Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Игровой уголок » ФЛУД НАМБЕР ТРИДЦАТЬ ТРИ


ФЛУД НАМБЕР ТРИДЦАТЬ ТРИ

Сообщений 301 страница 330 из 803

301

Морошка, с водки или Дождливого?
Мы поста от тебя который день ждём!

0

302

Мигрень, и который день этот негодник стирается, словно слой после команды cut!

И с водки и Шепота. Он так мило ревнует просто аввв. Как Швеция Финляндию.  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats7.gif

0

303

У кого-нить есть безалкогольный алкоголь?

Отредактировано Дождливый (2016-02-01 19:42:24)

0

304

Дождливый, ээ, детское шампанское?

0

305

Морошка написал(а):

И с водки и Шепота. Он так мило ревнует просто аввв. Как Швеция Финляндию.

Щас начну подкатывать к Лучистой и словлю по морде когтистой лапой :в

0

306

Кленовый Лист, ээ, она в нас ващет не единственная дама! А нет, единственная. Может перейдем на голубей? :D

0

307

НУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ ТАК НЕНАВИДИТЕ???? Я ЧТО ТАКОЙ ПЛОХОЙ???? \плачет\  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats6.gif

0

308

Всполох написал(а):

Кленовый Лист, ээ, она в нас ващет не единственная дама! А нет, единственная. Может перейдем на голубей? :D

БОЯРЫНЯ В САМОМ РАССВЕТЕ СИЛ ЭЙ >D

0

309

Всполох написал(а):

Дождливый, ээ, детское шампанское?

Хотя бы. Надо же обиду чем-то запить.

0

310

Хвоя, ОТ БОЯРЫНИ МУЖИКОВ ОТПУГИВАЕТ НАЛИЧИЕ ОТПРЫСКОВ. Ты же у нас такая семейная

0

311

Всполох, Блин \от морды Шеп\ подожди немного и я подарю тебе уверенность в себе ....оххххх

0

312

Всполох написал(а):

Кленовый Лист, ээ, она в нас ващет не единственная дама! А нет, единственная. Может перейдем на голубей? :D

*вздох*
Курлык курлык курлык

Мигрень написал(а):

Хвоя, ОТ БОЯРЫНИ МУЖИКОВ ОТПУГИВАЕТ НАЛИЧИЕ ОТПРЫСКОВ. Ты же у нас такая семейная

Да, больно уж представительная х3

0

313

Я не нахожу логики в постах Всполоха.
Вообще никакой связи с окружающими событиями.
Я один такой?

0

314

Кленовый Лист написал(а):

Я не нахожу логики в постах Всполоха.

Я такой же как и Всполох. Мы обидчивые.

0

315

Дождливый написал(а):

Я такой же как и Всполох. Мы обидчивые.

На что простите? За то что я предводитель?

0

316

кстати 102 луны
Радоваться или нет¿?¿

0

317

Хвоя, это только самый сок)

0

318

Шепот Дальних Звезд, НУ ТАК ВОТ!!! ВОТ!!
в королевы никто не берёт, так возьмите в бабушки, я внучат хочу:(((

0

319

Шепот Дальних Звезд написал(а):

На что простите? За то что я предводитель?

Нет. Мне 75 лун , а вам 42 луны. Я старше вас на 33 луны. При этом учитывайте то, что я стал воителем при Ягодном Метеоре.

0

320

Дождливый, а он стал глашатаем при Ягодном Метеоре.
Следовательно, он был старшим воителем, воспитал хотя бы одного оруженосца и чисто логически стоит выше вас по рангу

Отредактировано Хвоя (2016-02-01 21:15:14)

0

321

Какие притензии вообще???
Боря, насколько я помню, направо-налево выбирала из племени любимчиков и холила-лилеела их, а остальных чморила

0

322

Дождливый написал(а):

Нет. Мне 75 лун , а вам 42 луны. Я старше вас на 33 луны. При этом учитывайте то, что я стал воителем при Ягодном Метеоре.

И чего? Мне теперь тебе кланяться? А то что ты старше это еще ничего не значит. Ты должен мое уважение завоевать. чтобы мое ВЫ получить. А Боярышница...тоже не молодая, однако  она внесла вклад в племя. И я люблю и уважаю..как кошку. \без ревности прошу\ Я ее люблю как сестру. Жалко, что это не так.

Хвоя, так давай тебя в Королевы. Почему бы и нет.

0

323

Шепот Дальних Звезд, если честно, я до сих пор мечтаю взять тебя в дитятки, так что не надо мне тут про братосестёр хд
А ищо я старая и меня никто не берёт:(((
Котят-внучат хочу:((((

0

324

У меня комплекс бабушки
Скоро начну вязать шарфики из паутины и рассказывать оруженосцам кулстори. Котят же нет.

Отредактировано Хвоя (2016-02-01 21:23:49)

0

325

А вообще, со стороны смотрится как нападение на Дождливого
лл

0

326

Хвоя написал(а):

я до сих пор мечтаю взять тебя в дитятки

Внезапно. )  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats17.gif Ээээ...ну хорошо, я согласен..почему бы и нет)

0

327

Дождливый написал(а):

Она стремится занять твоё место, а тебя оставить в дураках. Я не уверен, что она сумеет добиться своего.

Ой ой ой ой ой
Что-то мне это напомнило!
Кажется, примерно таким образом Магнито переманивал на свою сторону Пиро!
Шёпот, берегись, за твоей спиной зреет заговор!

0

328

Кленовый Лист, все сидят по отдельности, я разговариваю с Дождливым и не собираюсь подслушивать чужие разговоры. Простор Всполоху все еще плохо, что его променяли на Лучистую, поэтому он чувствует себя опустошенно. А еще он очень увлечен разговором и ничего не замечает. Это же Всполох, мелкий ребенок, зацикленный на одном.

0

329

Морошка, Да блин, я все понимаю. Но после Совета пусть Всполох не убегает. Я его конечно наругаю..если он скажет при
Росе о чужаках. Но все же свой эксперимент проведу. И думаю Всполох по другому посмотрит на Шепота.  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats1.gif

0

330

Морошка написал(а):

Кленовый Лист, все сидят по отдельности, я разговариваю с Дождливым и не собираюсь подслушивать чужие разговоры. Простор Всполоху все еще плохо, что его променяли на Лучистую, поэтому он чувствует себя опустошенно. А еще он очень увлечен разговором и ничего не замечает. Это же Всполох, мелкий ребенок, зацикленный на одном.

Просто я не понял перехода, почему Всполох начал писать про мелочь, а потом сообразил, что это они вдвоём Шёпота клянут
Это меня и смутило, а так всё нормал

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Игровой уголок » ФЛУД НАМБЕР ТРИДЦАТЬ ТРИ