Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Город » Торговая площадь


Торговая площадь

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

На кошке виднелись многочисленные раны, в каких-то местах даже больше чем на Мастере. Кошка всегда почитала Мастеров, но больше ей был по нраву Королёк. Кошка встала и вместе с Мастером подошла к Сириусу, та гордо улыбнулась, на фоне Мастера она Козалась более величественной, гордой. Когда подошла то села и стала выслушивать диалог двух котов. Она ужк не выглядела такой вредной и назойливой, скорее красивой и изящной. ..

0

32

Пока кошка жаловалась на свою тяжелую жизнь, Сириус внимательно посмотрел на Сумрака. Этот кот был огромным и по телосложению больше городского. Возможно он бы тоже стал советником Мастеров, но свою подругу он не может бросить. Да и быть в ее банде это не так уж и плохо.
Черная кошка уселась позади Мастера и улыбнувшись нагло в сторону Сириуса. стала наблюдать. Кот щурил глаза и вздохнул. Она видимо думает, что находится под защитой , но это было не так. За то, что она напала тогда...на него, еще ответит за это..но только не сейчас.

- Приветствую, Сириус, Бичелз, - немного вежливых формальностей. - Есть ли какие-нибудь новости? Я слышал, на днях по городу бродил лесной кот.

-Да вы правы. Тут ходил лесной кот, хотя я бы не сказал..что он из дикого леса. Скорее просто странник. Но наши коты..упорно следят за ним. Ибо нам шпионы не нужны.

+1

33

Кошка ничего не ответила, и, возможно, это было к лучшему. Препираться с помощниками – последнее дело, а были нынче дела и поважнее. Заметив сощуренный взгляд Сириуса, Сумрак мысленно хмыкнул. Видимо, не у него одного нынче Ночной Кошмар вызвала негативные эмоции.
«Впрочем, пусть сами разбираются».
Лезть в отношения подчинённых в обязанности Мастеров вроде бы не входит. Честно говоря, Сумрак не был точно уверен, в чём именно вообще заключаются его обязанности. Всего несколько лун прошло с тех пор, как он обосновался здесь, но его сразу приняли как должное. Здесь уважают силу, а кот, очевидно, одним своим видом источал её. Наверное, в этом всё дело. А, может, случайное стечение обстоятельств.
«Или твой животный магнетизм, ага».
Сириус отчитался, Сумрак подметил в его словах некую напряжённость, как бывает, когда пытаются уверить, что всё в порядке, хотя на самом деле это не так. Он кивнул.
- Хорошо, держите его под контролем. Больше никаких инцидентов не наблюдалось?

+1

34

Кошка снова совершенно спокойно стала сидеть на своём месте, в её глазах снова показался ледяной, прозрачный холод, она буд-то каким-то образом зарядилась энэргией и больше не выглядела такой вялой. Предпологая о намерениях Сириуса кошка понимала - что он не будет намерен отступать, во всяком случаи она его не боялась, может кот и думал что сильнее её самой, но это совсем не так... Корда-то кошка даже занималась с профиссиональными войнами и многому научилась, прибавив к этому она стала отличной городской кошкой, в городе её мало кто видел, а если и видели то перешёптывались с теми кто был поблизости, отходили подальше, но Ночной Кошмар не могла не замечать котов которые перешёптываются, да ещё и про неё. Коты знали что это кошка не такая как все, она если понадобится могу с лёгкостью кого-либо убить, её часто не так просто обмануть, она была кровожадной и гордой, но не каждый знал какой она была раньше, она даже помнила маленького Сириуса, тогда у неё было другое имя - Ночь, но в какое-то время, она для всех бесследно пропала, а через несколько лет в Город пожаловалась другая кошка - Ночной Кошмар, которая когда-то уже проживала в этом мило городе...

0

35

- Хорошо, держите его под контролем. Больше никаких инцидентов не наблюдалось?

Да уж, Сумрак будто знал, что Бичелз уже навела суматоху на город. И наверно до Мастеров это не дошло, хотя многие возможно заметили, что в городе в последнее время стало не спокойно.
Сириус посмотрел в сторону своей подруге, но после вздохнув..взглянув в желтые глаза огромного кота. Произнес
.

