Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Игровой уголок » ФЛУД НАМБЕР ТРИДЦАТЬ ТРИ


ФЛУД НАМБЕР ТРИДЦАТЬ ТРИ

Сообщений 601 страница 630 из 803

601

Запилииииил
Три с половиной штуки символов
Я молодец
Я разучился писать
Я устал, надо скорее покушать.

0

602

Хвоя написал(а):

как игнорят твою анкетку

время так быстро пропало
ЭТО НЕ Я! ЭТО ПОКУШЕНИЕ!

Хвоя написал(а):

Просто
Принимать анкеты
Вы можете
За это не пинают
Не убивают и не расстреливают
Не казнят не вешают

если я умею понимать все так, как нужно
короче
если у росы всю жизнь персонажа предвой была Львин, а он пишет, что родился при коте-предводителе, а не при Львин, хотя годы его жизни меньше чем годы правления

парадоксы как с Морошкой, которую приняла Морошка, потому что она уже была принята.

0

603

было жарко

0

604

Морошка, ну лол, это спорный вопрос кстати
потому что в блогах-то есть учёт предводителей-целителей
ну и как бы вроде Лепа говорила про то, что история как бы есть, но её не упоминаем в игре
я сама хз

0

605

Лют любит Францию(поймет только Хволицейский) и палитры.
http://s2.uploads.ru/t6IFH.png

без шевелюры Франциска

http://s6.uploads.ru/Tb5rN.png

У меня есть вариант с другой палитрой, но она мне не нравится(только лайном)

поэтому вот вам пустой лайн

не, я просто поместил окраску палитры под этот лайн :Р
http://s3.uploads.ru/6y2IY.png

Отредактировано Лютик (2016-02-09 14:28:34)

+1

606

Хочу чтобы меня тоже нарисовали..

0

607

Шепот Дальних Звезд написал(а):

Хочу чтобы меня тоже нарисовали..

Мне нужно понять, на кого из Хеталии ты похож, а еще дорисовать Клену, ибо у меня чего-то не рисуется.

0

608

Лютик, Хеталия? ахахха Я сомневаюсь, что там есть такие же как Шеп.

0

609

Шепот Дальних Звезд, ну ты похож на Россию, типа такая империя зла. хд Или Дойцу(Германия). А Лист - Иггирису. Почему? Прост. тип если Лют - Франциск, то Лист - Артур, тут все логично.
А Бояр - Венгрия(значит Щит - Австрия), а Мигрень... хмм. Я думал тип ок, пусть будет Пруссией ибо Венгрия - Бояр, но Бояр - не Хво в смысле как персонаж. Значит так. Хво - Гонконг а Мигрень - Исландия ибо тут нет Закатных(а они пусть будут азиатами, хз почему, но рассвет-закат вот)(а еще люди шипперят ГонИс)

Сумрак - Швеция(пр'ст), Пылающей Розе подходит Норвегия, Бичелз будет Данией(ибо он тип лидер у северной пятерки). Рош - Финляндия. (Ох блин, я не думал, что теперь я буду шипперить Сумрак/Рош, но вы подумайте об этом :D) А Исландия - Мигрень ибо он тоже одиночка и подходит под азиатку-Хво, которая Гонконг, а сейчас люди любят ГонИс. Во как все совпало, я же мастер.

Всполох - Литва(Россия сюда вапще ооочень сильно подходит), а еще мне нужно два дружка для него - Польша и Эстония, и мелкий Латвия.

Роса. Ох черт, тут все плохо. Леп - 100% Дедушка Рим, Львин - Романо? Нет, тут слишком сложно, я не понимаю.

НО ГДЕ НАШ ГЕРОЙ - АМЕРИКА? Я не знаю, куда влепить Альфреда ибо иначе все поломается. Зато Полыньке подходит Канада. Ибо Лютик вообще возмущен, что вчера у него не было доступа к компьютеру, как и в выходные и забрали Полыньку к Игги, а Канада вообще была Новой Францией, а только потом английской колонией, бяка-Лист :с

0

610

Лютик, видимо ты любитель Хеталии , раз так хорошо всех сравниваешь.) Мило.
А вот на счет России и Германия. Хах..да я тоже о них думал, а еще об Японии, но нет слишком спокойная и скромная. Это скорее для Лучистой.

0

611

кто-никто, но Альфред безусловно я, хотя поломаю большую часть систематики, но пфф, я буду Америкой
Будь у меня что-то дельное на уме - написал бы, а эти разговоры по типу "кто есть кто" и вправду затягивают.

