Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Город » Торговая площадь


Торговая площадь

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://savepic.net/7205880.jpg

Даже в таком опасном месте как город есть свой маленький рай. Большая площадь, заполненная голубями и двуногими, но есть тут и другие гости. Множество торговых палаток, мясные ряды, птицы - это рай для голодных котов. Некоторые двуногие достаточно добры, чтобы подкормить худого котика, а некоторые могут и ударить, так что здесь следует соблюдать осторожность. Чаще всего коты занимаются воровством, утаскивая лакомые кусочки прямо из-под носа глупых двуногих. Но если вам не везёт, то всегда можно попытать удачу, охотясь на воробьёв и голубей.
Однако будьте осторожны! Некоторые двуногие приводят с собой собак, которых можно не заметить в толпе. Так же нужно опасаться толпы - двуногие и не заметят вас, могут отдавить лапу, хвост или нанести другие увечья. Ну и конечно же проверяйте упавшее мясо на предмет яда! Двуногие хоть и глупы, но довольно изобретательны.

0

2

=Центр города=

О , этот прекрасный запах еды. Он манил голодного кота к себе и просто было не в силах пр этом устоять. Бичелз видимо скрылась впереди. но Сириус все равно мог найти ее при помощи запаха.
На улице присутствовал день и поэтому торговые ряды были заполнены людьми, но это было даже в плюс. Ведь торговцы отвлечены и смотрят на покупателей, а не то , что у них на прилавке. Хм..думаю сегодня я перекусу. свежего куриного мяса. Подумал кот, облизываясь и шевеля белыми усами. 

Отойдя от прилавках подальше, Сириус быстро оценил обстановку. Собак вроде не наблюдалось, а дворовые были так далеко, что кот их даже не чувствовал. Скользя по каждому торговой палатке, кот искал себе сочную жертву. А вот! Готовая..лежит на прилавке и будто бы ждет, когда ее схватит какой-нибудь наглый воришка.

Отредактировано Сириус (2016-01-09 01:06:18)

0

3

Кошка сидела на крыше смотря за людьми, ей Козалось что люди примитивные существа и не так хороши как коты. Кошка стала ловко прыгать по крышам, но в дали увидела кокого-то кота, притаился что бы понаблюдать за ним.

0

4

Сириус не долго думая стал следовать в сторону , где лежала эт курочка. Как раз около этого прилавка крутилось много людей, благо без собак ибо эти твари иногда выдаю котов своим лаем. Сир был уверен в своих действиях , но вдруг внезапно его иду взяли и забрали. Коту это не понравилось и он понял, что придется сегодня намечать себе более скромный ужин.
Ус снова осмотрелся по сторонам и внезапно увидел черную кошку, он ее часто встречал в городских улочках, но как то не получалось к ней сталкиваться вот так близко.

Он отвлекся от поисков еды и ловко запрыгнул, где сидела она. Он внимательно ее рассмотрел и когда подошел довольно близко, присел. Сложив лапки вместе и хвост около себя.

-Наконец-то мы встретились, таинственная особа. -усмехнулся кот.

0

5

Ха-ха-ха - тихий,  Козалось бы нежный пранзительный смех. Что? Голоден? - Холодно сказала кошка. Распушившись кошка тоже села и сказала - Бойся меня, ведь коты боятся даже имя моё произнести.. - Кошка знала каждого кота когда-либо проходившего в городе. Сириус, а знаешь ли ты кто я? - опять-же холодно и пранзительно сказала кошка.

Отредактировано Ночной Кошмар (2016-01-10 20:21:01)

0

6

Бойся меня, ведь коты боятся даже имя моё произнести.-произнесла черная кошка.

Кот рассмеялся , но его очень удивляла эт кошка. Он даже раскрыл глаза, которые всегда были чуть прикрытыми. Его живот не так беспокоил, как эт кошка. Она его знала, видимо ..нет не может быть, чтобы эт была одна из Мастеров Города. Кот насторожился и все же решился спросить.

-И кто же ты? -поинтересовался он.

Отредактировано Сириус (2016-01-10 20:27:29)

0

7

Наверняка ты подумал, что я одна из Мастеров, но нет.. - Тихо и так же спокойно говорила кошка, в её холодных, зелёные глазах велнелось достоинство и сила. Она распушилась ещё больше и сказала очень и очень тихо - Я Глава Одиночек..

