Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать на наш форум, посвящённый котам-воителям.
На данный момент сайт восстанавливается после периода неактивности и потерпел ряд изменений. На данный момент всё еще находится на стадии восстановления, но игра уже идет. По всем вопросам лучше обращаться непосредственно к администраторам (в таблице справа).
Последние новости: убрано Племя Заката, так как фракций на ролевой слишком много, а игроков мало - власти и активности нет. Возможно, будет возвращено в случае возвращения былой яркости ролевой. Почищены и обновлены все списки, редактируются племенные блоги, однако новости племен и информация о них все еще старая, посему при возникновении вопросов пишите АМС. Не бойтесь нас, мы не кусаемся ;)
Выдвижная панель


Погода в игре на данный момент:
К рассвету потеплеет, снега всё так же не будет. К полудню будет холодный ветер. К вечеру наконец пойдёт снег. С дождём. Но не расстраивайтесь, ночью мороз вернётся!
Время суток:
Сумерки
Погода изменяется в полночь и ставится на весь игровой день.

Нажмите
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/53643.css
http://forumstatic.ru/files/0014/b9/ed/76786.css

Вверх страницы
Вниз страницы

Коты–Воители. Облетели Лепестки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TO-DO

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привеет, наверняка вы гадали, для чего создан новый подфорум
Он создан на подгруппе "Dew", поэтому видят его лишь коты из нашего племени

Итак, ближе к делу
В данном подфоруме будут подобные темы с обсуждением дальнейших событий и возможно даже флудилка для нас, касающаяся организационных вопросов, конкретные племенные отыгрыши и проч.

На данный момент меня интересуют пара подобных

1) Нам предстоит поход к красным горам чтобы я получила 9 жизней
Со мной идут: Енот, Одинокий Волк и Львица
Енот меня интересует больше всего
Давайте обсудим, в какой день и время мы можем отыграть это дело

2) Далее. Я не исключаю подобный наплыв оруженосцев, поэтому прошу всех воителей отписаться о том, сколько оруженосцев на себя они могут взять (понимаю, что не более трех)

3) И ещё: далее стоит вопрос о глашатае
Я выберу его сама, но мне бы хотелось узнать мнение племенных котов, ибо я не могу с ним не считаться

Пока это всё, что важно на данный момент и касается конкретно племени
Пожалуйста, ответьте на все мои вопросы и примите обсуждение в каждом из пунктов (п.1 лишь те коты, которые назначены)

Ещё. Как последний шибанутый на голову консервативный КВ-шник, я не очень одобряю присутствие ваших персон в других племенах. В мои времена это считалось ужасным предательством и каралось жестоко
Я не буду ограничивать это строго, ибо понимаю, что сейчас время другое, и я одна такая старуха, так считающая
Но теперь прошу прежде чем создать персонажа в другом племени писать мне, указывая причину.
Одиночек это не касается
Более 3 персонажей в племенах иметь запрещено.

0

2

1)Я, собственно, могу отыграть поход в любой день недели в периоде 19:00 по 23:00 по МСК. Могу в этом периоде ненадолго пропасть, потому что надо будет помыть посуду.

2) Мне строго-настрого пока запретили брать второго оруженосца. Так что, как доучу Горелого, могу спокойно брать по два оруженосца.

Отредактировано Львица (2015-01-11 22:41:53)

0

3

1. В любой. Но желательно с 15 по 18 по МСК.
2. Любых. Но как вы сказали, не более трех.

0

4

Лепестянка, я свободна с 14 часов дня по моему времени и до шести вечера. (с Москвой разница на пять часов, то бишь с 9 до часу дня). А по возможности, (у меня теперь плотный график, но если директор не будит пристально на меня смотреть - залезу к вам со школьного инета. озо) День любой, по выходным меня можно не искать я уезжаю в гости.
Но, у меня, четыре персонажа. ==" И я не могу их убивать, они мне все очень дороги. озо Не стоит обращать внимание на то, что я некоторыми не играю, просто я пока строю планы. Касательно глашатая, мне нравятся кандидатура Попутного.

0

5

Енот, тогда давайте растянем поход на день, каждый отпишется в любое удобное для него время, м? а то большая разница получается
завтра пойдет? я тогда сегодня с вечера начну собираться, травки там всякие, тоже постарайся насчет них отписаться
и завтра пойдём

0

6

Я точно завтра смогу.

0

7

Я завтра смогу. С 15 до 18-18:30 по МСК.

0

8

Морозка, он же только воителем стал. И оруженосца еще не воспитал.

0

9

Морозка, в общем-то, важен. С возрастом приходит опыт, а у воителя, который только-только вступил во взрослую жизнь этого опыта мало.
Тем более, в свои 12 лун он вряд ли мог именно воспитать оруженосца.

0

10

Я тоже не особо одобряю кандидатуру Одинокого Волка. В том же моменте с одиночкой он показал своё безрассудство. Да, территории нужно защищать, но Черноскал не был агрессивно настроен, можно было всё решить словами. Опять же, 12 лун, какой глашатай? Я против.

Отредактировано Горелый (2015-01-12 20:01:20)

0

11

Эмм. У меня как бы есть оруженосец. Да и вы тут тоже не долго. Приписали себе много лун и тяфкаете. Да, я молод. И между прочим, я защищал территорию своего племени.

0

12

Одинокий Волк, он есть, но он не обучен. А в законе четко сказано, что глашатаем может быть лишь тот, кто воспитал оруженосца, а не воспитывает.

Одинокий Волк написал(а):

Да и вы тут тоже не долго. Приписали себе много лун и тяфкаете. Да, я молод. И между прочим, я защищал территорию своего племени.

Я себя не предлагаю на эту должность. Я играю за своего персонажа и мне этого достаточно. Я соответствую его характеру.
не стоит воспринимать все так агрессивно и начинать конфликт. Потому что я не "тявкаю", а говорю, как есть на самом деле.
И не нужно продолжать этот спор. Лепестянка хотела услышать мнение всех. Я высказала свое мнение, я имела на это право.

0

13

Морозка написал(а):

И вообще, он может изменить возраст и всё. Так что не тяв-тяв. озо

Одинокий Волк написал(а):

Да и вы тут тоже не долго. Приписали себе много лун и тяфкаете

Вы услышали чужое мнение, критику и вот у вас сразу же начало "бомбить". Айайай, ребятки. Теперь я еще больше уверен, что ты не самая удачная кандидатура на глашатая, Волк.

Отредактировано Горелый (2015-01-12 20:20:04)

0

14

Так, я просила обсуждение, а не зарождающуюся обсираловку с переходом на личности и срач
У каждого есть свое мнение, и не всегда оно такое же, как у всех вокруг
Именно для этого я создала эту тему. Вообще, это заставляет меня разочаровываться
Я не думала, что кто-то будет начинать подобной окраски и тона бессмысленный разговор

0