-Нет еще кое что. Тут так получилось, что я ходил в лес и нарвался там на одно племя. Вообщем мы объявили им войну. И хотим захватит лес. -черный специально соврал, что он шел в лес..а не его подруга.

Бедняжка и так устала, пусть он получит по тыкве, чем она. Черный кот не отводил глаз и наблюдал, как взгляд Сумрака резко меняется.

0

36

Ночной Кошмар продолжала молча сидеть, в её движениях появилась холодная уверенность, и Сумрак заметил это даже с некоторым облегчением. Состояние доверенной с утра ему откровенно не понравилось, а сейчас она куда больше напоминала серому ту кошку, на которую он мог положиться, по крайней мере, в некоторых вопросах.
Сириус же почему-то выглядел смущённым, он бросил взгляд на дремлющую неподалёку Бичелз и перевёл взгляд на Мастера. Сумрак нахмурился, приготовившись услышать что-то, видимо, не очень хорошее.
-Нет еще кое что. Тут так получилось, что я ходил в лес и нарвался там на одно племя. Вообщем мы объявили им войну. И хотим захватит лес.
Кот несколько секунд просто смотрел на подчинённого, не моргая.
«Ходил в лес»
«Наткнулся на племя»
«Объявили им войну»
«Войну».
«Объявили».

Серый вскинул брови.
- Прости, что?
В памяти Сумрака весьма свежи были воспоминания о лесных котах. Несмотря на все невзгоды и тяготы дикой жизни, это были жилистые, сильные и опытные коты. Прибавить к этому их слаженность и умение работать в команде, а также то, что их там вообще-то огромная куча... Что мы получаем в результате?
- Ты. Сошёл. С ума? - медленно и раздельно поинтересовался желтоглазый, с каждым словом делая шаг по направлению к Сириусу, пока между ними практически не закончилось свободное пространство. - Это лучшее, что ты мог придумать? Мыши прогрызли в твоей голове дырку и устроили там гнездо? - голос Мастера оставался на удивление спокойным, но это, должно быть, сказывался шок от осознания услышанного.

0

37

Кошка при словах Сириуса ощетинилась, глаза стали холодными как лёд, но тут она себя не много успокоилась, распушилась и сказала следующие слова - Сумрак, думаю лесные коты не собираются пока на нас нападать, я слышала что племя Заката сбежало со своей территории и сейчас лесные кот более заинтересованы ими чем нами.. - Кошка совершенно спокойно сказала всё это - Ну и я не думаю что они приняли это в серьёз, хотя вероятность есть..- она не много привстала,  но тут же села, затем спросила - Кстати.... Где Королёк? Мне Козалось он направлялся куда-то в лес, а больше я его и не видела... - сейчас-же она не казалась такой глупой и её слова не козались бессмысленными, взгляд стал теплей и сейчас уже нельзя было сказать что эта та самая кошка, которая постоянно сидит с холодным взглядом и никогда не имеет улыбки на своей мордочке.

Отредактировано Ночной Кошмар (2016-01-23 10:46:25)

0

38

- Это лучшее, что ты мог придумать? Мыши прогрызли в твоей голове дырку и устроили там гнездо?

Сириус опустил уши и с некой боязнью посмотрел на Сумрака. Он знал, что будет такая реакция, но не знал..что кот подойдет к нему настолько близко. Черный занервничал , сердце бешено билось. Так надо придти в себя.... Городской глубоко вздохнул и немного отошел в сторону от Мастера.

-Я вас предупредил. Но это же наша забота и только нашей банды. На вашу жизнь и безопасность это никак не влияет.

Тут еще добавила, свои слова Ночной Кошмар. И Сириус уловил одним ухом, что Королек ушла в лес. А если лесные коты нападут на нее, то это будет просто крах. Хотя..город как раз сможет банде выполнить их план. Сириус усмехнулся, но ему все равно придется ее отыскать.

