Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Игровой уголок » ФЛУД НАМБЕР ТРИДЦАТЬ ТРИ


ФЛУД НАМБЕР ТРИДЦАТЬ ТРИ

Сообщений 751 страница 780 из 803

751

Кленовый Лист написал(а):

Я
Я ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАНЯТЬ ЭТО МЕСТО
*хватает за плечи и трясёт, брызжа слюной*
ТЫ ПОНИМАЕШЬ?!71

МНЕ ПОЧТИ ГОД
*отталкивает как в драмах и вырывается из рук*
НАМ НЕ СУЖДЕНО БЫТЬ ВМЕСТЕ
Я БЫЛ ПРЕДВОДИТЕЛЕМ В ЗАКАТЕ!
Я ПРОВЕРЕННЫЙ И НЕ ПРОСРОЧЕННЫЙ
НЕ СМЕЙ ПРИДИРАТЬСЯ К МОЕМУ ВОЗРАСТУ

Отредактировано Лютик (2016-02-11 22:07:15)

+1

752

Воу, воу, воу, успокойтесь. Ладно, буду оруженосцем Лютика, просто Солнечного Луча жалко стало

0

753

Серолапка, создай сестренку/братика для Серолапки.
*радуга из лапок*

0

754

Лютик,  как создать? Всмысле ещё одного персонажа?

0

755

Лютик написал(а):

МНЕ ПОЧТИ ГОД
*отталкивает как в драмах и вырывается из рук*
НАМ НЕ СУЖДЕНО БЫТЬ ВМЕСТЕ
Я БЫЛ ПРЕДВОДИТЕЛЕМ В ЗАКАТЕ!
Я ПРОВЕРЕННЫЙ И НЕ ПРОСРОЧЕННЫЙ
НЕ СМЕЙ ПРИДИРАТЬСЯ К МОЕМУ ВОЗРАСТУ

А Я БЫЛ ГЛАШАТАЕМ В ЗАКАТЕ
Я ВАААПЩЕ НА РОЛЕВЫХ СЕМЬ ЛЕТ
Я БЫЛ С ШЁПОТОМ В ТЯЖЁЛЫЙ ЧАС
А ГДЕ БЫЛ ТЫ, А? А????????7
*швыряет на пол посуду*
И ЧТО С ТВОИМ ВОЗРАСТОМ?

0

756

Серолапка написал(а):

Воу, воу, воу, успокойтесь. Ладно, буду оруженосцем Лютика, просто Солнечного Луча жалко стало

Лютик написал(а):

Серолапка, создай сестренку/братика для Серолапки.
*радуга из лапок*

А давайте у Серолапки будет синдром расщепления личности!

0

757

Кленовый Лист, может раздвоения? А поподробнее можете рассказать? Думаю, узная детали, я соглашусь.

Отредактировано Серолапка (2016-02-11 23:00:08)

0

758

Лютик, Кленовый Лист, С ВАМИ Я ВСЕ РЕШУ ПОТОМ! кЛЕН ХОРОШИЙ И Я ЕМУ ДОВЕРЯЮ, НО ОН МНЕ НАПОМИНАЕТ ОГНЕЗВЕЗДА. НЕ ВИЖУ Я В КЛЕНЕ СУРОВОСТИ! НО А ЛЮТИК СУРОВЫЙ...ОН ВООБЩЕ СОЙДЕТСЯ МЫСЛЯМИ И ХАКАРТЕРОМ С ШЕП.
НО Я НЕ МОГУ ВОТ ТАК ВОТ РЕШИТЬ! НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБЕЖАТЬ!  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats6.gif

0

759

а по-моему круче разлад между предводителем и глашатаем
экое непонимание во взглядах
к тому ж, полосатый ты бочок, у тебя ещё огого жизней, наназначайся глашатых - во!

0

760

хоспадя индийская драма намечается

0

761

Кленовый Лист, А Я...
А Я...
А Я ЗА ПОСУДУ НОВУЮ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ
*прячет не побитые тарелки и наигранно всхлипывает*

Хвоя написал(а):

а по-моему круче разлад между предводителем и глашатаем
экое непонимание во взглядах

Тогда какой смысл было назначать такого глашатая? Вот у Звездного Луча не хватало твердости, поэтому он выбрал Чернохвата-а-а-а-а, а стоп. Го сначала Лютика, но потом перед смертью сделать Клена и тогда будет эпик и заговоры и вообще оооооо.

0

762

Что?! Вк?! Вы издеваетесь? Вы что?!

0

763

Серолапка, у меня точно такие же мысли. :с

0

764

Лютик,  а кто придумал эту "чудесную" идею?

0

765

Данный форум не закрывается, но игра на нем
прерывается навсегда.

Если это действительно случится, я уйду и думаю, некоторым это тоже не понравится

0

766

Знаете что
Ролевые вк конечно тоже не торт, но учитесь судить объективно. Форумы, как правило , сейчас отмирают по-тихой.
Мы хотим играть, хотим сохранить наш лес и друг-друга. Мы уже некая община, семья. Неужели нельзя сначала понять чужую точку зрения?
Удивляюсь вам.

Отредактировано Хвоя (2016-02-12 15:48:50)

0

767

well...
...это когда-нибудь должно было случится
бывалово

0

768

Нет, я ухожу, анкету беру с собой

0

769

я в который раз убедился в т ом, что людям все равно на то, что делают для них
мы пытаемся сделать так, чтобы ролевая была активна - фуууу, меня больше не устраивает, админы плохие
давайте у нас все будет как раньше
как раньше умирать или что?
ладно, я приведу вам пример одной из причин переезда
пиарить стало негде
а почему?
Да потому что половина ролевых переехала в вк
это БЫСТРО, это УДОБНО
и только те, кто любили КВОЛ по настоящему остаются с ним до конца.
мне жаль, что не все поняли для кого мы это сделали
нет, не для себя

+2

770

Сердце Звёздной Львицы,  я вчера зарегестрировалась, меня нет вк, ненавижу вк, есть много живых форумов, на этом форуме всего 62 человека.