0

8

Жизнь - это риск. Если не рискуешь - не увидешь жизнь во всех ее красках. Хотя иногда эти цветастые приключения забирают котов туда, откуда никто не возвращался. Так жалко называть это смертью. эЭо слово само по себе жуткое и страшное, Морошка нихочет произносить его ни вслух, ни в собственных мыслях. Она шаман, она лечит других котов и иногда это оканчивается путешествием вникуда. Ей только год, но сколько котов погибло, вероятно по ее вине. Но она продолжает искать в жизни самое лучшее и идти на риск, несмотря на внутренний голос, который просит ограничить выходы на улицу из-за опасностей окружающего мира. Кошка шагала по мостовой идя к ларькам. Конечно она достигла высокого уважения в городе, но тратить силы других на свою кормежку - не для Морошки. Она знала куда идти. Там продают общипанных мертвых птиц и всегда рады девчонке. Котята Двуногих постоянно гладят ее, прижимают к сердцу и она слушает их сердцебиение, как иногда делает с больными. В округе не оказалось других котов и она спокойно подошла к ларьку и начала терется об ногу Двуногой. Она испуганно взвизгнула, выронила что-то из лап, но тут вмешался знакомый двуногий, поднял ее вверх и начал поглаживать по голове. Хвост ходил из стороны в сторону. словно маятник, а из горла вырывалось мурчание, покорившее сердца многих Двуногих. и плюс одна в копилочку. Ранее испуганная Двуногая положила голову на макушку Морошки и прошлась по загривку своей пухлой розовой лапой. она, как актриса мяукнула и замурчала в три раза сильнее. Двуногий опустил ее на зелмю и кинул прямо к носу кусочек курицы. Быстро покончив со своим уловом, девчонка пару раз прошлась лапкой по мордочке, вытерев усы. Она посмотрела вдаль и увидила двух котов на крыше и решила присоединится к их разговору. По прилавку, напугав очередкую двуногию она забралась на низкую крышу и аккуратно перепрыгнула на следущую. Она уселась возле них и пригляделась. Одним из них был Сириус, а другая... Морошка не часто видела эту особу тут и, похоже, забыла ее имя.

0

9

Я Глава Одиночек..

Кот усмехнулся , его забавила эт особа. Он даже удивился, что у одиночек есть главарь. Но все же, кот не стал насмехаться над ней. Тут он заметил, некое движение позади него и знаковых запах. Сириус слегла обернулся и уже возле себя видел Морошку, она была Шаман Города.

-О, Здравствуй Морошка. Представляешь себе, я встретил главу Одиночек. Ты ее видела раньше?

Кот посмотрел в сторону черной кошки , пошевелил усами и видимо она не видела его наглый взгляд.

0

10

ха-ха-ха - в голосе кошки был слышен откровенный вызов. Она не любила когда её так оскорбляют. Прыгнув над Сириусом она встала позади, затем она умудрилась как-то поставить свои лапы что свалила достаточно большого и сильного кота с ног, тут уж было она хотела поласнуть кота по хвосту, но решила что пока в этом не нуждается..

Отредактировано Ночной Кошмар (2016-01-10 21:12:17)

0

11

Морошка улыбнулась Сириус и легко перевела взгляд на кошку.
Да, я видела ее, — короткая пауза. — несколько раз.
Девчона осмотрела поджарую фигуру главы и не могла не отметить мышцы, которые буграми перекатывались под ее ухоженной шерстью.
«Сразу видно, что она из элиты»
Ну, в какой то мере Морошка тоже была знаменита. Она была хорошим лекарем, знала, кажется, все болезни и ключи к выздоровлению о них, разбиралась в травах и могла найти отличия среди двух одинаковых листочков. Но девчона не хвасталась этим, в отличии от главы, которая, кажется решила порвать Сириуса на куски. Или еще более мелко. Она повалила его на спину, в опасной блихости от крутого склона крыши, где нельзя удержатся. Кошечка хотела ее остановить, слишком не хотелось еще одной с... еще одного путешествия, откуда не вернутся. Она прикучсила язык. Во рту все пересохло от испуга. Что-то, а эмоции свои она прятать не умела. Да и зачем? У нее не было никаких секретов от городских, она всегда - открытая, но молчаливая книга.
Мм... — она не могла выдавить ни слова. Глаза округлились. Она видела, как коты дрались и это казалось бессмысленным. —Мы.. Может решить все без... — она не могла подобрать подходящего слова. — п..побоев? — она снова неуверена в себе, снова замкнута, на ее радостную снова накинули цепи. Накинула. Эта одиночка с зелеными глазами и черной шкурой под цвет сердца.