0

39

Сириус по понятным причинам стушевался и отступил, прижав уши, но, видимо, взяв себя в лапы, произнёс:
-Я вас предупредил. Но это же наша забота и только нашей банды. На вашу жизнь и безопасность это никак не влияет.
Серый кот страдальчески вздохнул, закатив глаза к равнодушному небу.
- Деятельность банды так или иначе касается всех городских котов, не говоря уж о Мастерах, - уже без прежнего гнева, но всё ещё на относительно высоких тонах раздельно произнёс Сумрак, заглядывая в льдистые глаза Сириуса. - Думаешь, если сюда заявятся все лесные племена и устроят бойню, они будут справляться о том, член ли банды тот, кто попал под раздачу?
- Сумрак, думаю лесные коты не собираются пока на нас нападать, - вступилась Ночной Кошмар, принудив Мастера переключиться на неё, что должно было позволить Сириусу перевести дух, - я слышала что племя Заката сбежало со своей территории и сейчас лесные кот более заинтересованы ими чем нами.
Сумрак нахмурился, обдумывая слова доверенной.
- Да... пожалуй.
Он не сомневался в том, что его выражение морды собеседники воспримут как размышления о серьёзности намерений лесных котов. Сам же Мастер в мыслях уже стоял посреди лагеря своего бывшего племени.
«Сбежало... неужели все сбежали? Но куда?»
В своих раздумьях он пропустил мимо ушей слова о Корольке. Этот странный котик вызывал у Сумрака, по меньшей мере, недоумение. Мало ли что могло взбрести ему в голову?

0

40

Кошка спокойно сидела, от неё веяло каким-то теплом и можно даже сказать лаской, было видно как взгляд кошки полегчал, а хвост распушился.
Просидев молча несколько минут, кошка напряглась и посмотрела снова холодным взглядом на Сириуса, а затем на Сумрака. Помотав головой, кошка серьёзна спросила - Сириус, а что ты вообще в лесу делал?- она не понимала, зачем он вообще ходил в лес, он же знает что может там нарваться на неприятности...

0

41

Сумрак стал задавать ему вопросы, а Сириус мысленно находил на них ответы. Краем глаза взглянул на свою подругу, она вообще видимо уснула и ей вообще сейчас было не до чего. Жалко. Он ее тут защищает, а она просто так лежит. Будто так и надо. Сир фыркнул, и снова взглянул в сторону Мастеров.
Тут на все заданные вопросы Сумараком, ответила сама Ночной Кошмар. И когда думал, кот, что он уже свободен. тут кошка задала ему вопрос.

-Сириус, а что ты вообще в лесу делал?

-Просто так.

Он ответил просто, так как сам не знал зачем туда ходил, ведь на самом деле он туда вообще не ходил. Хотя и собирался, чтобы найти Королька. Городской кот приподнялся и кивнув в сторону Мастеров, спрыгнул с крыши и быстро побежал в строну леса.

====Дорога в лес

Отредактировано Сириус (2016-01-26 21:06:51)

0

42

Кошка ничего не говоря побрела в сторону центра города. Она шла с непонятной улыбкой, то-ли она улыбалась, то-ли злилась на что то...

-> Центр Города

0

43

«Хм, возможно, стоило бы навестить исчезнувшее племя?»
Сумрак навострил уши, когда Ночной Кошмар спросила Сириуса о причинах его незапланированной прогулки по лесу, но чёрный кот не ответил ничего вразумительного и спохватился, что ему куда-то пора. Серый недоверчиво хмыкнул.
«Сириус что-то скрывает, и необходимо разобраться в этом... но не сейчас, не сейчас».
Неосведомлённость в каких-либо фактах бесила Мастера, но он справедливо рассудил, что рано или поздно необходимое и важное всплывёт наружу, кроме того, у голубоглазого могли бы исключительно личные причины отправиться в лес, а лезть в личную жизнь подчинённых было делом крысьим.
Кошмар, не сказав ни слова, спрыгнула с крыши вслед за Сириусом.
«Шпионить за ним пошла, что ли?» - рассеянно подумал Сумрак и, пожав плечами, последовал за остальными котами вниз.
----------------------Парк

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Город » Торговая площадь