+1

612

Лютик написал(а):

Шепот Дальних Звезд, ну ты похож на Россию, типа такая империя зла. хд Или Дойцу(Германия). А Лист - Иггирису. Почему? Прост. тип если Лют - Франциск, то Лист - Артур, тут все логично.
А Бояр - Венгрия(значит Щит - Австрия), а Мигрень... хмм. Я думал тип ок, пусть будет Пруссией ибо Венгрия - Бояр, но Бояр - не Хво в смысле как персонаж. Значит так. Хво - Гонконг а Мигрень - Исландия ибо тут нет Закатных(а они пусть будут азиатами, хз почему, но рассвет-закат вот)(а еще люди шипперят ГонИс)

Сумрак - Швеция(пр'ст), Пылающей Розе подходит Норвегия, Бичелз будет Данией(ибо он тип лидер у северной пятерки). Рош - Финляндия. (Ох блин, я не думал, что теперь я буду шипперить Сумрак/Рош, но вы подумайте об этом :D) А Исландия - Мигрень ибо он тоже одиночка и подходит под азиатку-Хво, которая Гонконг, а сейчас люди любят ГонИс. Во как все совпало, я же мастер.

Всполох - Литва(Россия сюда вапще ооочень сильно подходит), а еще мне нужно два дружка для него - Польша и Эстония, и мелкий Латвия.

Роса. Ох черт, тут все плохо. Леп - 100% Дедушка Рим, Львин - Романо? Нет, тут слишком сложно, я не понимаю.

НО ГДЕ НАШ ГЕРОЙ - АМЕРИКА? Я не знаю, куда влепить Альфреда ибо иначе все поломается. Зато Полыньке подходит Канада. Ибо Лютик вообще возмущен, что вчера у него не было доступа к компьютеру, как и в выходные и забрали Полыньку к Игги, а Канада вообще была Новой Францией, а только потом английской колонией, бяка-Лист :с

Это очень круто, хоть я и не понимаю, о чём речь. И ты ни к кому не отнёс Кассиопею.

0

613

Лютик написал(а):

Кленовый Лист совсем тебя забросил,

Кленовый Лист ещё не принял её в ученики, чтобы забрасывать.

0

614

Шепот Дальних Звезд, хм, Китай(это больше подходит ибо Россия/Китай и Шепот/Лучистая)? Ок. Но ты в любом случае Россия.
Одуванчик, Леп - Португалия(Вообще уникальная страна, была и на западе(Роса) и в индии(Азия-Закат)), Львин - Бразилия, Клубника - Аргентина(страна серебра, а серебро это как золото, а Клубника - солнышко(сноска на ДР Клубники), а солнышко, как и золото - желтое.(логиииика)) Коралл - ???. Мексика ему не подходит, Гренландия(к сожалению) не страна. А очень подошла бы сюда ибо все северные - одиночки, а запад - роска(Канада исключение) и вообще у меня все.
Кленовый Лист, ну ок.

Кленовый Лист написал(а):

Кассиопею

Все скандинавы закончились, значит будешь Северной Ирландией - братиком Игги.

0

615

*пошёл гуглить, о чём речь*
Ого, Сумрак такой секси

0

616

А мне нечего гуглить Россию я и так знаю. Хоть он и светленький)

0

617

Кленовый Лист, кстати, я не зря представил тебя в виде Игги. Очень даже не зря. Вообще не жалею. Он так вписался в общую картину, да и в мою тоже.
Это моя самая лучшая работа на графическом планшете.
Это ВООБЩЕ моя лучшая работа за ВСЕ время.
Это...
Вот короче. С боольшими бровями Артура ибо так надо.
http://s7.uploads.ru/1A9Qi.png

бонус

http://s7.uploads.ru/ZNhEf.png

Отредактировано Лютик (2016-02-09 19:30:32)

+1

618

Лютик написал(а):

Шепот Дальних Звезд, ну ты похож на Россию, типа такая империя зла. хд Или Дойцу(Германия). А Лист - Иггирису. Почему? Прост. тип если Лют - Франциск, то Лист - Артур, тут все логично.
А Бояр - Венгрия(значит Щит - Австрия), а Мигрень... хмм. Я думал тип ок, пусть будет Пруссией ибо Венгрия - Бояр, но Бояр - не Хво в смысле как персонаж. Значит так. Хво - Гонконг а Мигрень - Исландия ибо тут нет Закатных(а они пусть будут азиатами, хз почему, но рассвет-закат вот)(а еще люди шипперят ГонИс)

Сумрак - Швеция(пр'ст), Пылающей Розе подходит Норвегия, Бичелз будет Данией(ибо он тип лидер у северной пятерки). Рош - Финляндия. (Ох блин, я не думал, что теперь я буду шипперить Сумрак/Рош, но вы подумайте об этом :D) А Исландия - Мигрень ибо он тоже одиночка и подходит под азиатку-Хво, которая Гонконг, а сейчас люди любят ГонИс. Во как все совпало, я же мастер.