0

12

Тут внезапно кошка стала атаковать и кот почувствовал мощный толчок в сторону себя. Она ударила ему в плечо и кот потеряв равновесие, устремился в сторону края крыши. Но удержался, когда почти оказался на краю.
Он хотел напасть, но увидел испуганный тревожный взгляд шамана , она еще совсем мала , чтобы видеть драки котов..которые бывают очень кровавыми.

-Дааа...не знал, что Сумрак позволил такой наглой и бестактной кисе, быть рядом с ним как советник.

Он быстро подскочил к шаману и заградила ее собой. Он не хотел , чтобы еще и ей досталось. Он не знал, что у это черной на уме и не хотел знать.

0

13

Я и не собиралась на неё нападать, я не сумашедшей,  ты бы тоже не упал, думаешь я такая совсем чё кнутая?! - прокричала кошка, она стала ловко и изящно прыгать по крышам, она была словно Тень.  На конец, она скрылась из виду...

0

14

Центр города ----
Бичелз прибежала сюда и тут же в нос ударил запах мяса. У кошки пытливо заурчало в животе и Би поспешила раздобыть для себя куриную ножку, её было легко обглодать да и мяса на ней довольно таки много. С мыслями о скором обеде, которые вызывали бурную слюну во рту и урчание в животе, кошка побежала через всю торговую площадь к мясной лавке, при этом совсем забыв о том что Сириус остался позади.
Вот кошка уже подбежала к прилавку и осторожно подошла к самой витрине, да так что бы продавец её не видел. Вот она заветная ножка как и все лежит на самом краю! Вот кошка осторожна встала на задние лапы и опёрлась передними на прилавок. Чёрной лапкой кошка осторожно потянулась за ножкой и выпустив коготки стала цеплять куриную ногу за кожу. Вот коготь уже прошёл под кожу и Бичелз резко сдёрнула ножку с прилавка. Теперь времени на раздумья не было! Нужно срочно бежать пока продавец не заметил кошку! Схватив свою добычу зубами Би со всех лап бросилась в ближайший переулок что бы там забраться на крышу. Но кажется продавец всё же заметил кошку и погнался за ней... Неразборчивые крики от продавца только пуще подгоняли Бичелз к заветному переулку. Вот тот самый лаз в заборе! Шмыгнув между ног Двуногих Би прошмыгнула в отверстие в заборе и оказалась в закрытом пространстве с воротами, но сейчас ворота были закрыты и кошка могла чувствовать себя в полной безопасности.
Осмотрев место в котором оказалась, Бичелз увидела мусорные баки и заветные подоконники по которым кошка могла спокойно забраться на крышу дома. Вот кошка запрыгнула на один бак, затем на забор, и вот первый подоконник, "главное не промахнуться", кошка напружинила лапы и оттолкнувшись задними выбросила вперёд передние. Приземление было отличным и кошка сев на подоконник перевела дыхание и посмотрела на следующий подоконник. Подоконник который вёл на крышу был весьма далеко. "Хм... допрыгну ли... Главное передними лапами уцепится! А там уже не так страшно..." Вот Бичелз встала на самом краю подоконника напружинила лапы и прыгнула выбросив передние лапы в перёд в надежде не промахнуться. К счастью Би всё же долетела до подоконника, но уцепилась лишь передними лапами. Бичелз стала вонзать длинные когти в деревянный подоконник и всё же забралась на него. Страх падение не на шутку напугал Би, но кошка решила поскорей прыгнуть на крышу. Окошко на крышу было как раз открыто и Бичелз не раздумывая сделала прыжок и оказалась на крыше, точнее на чердаке. "Боже чуть не упала... Теперь вылезу на крышу и наконец поем. О! Заодно и Сириуса поищу. Эх как нехорошо с ним получилось..." С этими мыслями кошка полезла на крышу через тоже окошко с помощью которого оказалась на чердаке.
Очутившись на крыше Бичелз легла и наконец выпустила изо рта куриную ножку. Наконец то можно спокойно поесть! Облизнувшись Бичелз начала столь приятную трапезу.

0

15

Кошка скрылась из виду, и Морошка проглотила комок в горле. Словно странная аура черной не давала выдавить слово. Она вышла из-за Сириуса и прозлась хвостом от спины до плеч кота, словно успеокаивая его.
А мне кажется, что Сумрак будет считать своими доверенными только сильных котов, — еще одна. тщательно выдержаная пауза. А может она просто устала от этого. Да, она молода, у нее мало сил. Но кое-что она все-таки должна сделать. — Кстати о Мастерах, Сириус, ты не знаешь, где сейчас находится Королёк? —она собиралась уходить, но потом резко повернулась и выронила эти слова. Вообще хотелось найти ее самостоятельно, но к чему тратить силы лишний раз?

