Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
https://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
https://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Огляделась по сторонам. Все охотники уже словили достаточно дичи, и поэтому, думаю, можно двигаться в лагерь. Поднявшись с земли, отряхнулась от налипших травинок и листочков свою пушистую, мягкую шерстку, а затем робко подняла мордочку, глядя на соплеменников теплым, миролюбивым взглядом.
-Все на славу поохотились! - ласково воскликнула я, спешно продолжив думаю, можно возвращаться обратно в лагерь. Кротко улыбаюсь, затем подхватываю зайца, белку и полевку, кротким взмахом хвоста даю понять что охота окончена и все могут расходится по своим делам, затем в знак благодарности киваю соплеменникам, проходя мимо Кленогривки мягко касаюсь ее плеча кончиком хвоста, как бы поддерживая ее этим движением. Прибавив темп шагов бегу в лагерь.

Куча с добычей--->

0

32

Соплеменников не пришлось долго ждать - вскоре послышался звук шагов и передо мной появились участники охоты. Дернув ушами, поднимаю добычу и медленно встаю, расправляя широкие плечи. Хвост дернулся и я посмотрел на говорящую Тмин янтарными глазами. "Охота действительно была славной" Вдохнув морозный воздух, разворачиваюсь и бегу в Лагерь
---->Ккча с Добычей

0

33

Повалявшись некоторое время в листве, пошуршал ими и встал с земли. Подхватив добычу, поспешил было за товарищами, но оглядевшись вокруг, вновь выпустил добычу изо рта. Нырнув в ближающую кучу с листьями, тихо засмеялся и принялся лазить под ней, нацепляя на свою шерсть всё больше и больше мусора. Чуть ли не пройдя так всю поляну, высунул нос из своего укрытия и вылез на свет. Подхватив свою добычу вновь, направился за соплеменниками.
---->Лагерь.

0

34

Кленогривка оторвалась от своих мыслей, когда на полянке уже никого не было. Кошечка огляделась. Внезапно к ней в голову пришла всегда тревожащая её мысль: посвящение. Как я могла забыть?! - неожиданно для себя самой воскликнула кошечка. Она ловко вскочила на лапки и побежала в сторону лагеря.
-------------> Главная Поляна

0

35

Вода весело, тихо журчала и манила своей прозрачностью. Оглядываясь, ведь недавно Мигрень учуял сильные запахи чужих, но явно совместно живущих, котов, и не хотел бы напороться на кампанию, которую ему не победить. Аккуратно и тихо подойдя к воде, Злат медленно наклонился к ней. Холодная осень диктовала свои правила, и влага обжигала своим морозом; но кот продолжал жадно глотать. Через некоторое время он, опасаясь простудить горло, остановился и поднялся. Здесь было до ужаса красиво, эта природная тишина, безмолвная, но шумная по-своему ночь, но, самое главное, - вода. Он с утра не пил.
  Ну, и где же толпы зомбированных котов, которые с окровавленными лапами и выпученными глазами бегают по лесу и твердят про странный Закон? Спят, наверное.
  Побоявшись вновь прикасаться к холодному источнику, Мигрень хотел идти вдоль по берегу ручья, но почему-то.. Не хотел. Он напился? Напился. Опасностей нет? Вроде нет. Заблудился? Не беда, лес не такой уж и большой, обязательно куда-нибудь да выйдет! Поэтому Злат решил пойти прямо, там, где зиял ночной простор. Да, это равнина... Рыжий пустился бегом, дробно стуча привычными к этому делу лапами по земле, и пылая счастьем - это называется свобода. Когда ты можешь бежать, куда захочешь и сколько захочешь.
------------> Граница Закат/Роса

0

36

-> Каменистая Поляна

0

37

-> Маковое Поле

0