Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Игровой уголок » ФЛУД НАМБЕР ТРИДЦАТЬ ТРИ


ФЛУД НАМБЕР ТРИДЦАТЬ ТРИ

Сообщений 451 страница 480 из 803

451

Да почему везде непотребства? В конфе вк, здесь!!1
Почему у всех жёны и мужья??!!!?!

0

452

Сумрак, а тебя это смущает?

0

453

Пылающая Роза написал(а):

Сумрак, а тебя это смущает?

Да.

0

454

Я чувствую себя одиноким.

0

455

Сумрак, \обнимает \ ты не одинок..да и тем более найдешь еще свою родную душу)  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats1.gif

0

456

Пылающая Роза, Сумрак, шиппер проснулся  (͡° ͜ʖ ͡°)

0

457

*то чувство, когда анкете через 9 дней будет год :D *

0

458

Опа Глашатем хочешь быть) ммм прекрасно. Я не знаю. что теперь делать. Хотя ты как то молод для Глашатая.

0

459

Шепот Дальних Звезд, стоп, если считать по меркам КВОЛа, ему должно быть + 35 лун, ибо он появился примерно год назад в возрасте 12 лун, хмм.

Но.
Блин.
Я - единственный человек в команде регистрации, значит мне нужно принимать самого себя?

0

460

Лютик, Мне придется тогда все отложить. По поводу Глашатая. Будет устраивать турниры) МУХАХАХА

Ну да) Я могу принять, но боюсь меня за это наругают.

0

461

Окей гугол, как усмирить самолюбие, что теперь не одна Боря живой персонаж в шапке??

0

462

Шепот Дальних Звезд, мне пинать вас всех? Хволиции браться за случаи халатности и взятничества???
Работать, работу ещё никогда не ругали

0

463

Хвоя, хм хм хм, может мне сделать овку, как тогда, когда я был одним из трех, кто знал, как выглядит шапка и проспойлерил один кусочек с Лютом? :D

0

464

Лютик, пасиб нинада

0

465

Там ещё ж партнёрство.
не заставляйте котика ждать плес.
В прошлый раз плохо вышло.

0

466

Придумайте кто-нибудь герб хволиции, пора менять авку
Я вообще без идей

0

467

Сумрак написал(а):

Да почему везде непотребства? В конфе вк, здесь!!1
Почему у всех жёны и мужья??!!!?!

Сам там несовершеннолетних охмуряет

0

468

Грустненько когда ты весь такой одинокий и без сказки

0

469

Лютик, то чувство, когда кто-то помнит днюху анкеты

Хвоя написал(а):

Сам там несовершеннолетних охмуряет

Вот-вот!

0

470

Хвоя, хм хм хм. Не, походу моя лень одержала верх

0

471

Герб... На нём будет морковка, м... Жезл ГБДДшника, только вместо белого сделать полосы жёлтыми, в цвет шмелей... И что-нибудь грозное ещё

0

472

Хвоя, это кто здесь одинокий? /опять хватает и устраивается на этот раз на печке/

0

473

Так, на чём я остановился? Ага, на Еноте. Была это тёмная личность, да не о ней сказ. Не понимая, что с ней происходит, нечисть решила не сходить с намеченного пути: она попросилась к ним, чтобы внутри племени сеять раздор и суматоху.
Хотя и нельзя раскрыть общий портрет наркоман... То есть, Енота, - он необъятен. Но предводителем он был мудрым, почуял сердцем что-то недоброе, и вежливо попросил Волчицу ретироваться.

0

474

Но та не понимала, почему вдруг от отказа так странно стало на сердце. И ушла, но ведь ненадолго...
Приближалось великое и радостное в большинстве случаев событие: Совет у берега Яркого Ручья. Это, детки, очень важное мероприятие, все собираются в полночь... Хотя чего я тут объясняю, сами там были, негодники /пододвигается поближе к Хвое/

0

475

что я снова сделал не так?

0

476

Шепот Дальних Звезд, не знаю.

0

477

Мигрень, где там мой рупор?..
А что ответила Волчица?

0

478

Шепот Дальних Звезд, просто если ты админ и видишь анкету, а другие принимающие заняты, ты знаешь, что делаешь? Проверяешь, чтобы человек долго не ждал. Это не зазорно, это эффективный труд. Вот тут ещё легче ситуация, проверить коллегу!
Это не совсем наезд, просто не бойтесь исполнять обязанности модераторов, админы.

Отредактировано Хвоя (2016-02-04 19:56:23)

0

479

Я почувствовала себя Вербом. Это нормально??? Лечится???

0

480

Аааа, вот об этом пьянка! Вообще админы должны делать всю работу, что входит в обязанности модератора. То есть им быть гораздо сложнее

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Игровой уголок » ФЛУД НАМБЕР ТРИДЦАТЬ ТРИ