Всполох - Литва(Россия сюда вапще ооочень сильно подходит), а еще мне нужно два дружка для него - Польша и Эстония, и мелкий Латвия.

Роса. Ох черт, тут все плохо. Леп - 100% Дедушка Рим, Львин - Романо? Нет, тут слишком сложно, я не понимаю.

НО ГДЕ НАШ ГЕРОЙ - АМЕРИКА? Я не знаю, куда влепить Альфреда ибо иначе все поломается. Зато Полыньке подходит Канада. Ибо Лютик вообще возмущен, что вчера у него не было доступа к компьютеру, как и в выходные и забрали Полыньку к Игги, а Канада вообще была Новой Францией, а только потом английской колонией, бяка-Лист :с

ААААААААА
ААААААААААААА
НЕТ НУ АААААААААААА
ЗНАЕШЬ ЧЕ Я ПОДУМАЛА
ТИПА ВСЕ КОШКИ – ЛЮТИКА = ВСЕ ДЕВУШКИ ФРАНЦИСКА
ВСЕ КОТЯТА – БОЯРЫНИ = ВСЕ ДЕТИ – ВЕНГРИИ!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ВЕНГРИЯ МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ
С КЕМ МНЕ ЕЁ ТЕПЕРЬ ШИППЕРИТЬ А?? КОГДА У МЕНЯ ВСЁ ТЕПЕРЬ АССОЦИИРУЕТСЯ С БОРЕЙ?? ХД
ТЫ ПОГУБИЛА МНЕ ШИПП
У СУМРАКА ЕСТЬ Ж'НА
ААААААААААА
ААААААААААААААААА
АААААААА

0

619

Хвоя написал(а):

ТИПА ВСЕ КОШКИ – ЛЮТИКА = ВСЕ ДЕВУШКИ ФРАНЦИСКА

Это почти так.

Хвоя написал(а):

ВЕНГРИЯ МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ

ВЕНГРИЯ ВООБЩЕ ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА В ХЕТАЛИИ, ТЫ ЧО

Хвоя написал(а):

ТЫ ПОГУБИЛА МНЕ ШИПП

обращайся :^)

Хвоя написал(а):

У СУМРАКА ЕСТЬ Ж'НА

САМА В ШОКЕ
(Просто Пылающая Роза(а именно их я между собой шипперю(никто не погубит во мне шипппера(хотя я сам никогда не хотел им становится(это не мы такие, это жизнь такая))) не подходит под Финляндию, прости)

Хвоя написал(а):

С КЕМ МНЕ ЕЁ ТЕПЕРЬ ШИППЕРИТЬ А??

ЭЭ ЕЕ ВООБЩЕ НИСКЕМ ШИППЕРИТЬ НЕ НАДО
У НЕЕ МУЖ ЕСТЬ(бывший, но никого не волнует(а Щит же тоже получается бывший))
ЭТО КАКОН

0

620

ЭЭ ЕЕ ВООБЩЕ НИСКЕМ ШИППЕРИТЬ НЕ НАДО
У НЕЕ МУЖ ЕСТЬ(бывший, но никого не волнует(а Щит же тоже получается бывший))
ЭТО КАКОН

АЙ
БЛИН
СЛИШКОМ ЛОГИЧНО ЧТОБЫ СПОРИТЬ
ЯДЛ В КОГО ТЫ ТАКАЯ А???
ТЕБЕ НУЖНО ПАЗЛЫ С 10 000 ДЕТАЛЬКАМИ СОБИРАТЬ
ЗА 10 МИНУТ СПРАВИШЬСЯ ААААА
БЛИН ТЫ ПРЯМ ДЕТЕКТИВ
ТАЙНЫЙ ОТДЕЛ КВОЛИЦИИ
ВОТ ХВОЛИЦЕЙСКИЙ ЯВНЫЙ СТРАЖ
А ТЫ ПРЯЧЕШЬСЯ В ТЕНИ
ААААА