0

16

Кошка скрылась из виду, но кот все равно был возбужден этой несостоявшиеся дракой. Надо будет эту кошку проучить, чтобы не сознавалась. Кот фыркнул и почувствовал запах Би, она видимо сидела на соседней крыши и возможно ждала его.
Вспомнив о юной кошки, Сириус повернулся к ней и вздохнул.

Кстати о Мастерах, Сириус, ты не знаешь, где сейчас находится Королёк? -спросила она, собираясь уходить.

-Ммм..не знаю. Хотя..-кот задумался. -А...я видел, как она направлялась в сторону леса. Возможно она там.

Сириус слегка усмехнулся кошке и кивнув ей, ловко перепрыгнул расстояние запрыгивая на другую кирпичную крышу. Где то тут сидела его подруга, он посмотрел по сторонам. Ах, вот и она. Как раз раз, что то жевала. Сир поспешил к ней.
Бичелз лежала и видимо уже наедала свой ужин, кот слегка улыбнулся и прилег прямо перед ней. Воздух становился еще холоднее, так как город приобретал яркие огни и погружался в сон. Ему все же хотелось последовать за той кошкой, но надо было побыть с Би.

-Может тебе лучше отправится домой, там более теплее. А то тут замерзнешь. -заботливо.

0

17

Югурэ была очень благодарна за густую и теплую шерстку, что досталась ей от родителей, но город пропитанный сыростью пробирал до самых костей. Кошка решила не задерживаться на улице и поспешить в какое нибудь укрытие где можно было переждать морозы, но сначала ей нужно было перекусить она не хотела ложиться спать на голодный желудок.
Торговая площадь показалась ей хорошим местом в котором можно было бы найти еды. Под вечерние сумерки на улице было не так много людей и это её немного воодушевило, но и разочаровало ведь многие лавки оказались закрыты.
Вдруг зеленоглазая услышала чьи то голоса и решила посмотреть, как выянилось - это были её старые знакомые.
– Добрый вечер, Морошка, – промурчала кошка, подходя ближе и замечая остальных котов.

0

18

Она спустилась с крыши, аккуратно прыгнув сначала на подоконник, а потом и на прилавок. Опустившись на мостовую, она заметила серый силует. Это Зимние Ветра. Ей нравилось называть Югурэ так. Звучит необычно, как и сама кошка. Она не принадлежала к определенной фракции, словно не была членом города и спокойно бегала по окружним территориям.
Привет, Зимние Ветра в Сумерках, давно ты не забегала к нам. Или просто у меня не было времени тебя встретить! — она легонько коснулась носом ее носа и засмеялась. —Мм, мне нужно найти Королёк и сходить в одно место. Можешь сопроводить? — да, серая только пришла, а уже уходить, но не сидеть же все время на одном месте? Она приятельски пихнула кошку в бок и поманила за собой хвостом.
перелесок»

0

19

Югурэ довольно улыбнулась, кошка отложила на потом свою трапезу куда приятней ей показалось быть в компании подруги. Зеленоглазая одиночка легонько коснулась подбородком плеча шамана, приветствуя как обычно. Югурэ и правда очень давно не было в городе, она старалась отдавать всё время исследованиям новых территорий, с каждым разом заходя всё дальше вглубь леса. Природа за городом казалась ей прекрасным местом.
– Я тебе столько ещё должна рассказать, – проурчала она, едва помахивая пушистым хвостом от охватившей радости. – Видела бы ты красногорье и те леса! В следующий раз я обязана взять тебя с собой. – Югурэ знала что подруга вряд ли согласится, она спрашивала ту не впервый раз, на Морошке лежала обязаность знахаря целого города. – Или я принесу тебе сувенир! – ещё более дружелюбно промурлыкала она, вспоминая поездки с хозяйкой на обратном пути они заходили в множество лавок и брали всё что только чуть чуть нравилось.
Ветра мигом встала, живенько отряхнулась и побежала следом за подругой.
-----> Ушла в Перелесок.

