Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Игровой уголок » ФЛУД НАМБЕР ТРИДЦАТЬ ТРИ


ФЛУД НАМБЕР ТРИДЦАТЬ ТРИ

Сообщений 391 страница 420 из 803

391

Лучше бы я этого не делал...удалил блин всю тему. Хотел просто Сириуса анкету удалить..а удалил все. Блин..простите...\пошел вены резать\

0

392

Мигрень, ???

0

393

простите меня пожалуйста...

0

394

почему я такой олух..взял и случайно все удалил..все *****анкеты городских...\прослезился\ лучше бы вообще не брался...и так херово...вообще жить не хочу ....

0

395

Шепот Дальних Звезд, Спакойна, спакойна. Они поймут и вытащат из петли. То есть, мы не дадим тебе туда залезть.
Садись в позу йогов и медленно говори себе: "Совесть - проблема, но во всем виновато/та/ты (и что-нибудь)" Сразу пройдёт

0

396

Шепот Дальних Звезд написал(а):

Но тут кот, вспомнил и о теле.

Оу оу Шёпот, ну ты не отчаивайся так.

0

397

Мигрень, Кленовый Лист,  да просто не могу я вечно маску носить , потому тяжело ее снимать..а сняв ее можно увидеть слабую личность

0

398

Шепот Дальних Звезд написал(а):

Мигрень, Кленовый Лист,  да просто не могу я вечно маску носить , потому тяжело ее снимать..а сняв ее можно увидеть слабую личность

Ваааау
Как поэтично
Я почти прослезился

0

399

Всполох, легенда о Перуне.
Мечко и Хор ухаживали за девушкой, но она выбрала Хора по велению своего женского сердца. Жизнь в селе текла спокойно, пока не появился на горизонте лютый враг: тогда было решено всех женщин, стариков и детей отправить тайным ходом к озеру, а здоровым мужчинам остаться в крепости и защищать её. Но к предательству они готовы не были! Мечко пробрался к врагам, провёл их тайным подземным ходом прямо в сердце лагеря и его соратники были разбиты в неравном, но отчаянном бою. И израненный, уже не стоящий на ногах Хор, в последние секунды своей жизни увидел предателя, который стоял в стороне и противно ухмылялся. И прокричал Хор: "Тебя, предателя, настигнет молния Перуна и пронзит твои гнусные тело и душу!" И окровавленный меч врага лишил его дыхания. Убили всех, разграбили дома, оставив Мечко жизнь и немного, по сравнению с добытым, денег. Тот, для конспирации нанеся себе несколько лёгких ран острым своим мечом, отправился туда, где прятались остальные. Он безобразно соврал, что враги оказались сильнее и он лишь чудом спасся.
  В жёны он взял ту самую вдову, когда-то выбрала ему Хора, и жил, можно сказать, припеваючи. Только никогда не выходил из дома в плохую погоду: боялся мести великого бога.
  Однажды поехали они всей семьёй кататься по озеру на ладье, небо было ясным и голубым. Но внезапно его покрыли тёмные тучи, засверкали молнии и загрохотал гром: и увидел Мечко высоко в потемневшем небе Летящего Хора, на лице его была гримаса ненависти, а в руках - лук. Он выстрелил из него, и молния пронзила Мечко насквозь; пронзила и лодку, и все, кто в ней был, утонули в страшном водовороте.

0

400

Вот вам и сказочка на ночь. Ребята, вы чего шумите? Шёпот, всё нормально, маски носят все и они помогают им в жизни.

0

401

Я не шумлю, я так аки олень в лесной глуши

0

402

Забирайтесь под одеялки и не высовывайте носы, или за вами ночью придёт лиса. Выключаю свет, хороших снов

0

403

Мигрень написал(а):

Забирайтесь под одеялки и не высовывайте носы, или за вами ночью придёт лиса. Выключаю свет, хороших снов

А что плохого в лисе?

0

404

Кленовый Лист написал(а):

А что плохого в лисе?

Лисы плохо пахнут(((

0

405

А вот чего

0

406

Угадайте, у кого лихорадка?

0

407

Морошка, э... У Морошки?

0

408

Мигрень, у человека, который играет за Морошку. Из носа ниагарский водопад, горло разрывается на части от кашля и кажется, что меня вырвет(когда кашляю).

0

409

Всполох, ох, мил человек... Ну, представь, что ты Творец мира сего, и теперь решил, что погрязнет в соплях, разрушиться от громовых раскатов твоего кашля... Поможет
Чем занимаешься?

0

410

Клён, какой молодец! Красиво получилось. Значит, у нас как бы два праздника: меня обещали убрать из амс наконец-то. /развешивает гирлянды/

0

411

Мигрень, уииии (ノ^ヮ^)ノ*:・゚✧
Это круто /открывает сок. праздновать./

0

412

Что-что, а Хво всегда есть сок. Ну, давайте же поднимем эти бокалы ещё и за Новый Год, который тут был... Ну, не отмечен как следует

0

413

*вспомнить как праздновали новый год в прошлом году* *всплакнуть* *АГРХнуть из-за Гадюки в акциях* *приуныть* *уйти в дюшесовый запой*

0

414

Мигрень, а я мечтала встретить нг по скайпу с лепесточками, не срослось хд
Поднимем! Со всеми праздничками сразу!ох мне б ещё лотерейку на 23-е не запороть хд

0

415

Надо же какие-то конкурсы организовывать. Ну, выбирайте: сказочку или в жмурки с лысым шмелём?

0

416

Всполох, тиха-тиха, я тож с Гадюки орнула
Но нинада плакаться по прошлому году, самой грустненько станет((
нинада аааа

0

417

Мигрень, все лысые шмели улетели, ты чего
А вот чай вроде живое развлечение.
Вот выпьешь, а потом будешь бегать в чужие племена и умирать от удара в плечо!
Чем тебе не сказочка?

0

418

Мигрень написал(а):

сказочку или в жмурки с лысым шмелём?

У МЕНЯ ОРВИ И Я ЧУТЬ НЕ ЗАДОХНУЛСЯ ИБО НАЧАЛ АДСКИ КАШЛЯТЬ, КОГДА ПРООРАЛ В ГОЛОСИНУ

0

419

Хвоя написал(а):

ох мне б ещё лотерейку на 23-е не запороть хд

Только попробуй, милая, сковородки редко промахиваются

0

420

Мигрень написал(а):

Только попробуй, милая, сковородки редко промахиваются

Фиксируйте, господа!!! Фиксируйтеее! Домашнее насилие, вызывайте КВОЛОМОН!!! Особо свирепый муж!

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Игровой уголок » ФЛУД НАМБЕР ТРИДЦАТЬ ТРИ