмёте с поличным (а драки я обожаю)

0

956

Кстати, по поводу "Новостей племён". Это шта?

0

957

Мигрень, это ахинея на латыни.

+1

958

Солнечный Луч, ты тип мог посмтреть на Шепа и сказать, мол, ээ, ну я там не был никогда, можт лучсше вас подожду, а потом уходишь и видишь Мигреня.
Мигрень, кста, у тебя тож нет аватара. Го найду?

0

959

Всполох, спасибо, мне уже Клён нарисовал. Осталось поставить

Всполох написал(а):

Мигрень, это ахинея на латыни.

Ага. Это для Сатаны, который периодически заглядывает к нам с проверкой?
Вдвоём больше вероятности, что вы меня положите

0

960

Всполох, так Шепот в лагерь росы собрался, не?

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Остальные старые темы » Флуд 32. Вы это сделали, пора праздновать