Отредактировано Зимние Ветра в Сумерках (2016-01-11 18:08:19)

0

20

Кошка снова прилегла на крыше, неочом не думая вспоминала те былые дни когда та была совсем котёнком, как играла с матерью, отец тогда ушёл и сказал что больше не вернётся, он предал меня и маму, после его ухода я его не видела, потом ночью когда мы с мамой гуляли на нас напали собаки, она сказала мне спрятаться, мама билась за мою жизнь и всё-таки погибла, кошка не хотя пустила слезинку, казалось бы такая сильная кошка, но каждый может жалеть о своём прошлом, после того как погибла мать ей пришлось в 4 луны выживать самой, её били, на неё нападали собаки, но в конце-концов она воспитала в себе характер и теперь её многие боятся, она сильнее любого взрослого кота, ведь тренировки день напролёт не прошли даром.
Она одбросила тревожные мысли и легла, затем пристально начала смотреть на Солнце.

0

21

-----------------С хрен знает откуда вообще
Торговая площадь. Удивительное место. Всегда оживлённо. Хотя в такое раннее утро большинство торговцев ещё не открыли свои лавки, прохожие уже снуют туда-сюда, неторопливо, сонно шлёпая по лужам, оставшимся от вчерашнего снега.
Сумрак вышел из проулка и приостановился, всей грудью вдохнув свежий, приятно не холодный воздух, в очередной раз проникнувшись духом города. О, город. Сколь странное и необыкновенное место; здесь буйство жизни никогда не угасает. Временами кот немного скучал по спокойному величию леса, но скучал несильно.
На площади не было котов, все, кто в столь ранний час выбрался из своего более или менее уютного гнёздышка, расселись по крышам и высушивали отмокшую шерсть. Да, погода переменилась довольно резко, и снег лежал лишь в затенённых местах вдоль домов. Мостовая мокро поблёскивала.
Тот, кто хоть какое-то время пробыл в городе, без труда найдёт путь практически на любую крышу. Водосточная труба, низкий навес, свалка коробок или пожарная лестница – немного сноровки, и ты уже наверху, смотришь на этих глупеньких Двуногих сверху вниз и чувствуешь себя властелином всего этого необыкновенного царства. Проскользив когтями по влажной черепице, Сумрак обрёл равновесие и прошёл быстрым шагом по крыше дома, глядя вниз. Всё тихо, всё спокойно.
На соседней крыше лежала чёрная кошка, Ночной Кошмар. Кот уже узнавал большинство из городских котов, что были постоянными обитателями окрестных районов. С нею же он был знаком лично. Дойдя до края крыши, Сумрак огромным прыжком пересёк расстояние до следующей и аккуратно приземлился, умудряясь сочетать в своём образе мощь и изящество.
- Доброго утра, - негромко поздоровался он.

0

22

Кошка заранее видела кота и пока он подходил успела встать, а как только тот прыгнул кошка оказалась у него за спиной, она распушилась и тихо сказала - Дня. Что нужно?. Глаза у неё выглядели мокрыми, призрачными, будто никогда она не видела света.

0

23

- Дня. Что нужно?
Сумрак повёл усами. Кошка выглядела так себе и была явно не в духе, уж точно не настроена на дружескую беседу.
«А я дружеские беседы ни с кем вести и не собираюсь».
Серый сел, не поворачивая головы в сторону стоящей у него за спиной Кошмар. Склонив голову, задумчиво остановил взгляд перед собой.
- Ничего не нужно, просто проверяю, всё ли в порядке в моём городе, - тихим хрипло-урчащим голосом произнёс кот.
Один из продавцов открыл свою лавку: он поднял прикрывающую её ткань и принялся хлопотать, раскладывая продающиеся продукты. Среди них было мясо. Сумрак непроизвольно облизнулся, он не ел со вчерашнего дня, но желания спускаться вниз и – тем более! – просить подачки у него не было. Еда всегда найдётся, нужно только поискать. Это совсем не то же, что пустой в морозы лес, когда дичь запряталась в норы так глубоко, что даже запахи её исчезают с поверхности земли. Хотя и в таких ситуациях котам удаётся выживать.
- Что нового? - с ленцой поинтересовался он, переводя взгляд на соседнюю крышу: там лежали рядышком двое, Бичелз и Сириус, и мешать им, по-видимому, не следовало.

0

24

Кошка как невчём не бывало, снова легла и стала мрачно вспоминать те дни, не хотя снова прослезилась.