0

771

Серолапка, а сколько из них играют?
есть много живых форумов, но конкретно кв умерло
и этот процесс начался еще два года назад
я понимаю, что это все внезапно, но мы ничего не можем поделать
увы

+1

772

http://s6.uploads.ru/t/VsYaC.jpg
Всё-таки переехали

0

773

Кленовый Лист, я кароч нашел новый способ прорисовки шерсти в традишке. Короче у меня нет сканера. Вот.
http://s2.uploads.ru/opVdi.png
Шерсть потеряла свою пушистость :с

Отредактировано Лютик (2016-02-12 18:34:53)

+1

774

Лютик написал(а):

Кленовый Лист, я кароч нашел новый способ прорисовки шерсти в традишке. Короче у меня нет сканера. Вот.

Два кота? Или отражение?
Так я правда твоя муза? Это так мимимило :з

0

775

Толь ко в воскресенье Тумашек и? (

0

776

Солнечный Луч, так сказал Шепот.
Могу тебя добавить в нашу беседу в вк. Может, сможешь чем-нибудь помочь и заодно будешь в курсе

0

777

Сердце Звёздной Львицы, ссыль: http://vk.com/id184258007

0

778

Ну, я не сомневалась в том, что многим эта идея будет не по душе.
Надеюсь, вы найдете такой же теплый форум, каким был КВОЛ.
Спасибо, что были с нами.

0

779

Сердце Звёздной Львицы, в том то и дело, что не найдём. Только тут можно было развернуться...
Я так думал, но понял, что обманывал сам себя. Никогда не умел организовываться, находить общий язык с людьми, а особенно - с вами, такими важными для меня. И не знал, что делать. Пытался многое. Я Сов, да, я надеялся, что смогу с Уголька начать новую жизнь, попробовать, вдруг я НОРМАЛЬНЫЙ и смогу нормально ужиться в коллективе
Но нет, я не умею. У меня не получается, кого бы я не обманывал. Конечно, мы всему учимся, но тут уже бесполезно что-либо говорить. Потому что вы опять решили что-то задушить "во имя нового рассвета". Напомню, что прошлый рассвет закрыли тучи.
  Я, может, почти ничего не умею. Всегда завидовал Зме и Цапу, и остальным, потому что они играли и наслаждались своей ролью. Но я не был нужен. Всё пропускал, не вливался в события. Но никогда не терял надежду. Уже уверил себя, что нигде не найду место, где смогу поиграть, и только вы - подходящая платформа, и убедил себя остаться. Пытался, пытался. Что в итоге?
  Нет, я не конченый ролевик. И я не больной. Я нормальный, деятельный человек! Нет, ни кот. Я не знаю, чего там Лепа добивалась все эти годы, но это было глупо. Не с самого начала, нет. Потом таковым стало. И теперь КВОЛ будет рассыпаться и вновь собираться по кусочкам админами, которые посыпают публику гневными речами про неблагодарность к их труду, а потом опять оставлять на произвол судьбы, и вновь и вновь... Я не забуду, как заживо представлял себе закат и рассвет туткак встречался с Пятни и убежал, потому что пришла Леп и опять увела меня на неактивную тренировку. Я помню всё, чуть ли не с создания. И этого не будет. Потому что то, ради чего его создавали, уже утеряно, и то, почему он стал таким, таким прекрасным, как его помнят, давно утеряно. Это уже не КВОЛ, лишь его название. И то, что сейчас вместо него, лишь обычный, самый обычный форум, на котором много переполохов, непонимания и забытого чая. Прощайте. Видимо, в моей жизни пришло время прощаться со многим!

+1

780

Уголёк, а кто его таким сделал?
когда я впервые пришла на КВОЛ он был таким, каким все его любят. А потом ВЫ же стали пытаться его изменить, плюя на первоначальную задумку Лепы. Именно ВЫ ее прогнали, когда она пыталась вернуть свою задумку и провела реформы. Своими криками, что она такая плохая, зачем новые правила установила.
Я уже сто раз говорил и не постыжусь сказать это еще раз, потому что меня конкретно достали такие, как вы, которые только ноют, что КВОЛ не торт, а как мы пытаемся вернуть ему активность, сразу начинаются крики, что мы плохие, а вы хотите, чтобы было как раньше. так вот, дорогие. Мы были открыты для ваших предложений. Почему ни один недовольный активностью не написал, мол, Леп, Льви, а давайте сделаем так и так. А вдруг это поднимет активность? Почему вы сейчас не предложили нам другой вариант, а только ноете, что мы гады такие хотим только лучшего для КВОЛА и не даем ему умирать?
А то, что мы с Лепой на время его забрасывали - наши личные проблемы. Да, представляете, я готовилась к сессии. Она мне немного поважнее форума будет, потому что я учусь не за спасибо, а за неплохие такие деньги. И обвинять за это действительно глупо.
Если вас устраивает, что из 60 зареганых игроков играют, максимум, 5-7 котов, то лично меня это не устраивает.
И да, это была наша идея. Мы поспрашивали у остальных и мало кто был категорически против. Просто те, кому нужен КВОЛ остаются с ним где угодно.
И можете считать нас кем угодно, но мы больше не будем разжевывать вам по сто раз.

+1


Вы здесь » Коты–Воители. Облетели Лепестки » Игровой уголок » ФЛУД НАМБЕР ТРИДЦАТЬ ТРИ