0

621

а ещё я подумала о бровях Гонконга и обожглась
Ай
Слишком горячо
Хочу Хвое такие бровки
Но у кошек их нет
Ааааааа самая жестокая трагедия моей жизни

0

622

Хвоя написал(а):

АЙ
БЛИН
СЛИШКОМ ЛОГИЧНО ЧТОБЫ СПОРИТЬ
ЯДЛ В КОГО ТЫ ТАКАЯ А???
ТЕБЕ НУЖНО ПАЗЛЫ С 10 000 ДЕТАЛЬКАМИ СОБИРАТЬ
ЗА 10 МИНУТ СПРАВИШЬСЯ ААААА
БЛИН ТЫ ПРЯМ ДЕТЕКТИВ
ТАЙНЫЙ ОТДЕЛ КВОЛИЦИИ
ВОТ ХВОЛИЦЕЙСКИЙ ЯВНЫЙ СТРАЖ
А ТЫ ПРЯЧЕШЬСЯ В ТЕНИ
ААААА

*приглушенные визги*
ДА Я ВООБЩЕ ЗАХОДИЛ ИНОГДА И СМОТРЕЛ ЧО КАК С ВЕРХАМИ
ВОТ
ЛЬВИН ОТЛИЧНО ДЕРЖИТСЯ

0

623

Хвоя, ААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААА
Я ВСЕ ПОНЯЛ

ГОСПОДИ ПОСМОТРИ НА ЭТО И ВСЕ ПОЙМЕШЬ

http://cs312717.vk.me/v312717357/3f50/ynZvzytr1DM.jpg

ЛУЧ(КИТАЙ) ИЗМЕНЯЛА ШЕПОТУ(РОССИИ) С ЛИСТОМ(АНГЛИЯ) И РОДИЛАСЬ ХВО(ГОНКОНГ)
ПРОСТО ПРОИГРАЛ В ГОЛОСИНУ(ДЖОН СИНА АААААААААААААААААААААААААААААА)
ААААААААААААААААААААААААААААА

0

624

*ЛЮТЫЕ ЗВУКИ ОРА АААААААААААААААААА*
МОЙ ПАПА ЛИСТ
ВОТ ПОЙДУ ЕМУ И СКАЖУ ХДДД
но я шипперил Китай/фем!Китай ((((
Ниважна уже хд

но что Китай/Англия чот как-то чот
Жестокий пейринг

0

625

Хвоя написал(а):

но что Китай/Англия чот как-то чот
Жестокий пейринг

кхм Англия/Китай
Я вообще за Россия/Китай(Китай подходит Луч не только по характеру. Я просто поражаюсь тому, как сюда подходят персонажи)

Хвоя написал(а):

Китай/фем!Китай

Я даже ЮСУК не могу нормально шипперить, ибо они братья.

0

626

ААААА Я ПРИДУРОК И НАРИСОВАЛ ЛИСТУ ПОЛОСЫ
http://s7.uploads.ru/nCFtD.png+бонусhttp://s2.uploads.ru/meYcT.png

0

627

Лютик, я вообще с трудом шипперю что-либо в Хеталии, ибо там мужичеллы все
Нет ну можно вроде
А вроде фу лучш не надо успокойся мозг
Самый труъ пейринг это Брови/Англия
щас я буду думать, нарушают ли наши шипперские разговорчики рейтинг
Аааааа метания
Вроде ничего опасного
А вроде и грань
По ножу ходим, коллега.

0

628

Лютик, блин, после этого у меня рил закрадываются подозрения, а не Клёнова ли я дочь? хдд
Просто окрас
Точь-в-точь Хвоя
И я такая аааааа мозг перестань об этом думать, Хво закатёнок!
И мозг такой
А ВДРУГ У ВАС ИНДИЙСКАЯ ДРАМА
аааааа че со мной ааааааа D:>

Отредактировано Хвоя (2016-02-09 19:47:03)

0

629

Хвоя, шарф Нидерланд/шарф России
очки Канады(какие смелые, что лезут инициатором)/очки Швеции
а Брови - это вообще полноценная(почти) личность. У них даже собственный музыкальных вкус есть.

Хвоя написал(а):

Самый тру пейринг это

Швеция/Финляндия односторонний. Он даже в спешале стеснялся Финляндию и улыбался, это так мииило ^o^

0

630

Хвоя написал(а):

БЛИН ТЫ ПРЯМ ДЕТЕКТИВ

Я спец агент программы "Ищу тебя".

0


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Игровой уголок » ФЛУД НАМБЕР ТРИДЦАТЬ ТРИ