0

25

Сумрак, наконец, поднялся и развернулся к кошке. Её немногословность вызвала в нём некоторое раздражение. Серый сделал шаг, другой, пока не сократил расстояние настолько, что, подними Кошмар голову, она бы врезалась макушкой в подбородок Мастера. Кот замер на мгновение, чувствуя, как горячая, кипучая злость разливается по груди, а затем заговорил:
- Когда тебе задают вопрос, на него нужно дать ответ.
Мрачной громадиной навис он над своевольной подчинённой, размышляя о том, насколько сильно она чувствует его власть над собой, и насколько суровый урок ей стоит преподать, что это чувство усилилось до необходимого параметра.

+1

26

Я не знаю что нового произошло, я просто гуляла по крышам сегодня почти никого не встречала.. - кошка даже не моргнула при словах Сумрака, она так же спокойно лежала, через некоторое время села и снова начала смотреть на солнце...

0

27

Кошка источала такое равнодушие, что Сумрак дурным делом подумал было, что та серьёзно больна. Её слезящиеся глаза и всё прочее, раньше он не замечал такого «овощного» поведения.
- И за что только тебя сделали доверенным Мастеров, - пробормотал себе в усы серый, отворачиваясь от и так уже отвернувшейся от него Кошмар.
В два прыжка он достиг края крыши и перескочил на соседнюю, намереваясь добраться до сладкой парочки.
«Должен же быть хоть кто-то адекватный этим утром».
В груди всё ещё горело, и Сумрак мысленно отругал себя за вспыльчивость. Сохранять хладнокровие – вот залог успеха.

0

28

Кошка овладала отличным слухом и нюхом - Хм, хороший вопрос - Та снова села и посмотрела в низ. Не много распушившись та начала - Когда-то, когда мне было луны 4, меня избивали, чуть не загрызли, когда понимаешь что всё потеряно, когда твоих родителей загрызли собаки - повысила та тон Тебе приходится выживать одной, совсем одной, тебе приходится жить и учится ОДНОЙ.... - не закончив та перестала говорить...

0

29

Бичелз ничего не отвечала, видимо так наслаждалась едой, что даже не обращала внимание на кота. Сначала он подумал, что она будто бы обиделась на него, из-за того, что он покинул ее и не охотился вместе с ней. Мда..ему тяжело понять было этих кошек.
Однако..почувствовав носом знакомые запахи, Сирикс навострил уши и резко повернул голову в нужную сторону. Там он сумел разглядеть ту кошку мышеголовую , как думал Сир и...о боги..так это ж сам Сумрак. Дааа..этот герой был кумиром Сириуса.  Черный кот улыбнулся тогда, когда Мастер двинулся к ним.
Ус приподнялся и встретил его весьма радушно.

-Доброе утро, Мастер Города. -проговорил городской и присел перед ним.

Лучше бы не враждовать с Мастерами Города, ибо беды не миновать. Но была одна персона, которая очень раздражало Сириуса. Она как раз было недавняя собеседница Сумрака. Мышца на лапе кота дрогнули, но городской не стал бросаться на эту кошку перед уважаем котом. Он потом..выжидает момент.

0

30

Необщительная особа неожиданно обрела дар речи и разразилась словесным поносом. Глядя на поднимающегося ему навстречу чёрного кота, Сумрак слушал вполуха о причитаниях несчастной по поводу её исключительно тяжёлой судьбы. Последнюю фразу Ночной Кошмар произнесла громче, видимо, стремясь указать на драматичность момента и окончательно привлечь внимание кота.
Тебе приходится выживать одной, совсем одной, тебе приходится жить и учится ОДНОЙ....
Сумрак кивнул уже подошедшему Сириусу и через плечо оглянулся на кошку.
- Боюсь, здесь тебе некого удивить своей захватывающей историей жизни, - пророкотал Мастер, сощуривая глаза. Затем развернулся к ней и пригнул голову, взглянув на кошку желто-зелёными щёлочками исподлобья. - Думаешь, ты одна здесь несчастная и одинокая? Думаешь, судьба калечит только избранных? - кот замолк, прикрыв глаза, словно пытался подавить что-то тяжёлое и горькое внутри себя, а затем продолжил: Каждый отмечен её когтями. У каждого свой ад. Просто кто-то переживает его, а кто-то – нет.
С этими словами Сумрак провёл когтями по жестяному покрытию крыши, отчего та издала пронзительный скрипучий звук, и отвернулся, сконцентрировав всё внимание на более информативно-полезном собеседнике.
- Приветствую, Сириус, Бичелз, - немного вежливых формальностей. - Есть ли какие-нибудь новости? Я слышал, на днях по городу бродил лесной кот.

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Город » Торговая площадь